Гость
Статьи
Есть ли тут абсолютно …

Есть ли тут абсолютно одинокие люди, которым не с кем пообщаться, или я такая одна?

У меня вообще нет друзей, не умею поддерживать социальные контакты, ни с кем дружба надолго не затягивается. Хотя человек я добрый, честный, не скучный (имею на всё своё мнение итд), в общем точно не хуже других, и внешность нормальная. Мне 24, я рассталась с парнем и поняла что у меня вообще никого нет. Только родственники, бывшие коллеги , но они все другого поколения и наслаждаться таким общением особо не удается, интересы у них другие у всех. Стало интересно, есть ли такие, у кого ВООБЩЕ нет друзей? мне вот тупо погулять не с кем,весь отпуск сижу дома в интернете. общение ограничивается семьей и парой человек в соц.сетях плана "как дела? -нормально - а у тебя? - тоже хорошо" . Часто плачу от своего одиночества и жалости к себе. но походу уже пора смириться, раз за 24 года друзей не нашла значит и надеяться не стоит.

Лилия
243 ответа
Последний — Перейти
Без друзей
#1

Мне 30, автор, а тоже самое, что и у вас. Но это все началось примерно лет в 20. Сейчас нет ни одной подруги, ни приятельницы. Уже несколько лет в телефоне в контактах записаны только родители, сестра и пару человек по работе (взрослые люди, им за 50). Ни души! Ни одного человека нет. Это очень дико звучит, но тем не менее. Хотя я абсолютно нормальная, адекватная, не забитая, и не дикая. Но да, я по натуре интроверт, наверное поэтому так и сложилось. Когда-то были друзья, компания, лет так с 16 до 21. Потом я сознательно постепенно ото всех отдалилась, перестало нравится общаться, куда-то ходить. А вот сейчас в 30, порой хочется с кем-то пообщаться, сходить погулять или в кафе посидеть поболтать - и не с кем совершенно. Я даже не знаю, как в этом возрасте приобрести подругу? Работа у меня на дому, поэтому на работе - не вариант.

Гость
#2
Без друзей

Мне 30, автор, а тоже самое, что и у вас. Но это все началось примерно лет в 20. Сейчас нет ни одной подруги, ни приятельницы. Уже несколько лет в телефоне в контактах записаны только родители, сестра и пару человек по работе (взрослые люди, им за 50). Ни души! Ни одного человека нет. Это очень дико звучит, но тем не менее. Хотя я абсолютно нормальная, адекватная, не забитая, и не дикая. Но да, я по натуре интроверт, наверное поэтому так и сложилось. Когда-то были друзья, компания, лет так с 16 до 21. Потом я сознательно постепенно ото всех отдалилась, перестало нравится общаться, куда-то ходить. А вот сейчас в 30, порой хочется с кем-то пообщаться, сходить погулять или в кафе посидеть поболтать - и не с кем совершенно. Я даже не знаю, как в этом возрасте приобрести подругу? Работа у меня на дому, поэтому на работе - не вариант.

В каком городе живёте?

Mishka
#3

Мне 23 и мне тоже не с кем пообщаться(( интересно узнать из какого ты города))

Гость
#4

Автор, есть несколько причин почему у вас такая ситуация. Например, вы интроверт и вам просто тяжело общаться, чувствуете себя неловко, быстро устаете от людей, становится неинтересно. Или же вы просто слишком умная и развитая, а большинство людей не соответствуют вашему уровню, поэтому людям с вами скучно, они считают вас занудой. И еще может быть дело в натальной карте. Да, да может быть именно напряженные аспекты планет в момент вашего рождения создают проблемы в общении и коммуникации с людьми. В таком случае нужно обратиться к астрологу.

Екатерина
#5

Автор, вы не одна такая. Ну вот и у меня бывают такие моменты, когда накатывается одиночество. Мне 29 лет, я одна с ребенком. Все подруги имеют семьи, по второму ребенку, им не до общения. А мне иногда так хочется с кем-то поболтать, пройтись прогуляться. А у меня только один распорядок - "работа-дом". и вот сегодня выходной, и я целый день в обнимку с ноутбуком(((.

Иви
#6

Я тоже такая автор(

Иви
#7

Мне 22 года. С людьми схожусь очень легко, но дружбу поддерживать не могу, устаю от людей, от их проблем.

Гость
#8
Екатерина

Автор, вы не одна такая. Ну вот и у меня бывают такие моменты, когда накатывается одиночество. Мне 29 лет, я одна с ребенком. Все подруги имеют семьи, по второму ребенку, им не до общения. А мне иногда так хочется с кем-то поболтать, пройтись прогуляться. А у меня только один распорядок - "работа-дом". и вот сегодня выходной, и я целый день в обнимку с ноутбуком(((.

почему не в обнимку с ребенком? счастливая вы, кому-то и это не грозит

Гость
#9

Я тоже абсолютно одинока в свои 34, единичные подруги уже давно вышли замуж и обзавелись детьми, со мной общаться перестали, мама уже несколько лет как умерла, с отцом всегда отношения были не очень, единственное общение это на работе, но опять же это общение на рабочие темы с коллегами.

Гость
#10
Без друзей

Мне 30, автор, а тоже самое, что и у вас. Но это все началось примерно лет в 20. Сейчас нет ни одной подруги, ни приятельницы. Уже несколько лет в телефоне в контактах записаны только родители, сестра и пару человек по работе (взрослые люди, им за 50). Ни души! Ни одного человека нет. Это очень дико звучит, но тем не менее. Хотя я абсолютно нормальная, адекватная, не забитая, и не дикая. Но да, я по натуре интроверт, наверное поэтому так и сложилось. Когда-то были друзья, компания, лет так с 16 до 21. Потом я сознательно постепенно ото всех отдалилась, перестало нравится общаться, куда-то ходить. А вот сейчас в 30, порой хочется с кем-то пообщаться, сходить погулять или в кафе посидеть поболтать - и не с кем совершенно. Я даже не знаю, как в этом возрасте приобрести подругу? Работа у меня на дому, поэтому на работе - не вариант.

Раз уж здесь решили мериться позором, то напишу)
Мне почти 32 года, живу один 15(!) лет, никогда не было отношений, нет друзей, хотя и множество знакомых и приятелей. Чтобы понять масштаб "анекдота", я ещё и директор в филиале крупной компании)) Со стороны - успешный мужчина. А на деле один, и что с этим делать я не знаю. Сайты знакомств - для меня это какой-то позор, когда себя на витрину выставляешь. Всё равно, что признаться в собственной "неуспешности".
Сейчас как дурак сижу в баре, в одиночестве смотрю футбол))

Гость
#11
Гость

Раз уж здесь решили мериться позором, то напишу)
Мне почти 32 года, живу один 15(!) лет, никогда не было отношений, нет друзей, хотя и множество знакомых и приятелей. Чтобы понять масштаб "анекдота", я ещё и директор в филиале крупной компании)) Со стороны - успешный мужчина. А на деле один, и что с этим делать я не знаю. Сайты знакомств - для меня это какой-то позор, когда себя на витрину выставляешь. Всё равно, что признаться в собственной "неуспешности".
Сейчас как дурак сижу в баре, в одиночестве смотрю футбол))

. Одиночество в семье гораздо страшнее, уж поверьте мне... У вас все ещё будет, 32 до мужика как 20 для девушки)))

Гость
#12

я. не с кем общаться =(

Sovunia
#13

Все точно так же, мне 26, в последнее время всегда одна, в выходные вообще не знаю, куда деваться. Хорошо хоть на работе каждый день вижу людей, а то бы уже совсем озверела. А в остальном все общение сводится к маме (стала проводить с ней все больше времени, может это и странно, но без нее бы вообще пропала), встречам с давно замужними подругами раз в пару месяцев, ну вот и все... Хотя вроде всегда имела кучу увлечений, интересов... сейчас даже они перестают радовать. Постоянно приходится себя выгонять на улицу, заставлять записываться хоть на какие-то занятия (пока не очень удается. из-за графика работы, да и выбор в нашем городе не большой), делать хоть что-то со своей жизнью и не раскисать. Но начала все чаще срываться, сегодня вообще полдня в слезах, как *****. Решила погуглить, как часто люди с этим сталкиваются, что делают. Наткнулась, вот, на эту тему...
В общем, автор, я все равно думаю (и очень сама надеюсь), что сдаваться ещё рано. :) Не лежать же теперь целыми выходными кверху лапками...

Sovunia
#14

Вроде не ругалась, что мне звездочек запиликали :)

Гость
#15
Гость

Раз уж здесь решили мериться позором, то напишу)
Мне почти 32 года, живу один 15(!) лет, никогда не было отношений, нет друзей, хотя и множество знакомых и приятелей. Чтобы понять масштаб "анекдота", я ещё и директор в филиале крупной компании)) Со стороны - успешный мужчина. А на деле один, и что с этим делать я не знаю. Сайты знакомств - для меня это какой-то позор, когда себя на витрину выставляешь. Всё равно, что признаться в собственной "неуспешности".
Сейчас как дурак сижу в баре, в одиночестве смотрю футбол))

Позвольте поинтересоваться, что вы делаете на женском форуме?

Гость
#16

Тоже также. Мне 26. С 1 класса до 23 лет было расписание-учеба-дом.задания-спать, или работа-ужин-спать. А сейчас я перешла на фриланс, делать нечего вообще. Есть пара подруг, но они всегда чем-то заняты, встречаемся редко, хорошо, если попереписываться удается. Друзья все женатые, как жен нет рядом, они общаются) Парень есть. А сейчас я отдыхаю от него, и понимаю, что без него вообще тоска(( Да и с ним тоже. Но одной капец.

Гость
#17
Гость

ГостьРаз уж здесь решили мериться позором, то напишу)
Мне почти 32 года, живу один 15(!) лет, никогда не было отношений, нет друзей, хотя и множество знакомых и приятелей. Чтобы понять масштаб "анекдота", я ещё и директор в филиале крупной компании)) Со стороны - успешный мужчина. А на деле один, и что с этим делать я не знаю. Сайты знакомств - для меня это какой-то позор, когда себя на витрину выставляешь. Всё равно, что признаться в собственной "неуспешности".
Сейчас как дурак сижу в баре, в одиночестве смотрю футбол))
Позвольте поинтересоваться, что вы делаете на женском форуме?

Читаю)) 😜
Если серьёзно, то зашёл посмотреть, что обсуждают девушки, что вам интересно, какие у вас проблемы и заботы)) Зашёл, увидел эту тему, ответил. Анонимно же, никто и не догадается, что я на такой форум зашёл)

майка
#18

для тех одиноких, кому не с кем выйти погулять, посоветую завести собаку. я вот, с тех пор как обзавелась пушистым другом, уже полрайона своего лично знаю. и ВСЕГДА есть с кем погулять)

Гость
#19

люди сейчас почему-то не подпускают сильно к себе.дружат и общаются со старыми друзьями и знакомыми.и это чаще люди постарше(например,лет 30),а вот молодёжь наоборот рада всем знакомствам и также продолжает общение.просто мысли вслух)))подобная тема уже была,вроде.и там советовали людям заняться чем-нибудь(например,фитнес,коневодство,теннис)и там,соответственно,можно познакомиться с большим количеством людей))

Елена
#20
Екатерина

Автор, вы не одна такая. Ну вот и у меня бывают такие моменты, когда накатывается одиночество. Мне 29 лет, я одна с ребенком. Все подруги имеют семьи, по второму ребенку, им не до общения. А мне иногда так хочется с кем-то поболтать, пройтись прогуляться. А у меня только один распорядок - "работа-дом". и вот сегодня выходной, и я целый день в обнимку с ноутбуком(((.

. выйти погулять с ребёнком и пока он с другими детками бегает, можно с мамашками потрындеть. у меня много знакомых во дворе. всегда есть что обсудить и не только на тему детей)))

Елена
#21

это я отвечала девушке с ноутом в обнимку. а совет про собаку тоже хорош. с собаками много народу гуляет. у меня подруга нашла много себе новых друзей уже в возрасте под 30. на курсах итальянского, например. а так же ездила с девчонками в Европу куда-то. нашли они друг друга в интернете именно на сайте где ищут попутчиков для путешествий. если вы открыты для общения, то все будет.

Не автор
#22
Гость

люди сейчас почему-то не подпускают сильно к себе.дружат и общаются со старыми друзьями и знакомыми.и это чаще люди постарше(например,лет 30),а вот молодёжь наоборот рада всем знакомствам и также продолжает общение.просто мысли вслух)))подобная тема уже была,вроде.и там советовали людям заняться чем-нибудь(например,фитнес,коневодство,теннис)и там,соответственно,можно познакомиться с большим количеством людей))

Не согласна, когда была молодой не могла найти друзей, все знакомства пришли после 35, помню удивлялась знакомая, откуда к 40 у меня взялось столько друзей. Друзья с детства -это замечательно, но те с кем я дружила со всеми произошли несчастья, кто спился, не смогла бы я с ними дружить

#23
Без друзей

Мне 30, автор, а тоже самое, что и у вас. Но это все началось примерно лет в 20. Сейчас нет ни одной подруги, ни приятельницы. Уже несколько лет в телефоне в контактах записаны только родители, сестра и пару человек по работе (взрослые люди, им за 50). Ни души! Ни одного человека нет. Это очень дико звучит, но тем не менее. Хотя я абсолютно нормальная, адекватная, не забитая, и не дикая. Но да, я по натуре интроверт, наверное поэтому так и сложилось. Когда-то были друзья, компания, лет так с 16 до 21. Потом я сознательно постепенно ото всех отдалилась, перестало нравится общаться, куда-то ходить. А вот сейчас в 30, порой хочется с кем-то пообщаться, сходить погулять или в кафе посидеть поболтать - и не с кем совершенно. Я даже не знаю, как в этом возрасте приобрести подругу? Работа у меня на дому, поэтому на работе - не вариант.

Напишите мне: yspeh.73@gmail.com

Гость
#24
Гость

Раз уж здесь решили мериться позором, то напишу)
Мне почти 32 года, живу один 15(!) лет, никогда не было отношений, нет друзей, хотя и множество знакомых и приятелей. Чтобы понять масштаб "анекдота", я ещё и директор в филиале крупной компании)) Со стороны - успешный мужчина. А на деле один, и что с этим делать я не знаю. Сайты знакомств - для меня это какой-то позор, когда себя на витрину выставляешь. Всё равно, что признаться в собственной "неуспешности".
Сейчас как дурак сижу в баре, в одиночестве смотрю футбол))

да,странно)Вроде успешный и коммуникабельный,а близко к себе не подпускаете,боитесь чего-то.Вам надо к психологу срочно

Гость
#25
Без друзей

Мне 30, автор, а тоже самое, что и у вас. Но это все началось примерно лет в 20. Сейчас нет ни одной подруги, ни приятельницы. Уже несколько лет в телефоне в контактах записаны только родители, сестра и пару человек по работе (взрослые люди, им за 50). Ни души! Ни одного человека нет. Это очень дико звучит, но тем не менее. Хотя я абсолютно нормальная, адекватная, не забитая, и не дикая. Но да, я по натуре интроверт, наверное поэтому так и сложилось. Когда-то были друзья, компания, лет так с 16 до 21. Потом я сознательно постепенно ото всех отдалилась, перестало нравится общаться, куда-то ходить. А вот сейчас в 30, порой хочется с кем-то пообщаться, сходить погулять или в кафе посидеть поболтать - и не с кем совершенно. Я даже не знаю, как в этом возрасте приобрести подругу? Работа у меня на дому, поэтому на работе - не вариант.

Вот мне интересно,сначала вы всех распустили,ушли от них,а теперь жалуетесь на одиночество.Ведь отношения надо постоянно поддерживать.Даже если в данный момент нет особого желания.У меня подруги как раз с этого возраста.С момента,когда пошла на работу,появились только приятельницы.На работе мне трудно найти подруг-это и конкуренция и т.д.,много моментов,которые я не забуду.Чем старше,тем сложнее сдружиться.Хотя у некоторых и выходит,если есть общий интерес-дети,например.

Лилия
#26
Гость

Раз уж здесь решили мериться позором, то напишу)
Мне почти 32 года, живу один 15(!) лет, никогда не было отношений, нет друзей, хотя и множество знакомых и приятелей. Чтобы понять масштаб "анекдота", я ещё и директор в филиале крупной компании)) Со стороны - успешный мужчина. А на деле один, и что с этим делать я не знаю. Сайты знакомств - для меня это какой-то позор, когда себя на витрину выставляешь. Всё равно, что признаться в собственной "неуспешности".
Сейчас как дурак сижу в баре, в одиночестве смотрю футбол))

Сейчас все одинокие одиночки резко захотели к вам в бар ))))

елена
#27
Лилия

У меня вообще нет друзей, не умею поддерживать социальные контакты, ни с кем дружба надолго не затягивается. Хотя человек я добрый, честный, не скучный (имею на всё своё мнение итд), в общем точно не хуже других, и внешность нормальная. Мне 24, я рассталась с парнем и поняла что у меня вообще никого нет. Только родственники, бывшие коллеги , но они все другого поколения и наслаждаться таким общением особо не удается, интересы у них другие у всех. Стало интересно, есть ли такие, у кого ВООБЩЕ нет друзей? мне вот тупо погулять не с кем,весь отпуск сижу дома в интернете. общение ограничивается семьей и парой человек в соц.сетях плана "как дела? -нормально - а у тебя? - тоже хорошо" . Часто плачу от своего одиночества и жалости к себе. но походу уже пора смириться, раз за 24 года друзей не нашла значит и надеяться не стоит.

я такая же уже 50 лет -живу с дочерью подруг нет

Мышуля
#28
майка

для тех одиноких, кому не с кем выйти погулять, посоветую завести собаку. я вот, с тех пор как обзавелась пушистым другом, уже полрайона своего лично знаю. и ВСЕГДА есть с кем погулять)

Ой я из любви к собакам не стала бы такое советовать)) Заводить собаку нужно только если всей душой любишь их и готов ближайшие 15 лет заботиться о ней,тратиться на хороший корм и вет.обслуживание и уделять много времени дрессировке и выгулу. У самой у меня была давняя мечта завести собаку, но окончательно я решение такое приняла из-за одиночества,в 21 год постоянно торчала дома,выходила на улицу только на работу и в магазин, здоровье ухудшилось из-за этого,город маленький и одной гулять вообще не вариант,у виска покрутят если знакомые увидят)) Короче завела я собаку, но даже я, много зная и читая о них,испытала кучу трудностей, во первых надо хотеть часами гулять с собакой,а если ты живешь как затворник то выход на улицу тем более такой частый и долгий будет каторгой-а это не честно по отношению к питомцу,во вторых если у тебя нет друзей и ты ни с кем не видишься - собака вырастет таким же социофобом (сужу по своей) - с людьми не социализирована,потому что мало кого видел и чужих боится. В третьих нужно дрессировать,я очень стеснительна,а зачастую тренироваться нужно прилюдно,чтобы собакен привыкал работать при раздражителях (другие люди,собаки и пр). Короче мне много раз пришлось перешагивать через себя ради собаки, но я их безумно люблю,я думаю мало кто стал бы переделывать себя ради комфорта собаки. Поэтому не стала бы такое советовать. И опять же у нас например собачники все люди старшего поколения, за два года ни разу не видела молодых (у нас очень маленький город), так что лично мне друзей это не прибавило.Иногда встречаются грамотные собачники-единственная отдушина,но это редко,чаще люди далекие от правильного содержания собаки,что и поговорить не о чем.

автор
#29
Mishka

Мне 23 и мне тоже не с кем пообщаться(( интересно узнать из какого ты города))

Северодвинск) А вы?)

Юля
#30

Может хотя бы почту свою оставите? Можно пообщаться будет...

Юля
#31

А из Мурманска кто-нибудь есть? Мне 27 и тоже очень одиноко, даже парня не было никогда

Гость
#32
Екатерина

Автор, вы не одна такая. Ну вот и у меня бывают такие моменты, когда накатывается одиночество. Мне 29 лет, я одна с ребенком. Все подруги имеют семьи, по второму ребенку, им не до общения. А мне иногда так хочется с кем-то поболтать, пройтись прогуляться. А у меня только один распорядок - "работа-дом". и вот сегодня выходной, и я целый день в обнимку с ноутбуком(((.

Ну так есть ноут в чем проблема в соц сетях знакомься.Я инвалид своей семьи нет,то есть мужа и детей подруги в ресле все давно замужем уних уже взрослые дети,
Я теперь в инете общаюсь с людьми, есть друзья даже больше парней,хотя я уже не молодая
Один друг даже женатый звонит,болтаем)) живут все далеко от меня.
Первая даже мало кому пишу,сами видят меня в соц сети и пишут, знакомятся.
На сз не сижу.

Гость
#33

Ну,а для тех девушек кто хочет расстаться с одиночеством вот статья если в двух словах вам нужно перестать чувствовать себя в душе одинокой и начать чувствовать себя счастливой в душе,тогда найдете пару))

Гость
#34

С чего начинается умение наслаждаться


http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Гость
#35

Умейте излучать счастье

Основной принцип притягательности заключается в умении излучать счастье! Это поможет вам покорять людей и принесет большую удачу.



Подумайте сами: чем привлекают романтические отношения с мужчиной? Конечно же тем, что они способны привнести в вашу жизнь счастье и перемены к лучшему. На это же рассчитывает и мужчина: он тоже хочет видеть рядом с собой женщину, способную привнести счастье в его жизнь, пишет ivona.bigmir.net.



Если же вы склонны по любому поводу выражать свое неудовольствие, осыпать избранника мелочными придирками и всячески ущемлять его чувство собственного достоинства, если любая беседа сводится к потоку жалоб по поводу не понимающих вас родителей, непослушных детей, бестолкового начальника и еще более бестолковой подруги, – ваш возлюбленный должен быть просто чемпионом по бестолковости, чтобы очень скоро не сообразить: счастья с вами он не дождется!



Счастье – магнит для любви



Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.



Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь. Как включить этот магнит в работу?

Гость
#36

Очень просто: начните говорить про себя: "Я так счастлива всем, что меня окружает! Я с радостью откликаюсь на проявления любви, доброты, и внутренней красоты каждого человека! Пусть это ощущение радости наполняет всю мою жизнь! Я счастлива тем, что живу, дышу и чувствую красоту окружающего мира! Какой замечательный сегодня день! Какое восхитительное дерево вон там, на той стороне улицы! Какой удивительно интересный человек мой собеседник! Какой очаровательный малыш на руках у той женщины! Как он смеется! Как я счастлива тем, что могу все это видеть, чувствовать, сознавать!"



Если поначалу вы и не будете испытывать этих чувств, то только потому, что ваш электро-любовный генератор работает не на полную мощность. Не смущайтесь и не бросайте начатое на полдороге. Прибавьте внутренней энергии словам, и очень скоро вы начнете ощущать ток высокого любовного напряжения в каждой клеточке своего тела.



Но счастье – это подарок которым следует поделиться с другими. Это происходит, когда мы выражаем человеку свое искреннее расположение, ободряем его в трудную минуту, дарим ему частичку своей души. Радость в глазах близкого человека... По сравнению с этим все деньги мира вместе взятые – это такая чепуха! Когда вы счастливы, люди считают, что в вас есть что-то особенное, чем сами они, к сожалению, обделены. Им хочется находиться рядом с вами – может быть, просто постоять поблизости, в надежде, что частичка вашего счастья передастся и им. Люди никогда не откажутся получить от вас кусочек счастья в качестве подарка, а не долга, который необходимо вернуть. Ваша щедрость заставляет их думать, что вы – восхитительны! И это действительно так.

Гость
#37

Воспользуйтесь шансом стать счастливой
А что же делать, если вы не чувствуете себя счастливой? Выход может быть только один – заставить себя воспринять необходимый настрой! Захотеть стать счастливой. Каждой клеточкой своего тела излучать счастье. Демонстрировать его. Играть роль счастливого человека, даже если реального повода почувствовать себя счастливой в ближайшее время у вас не предвидится.



Будете счастливой! Психологи доказывают: сумеете вы нацепить на лицо улыбку счастливого человека – получите необходимое состояние ума, а там и реальное ощущение счастья не заставит себя долго ждать. Научитесь генерировать вокруг себя поле высокого возбуждения, излучая счастье и биение жизни повсюду, где бы вы ни находились. Овладеть этим искусством несложно. Нужно лишь:



Ходить чуть-чуть быстрее, чем обычно: ведь вы не бредете на Голгофу, а торопитесь за счастьем!



Пребывать в состоянии ожидания счастья: вот-вот оно накатит гигантской волной, подхватит вас и унесет за собою. Нужно быть готовой в этот момент, чтобы не захлебнуться в океане безбрежного счастья.



Смотреть не под ноги себе, а по сторонам, словно ищете кого-то – доброго волшебника, притаившегося где-то поблизости и ожидающего только минуту, чтобы обрушить на вас ураган безмерного счастья.

Гость
#38

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#39

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#40

У меня нет подруг, потому что они мне не нужны. Не хочу теток пускать в свою жизнь, чтобы в дом ходили, лезли в жизнь. Но даже глубокому интроверту как я иногда одиноко. На работе был парень, мы с ним так классно дружили, ходили вместе обедать. Именно дружили, он как мужчина мне не нравился и я ему тоже, мы беседовали, он мне про свою жизнь рассказывал, я ему про свою, он русский язык изучал и я помогала. Потом его уволили, и мне теперь вообще не с кем общаться. С крыcaми из своего отдела не интересно. Скучаю по тому мальчику.

Гость
#41

ну вот я такая. живу одна в чужом городе, у меня здесь всего пара-тройка человек знакомых - даже не хороших знакомых, а просто люди которых я кое-как знаю. работаю я дома. могу по несколько дней не разговаривать вслух, разве что коту несколько слов сказать:) в принципе, мне не плохо. настолько, что я даже не стремлюсь особо что-либо менять.

Гость
#42

Mne 39 let, zamyzhem 4 goda, s myzhem zhivy kak s bratom, nikakix otnosheniy, dryzey net rjadom nikakix, ja strannaja naverno kakajato. Zhivy v new york yzhe mnogo let, gdeto posle 30 let rasterjala podryg sama- ponjala shto nikomy ne nyzhna i ne stala navjazivatsja. Samiy blizkiy rodnoi chelovek mama vizhyredko zhivet v Rossii. Ja ochen xochy dryzhit,obshatja smejatsja delit radosti s lydmi no eto v mechtax -a na dele nikogo. Ja zhelauy avtory foryma da i nam vsem kto zdes pishet -naverno kakogoto chyda shtobi bilo dobroe obshenie. Samoe interesnoe ja ochen veseliy chelovek i otzivchivaja vsegda xochy pomogat lydjam. Vrode dolzhna bit okryzhena mnozhestvom dryzey a net. Neyzheli tak vsja zhisn proidet? Bol'no... Izvinite kto chitaet za english bykvi -net rysskogo translita

Гость
#43

Автор, ну я такой. Интроверт, не люблю людей, шумные компании, гостей, разговоры ни о чем. Раньше чувствовал иногда острое одиночество, потом привык и теперь нормально. Последние отношения с женщиной были лет 8 назад, и уже лет 6 как никого не ищу. Есть интересные занятия, есть работа. Так что все нормально.

#44
Лилия

У меня вообще нет друзей, не умею поддерживать социальные контакты, ни с кем дружба надолго не затягивается. Хотя человек я добрый, честный, не скучный (имею на всё своё мнение итд), в общем точно не хуже других, и внешность нормальная. Мне 24, я рассталась с парнем и поняла что у меня вообще никого нет. Только родственники, бывшие коллеги , но они все другого поколения и наслаждаться таким общением особо не удается, интересы у них другие у всех. Стало интересно, есть ли такие, у кого ВООБЩЕ нет друзей? мне вот тупо погулять не с кем,весь отпуск сижу дома в интернете. общение ограничивается семьей и парой человек в соц.сетях плана "как дела? -нормально - а у тебя? - тоже хорошо" . Часто плачу от своего одиночества и жалости к себе. но походу уже пора смириться, раз за 24 года друзей не нашла значит и надеяться не стоит.

Автор, Дейл Карнеги и Лари Кинг вам в помощь! Читайте и поймите, что поддерживать социальные контакты не просто и требует усилий. Есть люди кому физически любопытна чужая жизнь и чужое мнение - им проще, они автоматом задают нужные вопросы и уделяют внимание людям. В замен получают вопросы и внимание к своей жизни. Итого - дружба. Вы из тех кому нужно приложить усилия для того что бы завести друзей. Учитесь дружить.

Гость
#45
Гость

Mne 39 let, zamyzhem 4 goda, s myzhem zhivy kak s bratom, nikakix otnosheniy, dryzey net rjadom nikakix, ja strannaja naverno kakajato. Zhivy v new york yzhe mnogo let, gdeto posle 30 let rasterjala podryg sama- ponjala shto nikomy ne nyzhna i ne stala navjazivatsja. Samiy blizkiy rodnoi chelovek mama vizhyredko zhivet v Rossii. Ja ochen xochy dryzhit,obshatja smejatsja delit radosti s lydmi no eto v mechtax -a na dele nikogo. Ja zhelauy avtory foryma da i nam vsem kto zdes pishet -naverno kakogoto chyda shtobi bilo dobroe obshenie. Samoe interesnoe ja ochen veseliy chelovek i otzivchivaja vsegda xochy pomogat lydjam. Vrode dolzhna bit okryzhena mnozhestvom dryzey a net. Neyzheli tak vsja zhisn proidet? Bol'no... Izvinite kto chitaet za english bykvi -net rysskogo translita

Неужели в Нью-Йорке такие не общительные люди?))вот в России да.ну,по крайней мере,в Уфе.в моем городе.А в Америке можно сходить куда угодно и,соответственно,познакомиться))или я ошибаюсь?)

Гость
#46

На самом деле в других темах, где писали про отсутствие друзей, я заметила ,что некоторые девушки ищут себе не друзей, а слуг. Которые обязаны появится,когда им надо , и не отсвечивать, когда не надо. Про автора не скажу,не знаю.

Мистик
#47

Вот столько сообщений написано. Все жалуются что не с кем общаться и нет друзей. Все одинокие. И хоть бы один человек оставил адрес своей почты или адрес в контакте. Куда вам писать? Как связаться? Или вам нужно только поныть что вы одиноки?

Лилия
#48
Гость

Про автора не скажу,не знаю.

Нет, я точно не из таких людей. Я люблю и дарить и получать,так сказать. У меня были две очень близкие подруги,мне их хватало в принципе, по крайней мере я так не страдала. У нас были хоть редкие,но душевные встречи, всегда были темы, обсуждали,рассуждали о чем-то,философствовали даже можно сказать,и я их очень ценила. Мне нравится дружить, нравится помогать людям, я из тех кто может посреди ночи примчаться на другой конец города чтобы успокоить подругу,которую бросил парень, и мне самой будет радостно на душе видеть как она счастлива моему появлению и как помогает ей моя поддержка, мне нравится выручать,я от этого чувствую себя частью звена общества, чувствую себя Человеком. Только вот этой добротой даже старые подруги стали пользоваться, я им многое прощала, их психи и глупые эмоциональные выходки, списывала то на слабую психику,то на трудный период в жизни,хотя на деле они просто очень инфантильны и не умеют держать себя в руках, стала замечать,что слишком многое им спускаю,закрываю глаза, да и при трудностях они не готовы бежать ко мне на помощь,как бегу к ним я. Оказалось у одной из них вообще нет понятия взаимовыручки,для нее дружба это наверное просто треп и посиделки,а не что-то большее. Последней каплей стал пустяк,когда я летела первый раз на самолете и попросила подругу проводить меня в аэропорт,она там была и знала где да что,а я жутко боялась. На что мне было сказано,что сама разберешься а я не хочу вставать так рано."Ну это ведь не совсем прихоть, у меня чемодан тяжелый,ты хоть поможешь мне с ним." На что "подруга"ответила -"я в жизни и не с такими тяжелыми таскалась,и ничего,никто не помогал,и норм справлялась." Это после того как я всегда их выручала и с деньгами и с поддержкой. Потом я перестала прощать им их выходки и сама стала ценить их меньше, сейчас общаемся только с одной и то очень редко. Обидно,что когда готов дружить и дарить добро людям - вокруг никого,парадокс.

Лилия
#49
Мистик

Вот столько сообщений написано. Все жалуются что не с кем общаться и нет друзей. Все одинокие. И хоть бы один человек оставил адрес своей почты или адрес в контакте. Куда вам писать? Как связаться? Или вам нужно только поныть что вы одиноки?

Лично я хотела бы найти кого-то из своего города ,или района.. Переписка в сетях живого общения никогда не заменит, а большинству из нас не хватает именно его :(

Гость
#50
Лилия

У меня вообще нет друзей, не умею поддерживать социальные контакты, ни с кем дружба надолго не затягивается. Хотя человек я добрый, честный, не скучный (имею на всё своё мнение итд), в общем точно не хуже других, и внешность нормальная. Мне 24, я рассталась с парнем и поняла что у меня вообще никого нет. Только родственники, бывшие коллеги , но они все другого поколения и наслаждаться таким общением особо не удается, интересы у них другие у всех. Стало интересно, есть ли такие, у кого ВООБЩЕ нет друзей? мне вот тупо погулять не с кем,весь отпуск сижу дома в интернете. общение ограничивается семьей и парой человек в соц.сетях плана "как дела? -нормально - а у тебя? - тоже хорошо" . Часто плачу от своего одиночества и жалости к себе. но походу уже пора смириться, раз за 24 года друзей не нашла значит и надеяться не стоит.

я в друзьях, да и в людях в целом, разочаровалась много лет назад. у меня так же нет ни одного и не надо, я об этом не жалею. чем с кем попало общаться, лучше ни с кем вообще. даже от сестры двоюродной, с которой очень тесно дружили росли, получала много зависти и злорадства, так что, по мне, лучше быть одной и точка !