Гость
Статьи
Ищу друзей в …

Ищу друзей в Челябинске

Всем привет. Меня зовут Ирина,24 года. Хотелось бы найти приятельниц,подруг для совместного времяпровождения. В данный момент я в разводе,есть дочка. Пока сидела с ребенком, подруги повыходили замуж) Скоро лето,хочется немного развеяться,устала сидеть дома) пишите)

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Район? А то город-то раскидан по местности, и с АМЗ на ЧМЗ (например) не поедешь лишний раз. Или с конца Северка- на Сельмаш

Ира
#2
Гость

Район? А то город-то раскидан по местности, и с АМЗ на ЧМЗ (например) не поедешь лишний раз. Или с конца Северка- на Сельмаш

курчатовский) было бы желание)

Ира
#3

sultanova-i@mail.ru адрес моей почты

Глист в парике
#4

Подруги вышли замуж и что? Что мешает нескольким замужним женщинам пойти погулять?

Ира
#5
Глист в парике

Подруги вышли замуж и что? Что мешает нескольким замужним женщинам пойти погулять?

ну если б они могли я бы тут не писала. я бы хотела вечером посидеть где нибудь,музыку послушать, а они могут днем только вырваться.

Гость
#6
Ира

Всем привет. Меня зовут Ирина,24 года. Хотелось бы найти приятельниц,подруг для совместного времяпровождения. В данный момент я в разводе,есть дочка. Пока сидела с ребенком, подруги повыходили замуж) Скоро лето,хочется немного развеяться,устала сидеть дома) пишите)

Привет! А где конкретнее ты живешь? Я живу в районе Теоремы, у меня двое детей 10 лет и 2,6года. Можно как-нибудь вместе погулять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: