Гость
Статьи
Я не доверяю своей …

Я не доверяю своей подруге

У меня есть одна подруга,знаю ее со школы уже 6 лет. Мы с ней периодически то общаемся,то ссоримся. Недавно помирились и познакомились с компанией одной.Там мне понравился один парень,подруга моя сразу стала с этим парнем лучшими друзьями,они гуляли вдвоем,ночевали даже,хотя она знала что он мне нравится. Затем другая компания и та же история. Я понимаю,что не могу ей доверять. У меня друзей практически нет. Не знаю,что делать прекращать с ней общаться или нет? Просто от общения один негатив. Я не чувствую себя счастливой..

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
sollarem@mail.ua
#1

Если человек вам неприятный, то почему продолжаете с ним общаться? Выбросила её из своей жизни, да и всё !! Смысл нервишки портить.

мышь+
#2

"хотя она знала что он мне нравится"

И что теперь, не жить что ли, если вы не нравитесь тем, кто нравится вам?

Сандра
#3

С одной стороны твоя подруга тоже имеет право на общение с молодыми людьми.И тут видна твоя зависть.в том что подруга активнее тебя..Совет.если тебе тяжело в общении с ней.как ты говоришь один негатив.соответственно старайся меньше общаться.Но и присматривайся за ее поведением.чем она привлекает молодых людей.Прекращай завидовать и себя совершенствуй

Гость
#4

Находите себе мужчин подальше от такой подруги! И на будущее мой вам совет, никаких подруг в общении с мужчиной, потом будете все общаться после свадьбы и рождения детей!

#5

Сократите общение до минимума. Так, когда делать совсем уж нефиг, можно встретиться и поболтать. На тему личной жизни запрет. С парнями не знакомьте. Со временем она сама потеряется.

#6

Сократите общение до минимума. Так, когда делать совсем уж нефиг, можно встретиться и поболтать. На тему личной жизни запрет. С парнями не знакомьте. Со временем она сама потеряется.

Гость
#7

Давно бы надо понять, что это не подруга, и выкинуть из жизни. Да что говорить, всегда надо ухо востро держать, т.к. все бабы друг другу потенциальные конкурентки. Почему то все сразу заверещали про зависть, видимо сами так поступить могут по отношению к своим подругам, еще понятно было бы, если бы она ничего не делала, а парень сам проявил инициативу и выбрал её, а не автора, а тут подлость, подруга лезет именно к тем, кто нравится автору.

Гость
#8

Автор бред про зависть вам тут пишут ))) вообще с подругой можно было поговорить насчёт парней и после разговора на неё обижаться, а то накрутили себя что она плохая и назло вам... И вообще я подругам мало что говорила насчёт парней просто действовала и проявляла себя чтоб на меня обращали внимание, а не на них😊

Светлана
#9
Ира

У меня есть одна подруга,знаю ее со школы уже 6 лет. Мы с ней периодически то общаемся,то ссоримся. Недавно помирились и познакомились с компанией одной.Там мне понравился один парень,подруга моя сразу стала с этим парнем лучшими друзьями,они гуляли вдвоем,ночевали даже,хотя она знала что он мне нравится. Затем другая компания и та же история. Я понимаю,что не могу ей доверять. У меня друзей практически нет. Не знаю,что делать прекращать с ней общаться или нет? Просто от общения один негатив. Я не чувствую себя счастливой..

Её надо обязательно оставить, расстаться! Не видно ней к Вам дружбы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: