Гость
Статьи
У нас почти нет друзей

У нас почти нет друзей

Здравствуйте, интересно ваше мнение. Мне 29, моему мужчине-32. Дело в том, что у нас практически нет общих друзей. Всегда проводим свободное время вдвоем, по праздникам можем собраться с моими подругами и их парнями. У парня есть два близких друга, но они далеко, в других городах, остальные- просто знакомые. Мне же хочется больше общения, но общаться не с кем. А как у вас обстоят дела в этом плане? Часто ли вы проводите время большими компаниями?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Ой нет, быстро устаем от людей. Стараемся избегать компаний

Гость
#2

Мы не для того женились, чтобы толпу оглоедов кормить и пускать
переночевать дрыщавых студентов, лезущих на стенку от недостатка
секса.

Гость
#3

Если вам не о чем поговорить со своим мужем - зачем он вам?
Не люблю кампании.

Гость
#4

Все эти общения сводятся к распитию спиртных напитков,а мне такое дело не нравится и рожи косорылые тоже.Постепенно я отдалилась от них и муж тоже.Мне хватает 2 подруг ,с которыми видимся периодически и знакомых на улице или соседей.Есть такие навязчивые -раз пригласишь -не отделаешься.Будут сидеть часами.Был опыт.Пока муж в подпитии не высказал все,что о них думает.

Гость
#5

У нас нет друзей вообще, ни общих, ни по отдельности. Считаю, это плохо, но настоящих друзей в жизни вообще редко встретить можно.

Гость
#6
Гость

Все эти общения сводятся к распитию спиртных напитков,а мне такое дело не нравится и рожи косорылые тоже.Постепенно я отдалилась от них и муж тоже.Мне хватает 2 подруг ,с которыми видимся периодически и знакомых на улице или соседей.Есть такие навязчивые -раз пригласишь -не отделаешься.Будут сидеть часами.Был опыт.Поках муж в подпитии не высказал все,что о них думает.

++++++ Лишние пьянки мне не нужны.

Гость
#7

Поначалу была большая компания друзей. Пока мы не вместе были в этой компании, все было прекрасно. Но как мы вместе сошлись, "друзья" стали говорить одному гадости про другого. Не прямо, когда вы можете резко оборвать, а туманными намеками какими-то.
И вроде все это мелочи и гроша выделенного не стоит, но когда капля за каплей постоянно, то огромная грязная лужа набирается.
Сейчас не общаемся и не жалею ни о чем. Нам вдвоем не скучно. Его спрашивала, хотел ли бы он опять компанию, отказывается, говорит когда-то было прикольно, а лет с 25-ти как будто постоянно происходит сравнение, у кого яйца больше, простите... доброжелательность куда-то девалась.
А скучать мы начинаем только, когда отпуск более трех недель дома проводим. Если не было возможности куда-то уехать или как-то разнообразить.
А так работа всю неделю, мне наоборот личного времени не хватает.

Гость
#8

Ну, что поделать ,если выше отписавшиеся такие ограниченные, что им только пьянки друзья предлагают.Не скажу,что мы совсем не пьём. Но с друзьями вместе путешествуем, конечно не связывая друг друга хождением по пятам.Но честно вдвоём только не всегда хочется.Браку много лет

Гость
#9
Гость

Мы не для того женились, чтобы толпу оглоедов кормить и пускать переночевать дрыщавых студентов, лезущих на стенку от недостатка секса.

++++++++++++++++++

Кэт
#10

Нашли кому жалобиться. ПОЗОРНЫМ ТЕТКСМ С ВУМЕНА. Которым " вообще не надо никакого общения", но которые сутками зависают тут. Но самое позорное- которые сидят здесь в Новогоднюю ёчь. бедные ж мужья(. Эти мещанки разогнало им всех друзей, запретили танчики и навешали на них кучу детей. Ну или без детей. La trista vida. Печальная жизнь обывателей

Кэт
#11

Как рассуждает эти люмпены? Зачем друзья. Они нас обожрут и от них одни неудобства. Нищие. Нищие и в плане денег и плане духа. "Роскошь человеческого общения", как сказал великий классик, им неведома

Гость
#12
Гость

Поначалу была большая компания друзей. Пока мы не вместе были в этой компании, все было прекрасно. Но как мы вместе сошлись, "друзья" стали говорить одному гадости про другого. Не прямо, когда вы можете резко оборвать, а туманными намеками какими-то.И вроде все это мелочи и гроша выделенного не стоит, но когда капля за каплей постоянно, то огромная грязная лужа набирается.Сейчас не общаемся и не жалею ни о чем. Нам вдвоем не скучно. Его спрашивала, хотел ли бы он опять компанию, отказывается, говорит когда-то было прикольно, а лет с 25-ти как будто постоянно происходит сравнение, у кого яйца больше, простите... доброжелательность куда-то девалась.А скучать мы начинаем только, когда отпуск более трех недель дома проводим. Если не было возможности куда-то уехать или как-то разнообразить.А так работа всю неделю, мне наоборот личного времени не хватает.

3 недели дома сидеть?
А как насчет походов, сплавов?

Гость
#13
Кэт

Как рассуждает эти люмпены? Зачем друзья. Они нас обожрут и от них одни неудобства. Нищие. Нищие и в плане денег и плане духа. "Роскошь человеческого общения", как сказал великий классик, им неведома

Не всем нужны друзья. Имхо, жена должна быть лучшей подругой.

Гость
#14
Гость

Мы не для того женились, чтобы толпу оглоедов кормить и пускать
переночевать дрыщавых студентов, лезущих на стенку от недостатка
секса.

Да с таким хамлом никто и не захочет общаться.

Гость
#15
Кэт

Как рассуждает эти люмпены? Зачем друзья. Они нас обожрут и от них одни неудобства. Нищие. Нищие и в плане денег и плане духа. "Роскошь человеческого общения", как сказал великий классик, им неведома

Знаю такую компанию знакомых: вечно встречаются у одних и тех же друзей на ужине. Оттуда все фотки. К себе не зовут. Зато вот машину купили)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: