Гость
Статьи
Не могу найти подруг

Не могу найти подруг

Девочки, уже как год в другой стране не могу найти подруг. Пример, недавно парень познакомил меня со своей компании. Там были другие девушки, так я была дружелюбной, делала им комплименты, даже предложила в кино пойти, но все осталось на уровне разговоров( чувствую, что немного навязываюсь( Пару раз за год ходила в клуб с однокурсницей, но дальше она тоже придумывала всякие отмазки. Я красивая, ухоженная, стильная. Что во мне не так? Никому уже не нужны верные подруги??

Миринда
8 ответов
Последний — Перейти
лимон
#1

Какой город?могу быть подругой))

Ирина
#2

И я могу,

Миринда
#3
лимон

Какой город?могу быть подругой))

. Я в Польше(

Гость
#4
Миринда

. Я в Польше(

Польки такие же ушные, как хохлушки. На какой буй вам такие подруги? Они не знают, что такое дружба, им важно только, чтоб их пятая точка в тепле была.

Вы сами не хохлячка?

Марина
#5

Найдите себе занятие и найдутся подруги по увлечению. Мне хорошо с собой наедине и со своей семьей. Знакомых много, но подруги нафи... нужны.

Гость
#6

Такая же фигня.Я во Франции.Были те, кого считала подругами, те подставляли некрасиво и сплетни собирали про меня.Сейчас если знакомлюсь-не тороплюсь дружить, доверия нет уже.Но вернее меня подруги не найти, эти д..ры многое потеряли.

Оксана
#7

я из Москвы, несколько лет назад переехала и не смогла тут найти себе хороших подруг( я веселая, общительная, не высокая(всего 1.57)) есть парень, но без подруг никак. кто хочет давайте дружить!)))
моя почта gabaevao@mail.ru

Гостья
#8

Девушка я тоже из Польши ) Буду рада новым знакомтсвам. Очень хочу найти здесь подружку. Если увидите мое сообщение пишите на почту . k_katarzyna@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: