Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой?

Здравствуйте, очень нужен совет. Обидела подругу, она очень ранимый человек, сразу прекратила со мной общаться, удалила из друзей в соц. сетях. Сначала я тоже была зла, а теперь остыла и очень сожалею. Хочу прийти к ней поговорить, но боюсь, что она не захочет мириться. Как быть? Какие слова подобрать? Заранее спасибо

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как обидела...

Гость
#2

Неужели, обращаясь за таким советом, вы не понимаете, что очень важно знать чем именно вы ее обидели?

Гость
#3

если хотите помириться просто скажите что сожалеете о том что произошло, извинитесь. ранимые люди как правило и отходчивые , она вас поймет

Гость
#4

Вы переспали с её мужиком ?

Рита
#5
Гость

Вы переспали с её мужиком ?

Нет, я не на столько ее обидела))) Поругались из-за ерунды на самом деле, но она слишком ранимая, всё близко к сердцу принимает

Рита
#6
Гость

Неужели, обращаясь за таким советом, вы не понимаете, что очень важно знать чем именно вы ее обидели?

Если очень важно, то объясню. У нас есть ещё одна общая подружка к которой мы относимся по-разному. Мне очень не нравилось как она с эту третью подружку поливает за глаза. Ну, вот как-то так на этой почве глупо поругались. Еще крайней я осталась в итоге)))

Гость
#7
Рита

Если очень важно, то объясню. У нас есть ещё одна общая подружка к которой мы относимся по-разному. Мне очень не нравилось как она с эту третью подружку поливает за глаза. Ну, вот как-то так на этой почве глупо поругались. Еще крайней я осталась в итоге)))

Автор, я думаю, всё было не так. Вы достали подругу восхвалять вашу общую подругу, взыграла ревность, она её поругала, а вы резко оборвали

Рита
#8
Гость

Автор, я думаю, всё было не так. Вы достали подругу восхвалять вашу общую подругу, взыграла ревность, она её поругала, а вы резко оборвали

не, не так))) Да и суть не в том, а в том как помириться с ней теперь

#9

может пригласить на рюмку чая? или что там она любит? А вы уже извинились? объясните так, как вы здесь пишете, вроде все понятно. Все мы люди, каждый может вспылить, но вы ее очень цените и уважаете и хотите дальше дружить. Как то так сказать...может быть

Рита
#10

[quote="Лютик" message_id="56818329"]может пригласить на рюмку чая? или что там она любит? А вы уже извинились? объясните так, как вы здесь пишете, вроде все понятно. Все мы люди, каждый может вспылить, но вы ее очень цените и уважаете и хотите дальше дружить. Как то так сказать...может быть спасибо за совет, попробую

Стелла
#11

Вот я тоже прекратила общаться со своей подругой потому что та не следила за своим поганым языком. И теперь жизнь намного лучше, без нее. Что для вас ерунда, для вашей подруги может быть существенно. Подумайте об этом.

Гость
#12

Думать мозгами надо, когда гадости близкому человеку говорите. Он верил в вашу дружбу (=взаимное уважение, симпатия итд), а тут при первой же оплошности на него та, которую он считал близкой подругой, выливает на него ушат го в на. Логический вывод : что у спокойного на уме, то у выведенного из себя на языке, значит, вы действительно думаете это о ней, иначе, поверьте, в голову вам бы такие слова не пришли. А нафи га нужна такая "подруга"? Если же вы "были в неконтроллируемом состоянии аффекта", а сами "и грамма не думаете из того, что сказали", то на ф ига такая глупая невоспитанная не следящая за своим языком и не соблюдающая хоть каких то приличий базарная баба в качестве подруги?

Гость
#13

я и старшая невестка живём в одном доме,и неё дочка еи 6лет а моеи 3годика,та мою часто обижает но и играют но я стараюс иx не пускат много бит вместе а друг ударит и всё такое,так сегодня моя пошла к ним в комнату и показала свои очки та взял иx сломала,моя пришла вся в слезаx,я пошла и вежливо спросила где очки даи она плахит даи я еи отдам,а её мат в комнате и не риагурует на ето как би ето норма,поламала и xорошо я обиделас так и она на меня,xотя я нечего не сказала ребёнку её,как думаете я что то не правилно зделала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: