Гость
Статьи
Девушки есть ли у меня …

Девушки есть ли у меня шанс?

Добрый день уважаемые дамы! Ситуация такая: есть девушка за которой я бегаю уже 5 лет. Когда я ей признался в любви она сказала что взаимность ответить мне не может, но согласилась со мной дружить. Вот так и затянулась дружба на целых 5 лет. Как к другу относится она ко мне очень хорошо! Переживает за меня, интересуется. За все время нашей дружбы мы даже не целовались. Говорит мол я не тот человек с кем она бы целовалась и так далее, но при это разрешает мне брать ее за ручку и обнимать. Так же за это время я проявил себя с лучшей стороны, всегда поддерживал ее, помогал в личных делах, никогда не обзывал, с другими девушками не знакомился! Короче вот так вот... Хочу ей предложить хотя бы попробовать побыть моей девушкой, пусть даже временно. Как вы думаете есть ли шанс, надежда? Или вообще голяк исходя из всего этого?) Плюс ко всему этому я являюсь гражданином Молдавии, а иностранные граждане в России-нынче проблемные люди. Долго объяснять. Готова ли она со мной и в огонь и в воду-тоже волнующий меня вопрос.

Колян
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Представьте себе девушку, чья внешность вам очень неприятна, но она хороший человек. Вот что она должна сделать такого, чтобы вы согласились с ней спать? Есть надежда или вообще голяк?

Гость
#2

Ну ты и алень, мужик! Вот из-за такого поведения бабы нас и начали считать третьим сортом.

ктопв
#3

ты не мужик, ты клоун

Гость
#4

Почему вы считаете, что ваше предложение "попробовать быть вашей девушкой" хоть сколько-нибудь интересно девушке? Попробовать девушку и так любой олух желает. И с чего вы решили, что она захочет с вами проходить огонь и воду - вы ей никто, она в вас не влюблена. Какой у нее стимул столько гговна огребсти?

Моя история
#5

Не готова! Странно, что вы сами этого не понимаете. Если бы она испытывала к Вам симпатию, то давно была бы с вами. Найдите себе девушку! Другую. Здесь ничего не светит.

Иринка
#6

5 лет, столько времени и результата нет. Полгода, ну или год, что можно было потратить и не понять, что вы ее как мужчина не привлекаете! у нее что, парней не было за эти 5 лет?

Колян
#7
Иринка

5 лет, столько времени и результата нет. Полгода, ну или год, что можно было потратить и не понять, что вы ее как мужчина не привлекаете! у нее что, парней не было за эти 5 лет?

Парней не было,но искала. К сожалению да, 5 лет и результата нет. Так получилось. По поводу "понять не понять" смешанное чувство, вроде и понимаю что "голяк", и надеюсь.

Гость
#8

А я считаю, шанс есть. Мало ли что. Общается, значит Вы как-то дороги. Попробуйте что-то изменить в поведении.

Гость
#9

Включите игнор , будьте холодны, сделайте вид что у вас кто то появился , если хоть капелька чувств у неё есть к вам , то возможно это её простимулирует как то

Гость
#10

есть шанс

Колян
#11
Гость

Включите игнор , будьте холодны, сделайте вид что у вас кто то появился , если хоть капелька чувств у неё есть к вам , то возможно это её простимулирует как то

Зная ее она может приревновать-это максимум. Стану холодным-разочаруется.

Гость
#12

Найди другую. Хотя бы временно. Скажи ей, что вот как-то так. Раз с тобой ничего, попробую с другой. Но связь не теряй.
Востребованный парень всем нужен. А тот, который и так возле тебя, подождет.

Гость
#13
Колян

Зная ее она может приревновать-это максимум. Стану холодным-разочаруется.

*****-мое, 5 лет псу под хвост. Это время можно было уже ни одной девушке предложить и найти взаимную любовь. Как же можно так себя не уважать, превратиться из мужика в оно(друга).

Гость
#14

Автор, запомните и зарубите себе на носу" Да, я люблю тебя, но себя я люблю больше" Если вы себе не любите, вас никто никогда не полюбит. Уважайте себя, свое мужское достоинство и девушки вас будут ценить.

Гость
#15

Трудно сказать.

1. Сравните себя с теми, кто ей нравится. Где Вы подкачали? Фигура? Лицо, манера одеваться? Движения? Голос? Если очень большая разница между Вами и ее симпатиями - шансы вряд ли есть.
2. Все ли у Вас ок с опрятностью? У мужчин бывают с этим проблемы часто, извините. Плохие зубы, немытые волосы, прочая гигиена. Проверьте, все ли у Вас должным образом в порядке с этим.
3. Знаете ли ее интересы, что она любит? Дарите ли ей подарки, цветы?

Ваш фонтан - не фонтан
#16

Кхм. Мой муж, когда за мной ухаживал, тоже во френдзоне промаялся, пару месяцев правда. Вёл себя как вы - весь такой преданный паж. А мне не хотелось парня-слугу... хотелось порешительнее и с чувством собственного достоинства. Потом ему надоело ждать. Сказал - всё или ничего, встречаемся или пока-пока. И поцеловал, пока я соображала)
Но он у меня парень видный, без девушки бы не остался. Вы-то как, симпатичный? Ну хоть немного? Либо вы ей совсем отвратительны физически, либо нормально, но она выпендривается пока, думая что может найти получше - вы-то не сбежите, можно просто про запас держать. Тогда два варианта - либо вы становитесь этим самым ''получше'', либо даёте понять ясно (и обоснованно!), что она потеряет вас, если не решит сейчас. В идеале сделать и то, и другое.

Гость
#17

Да скажите уже ей, наконец, что любили ее все эти годы, но бесконечно так продолжаться не может, Вам тоже семья нужна. И предложите распрощаться. Или не захочет отпускать, тогда Вам и карты в руки, или отпустит. Тогда уходите. Не может же так продолжаться бесконечно, правда?

Гость
#18
Колян

Парней не было,но искала. К сожалению да, 5 лет и результата нет. Так получилось. По поводу "понять не понять" смешанное чувство, вроде и понимаю что "голяк", и надеюсь.

в том и состоит истинное искусство "динамо" - чтобы всегда оставалась надежда, т.к. в этом случае очень удобно доить жертву на предмет "множества мелких услуг"

Гость
#20
Гость

Трудно сказать. 1. Сравните себя с теми, кто ей нравится. Где Вы подкачали? Фигура? Лицо, манера одеваться? Движения? Голос? Если очень большая разница между Вами и ее симпатиями - шансы вряд ли есть.2. Все ли у Вас ок с опрятностью? У мужчин бывают с этим проблемы часто, извините. Плохие зубы, немытые волосы, прочая гигиена. Проверьте, все ли у Вас должным образом в порядке с этим. 3. Знаете ли ее интересы, что она любит? Дарите ли ей подарки, цветы?

Зачем ей подарки, если она ему 5 лет не дает? Надо так брать и в кусты!

Гость
#21

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Исчезните на какое-то время, займитесь делами и увидите. Тешили все это время ее самолюбие.

ололо
#22

начните встречаться с другой девушкой ,чтоб она узнала об этом! и сразу прибежит ,и страсть появится

Гость
#23

5 лет? Половой орган о кулак еще не стер? Даже если вы сойдетесь, то первая же постельная сцена станет последней.

Гость
#24

вам надо учиться быть сексуальным,загадочным что ли,хороший парфюм,джинсики чтобы хорошо сидели,тело красивое,от гормонов спасения нет,Если она ни с кем не встречается больше:) уметь делать ей комплименты тоже важно,и за руку можно сексуально взять, и в глаза томно посмотреть:)

Гость
#25

Феерический идиот ( извиняй,но это правда)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: