Гость
Статьи
Ищу интересные идеи …

Ищу интересные идеи для дня рождения подруги

Ищу интересные идеи для дня рождения подруги. Если у вас есть - поделитесь пожалуйста! Как бы вы организовали ДР любимой своей подружки, или как бы вы хотели, чтобы подруга поздравила вас.... СПАСИБО!

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще летом было бы круто устроить нпарке (если в городе) праздник. Купить все к столу, шашлык, все накрыть, украсить место торжества. Собрать друзей, но она естественно не должна знать. И привести её на торжество) мне было бы приятно)
Главное, чтобы погода не подвела

Гость
#4

Ваще-т подруженция сама должна думать, как ей отмечать. Или не отмечать. Ваш конек - приличный подарок.

Малыш Пиночет
#5

Рано утром отвезите на полигон и прыгайте вместе с парашютом. Неожиданный подарок, мне бы понравилось. А праздник с нее. Или можете полетать с друзьями на воздушных шарах, а потом отметить на природе. Бюджет какой?

Джамала🔱
#6

Автор, благими намерениями проложена дорога в ад. Организовать др подруги, что за бред? Вы ей кто мч или мужо? Подарите нормальный подарок и успокойтесь.

Малыш Пиночет
#7
Гость

Вообще летом было бы круто устроить нпарке (если в городе) праздник. Купить все к столу, шашлык, все накрыть, украсить место торжества. Собрать друзей, но она естественно не должна знать. И привести её на торжество) мне было бы приятно)Главное, чтобы погода не подвела

А не жирно будет?

Гость
#8

Как бы вы организовали ДР любимой своей подружки, или как бы вы хотели, чтобы подруга поздравила вас


Организовала - никак, Вам правильно Джамала написала.

В качестве поздравления сводила бы подругу в хороший спа-салон. На процедуры, которые сам себе не оплатишь, а в качестве подарка - очень порадуют. Но в Вашем посте слишком мало информации... возраст подруги, интересы, бюджет? Сложно советовать вслепую,

Мнение
#9

Мне подруга девичник устраивала, на квест сводила. Я слышала о них, но не участвовала сама. Мне очень понравилось. Как вариант можете рассмотреть. Мы вдвоём были, может с другими подружками скооперироваться

Гость
#10

Можно в полном неведении привести к парикмахеру, визажисту/стилисту для тюннинга. Потом на лимузине отвести при полном параде на профессиональную фотосессию. Шикарная будет память. Полное преображение и настоящий праздник для настоящей девочки. Мы так делали - было очень круто. Профессиональное портфолио - сам себе точно не сделаешь за просто так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: