Гость
Статьи
Отношения рушатся …

Отношения рушатся из-за друзей

Девочки подскажите,может кто сталкивался с подобным. У моего парня есть лучший друг. Муж моей подруги - вобщем дружим семьями. Так вот есть у наших мужиков один "товарищ",у которого самого жена гражданская,двое маленьких детей,но ему ничего не надо - таскается,бухает,не работает и наших тянет следом за собой. Прилепился как банный лист. Не успеешь глаза продрать - он уже названивает или на пороге стоит,под предлогом - помогите что нибудь починить,пошлите на рыбалку,за грибами и тд, вобщем вечно какие то причины находит вытянуть их из дома. По итогу это на целый день,а то и до ночи. Это продолжается изо дня в день,из года в год. Изза этого ушлепка дома что у меня что у моей подруги бесконечные скандалы. Мало того что он таскается за нашими мужиками так еще и собирает сплетни как баба базарная,про нас,про них ,и потом тоже соответственно скандалы. КАК ОТВАДИТЬ ЕГО, ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ?? как сделать так чтоб он забыл к нам дорогу??

Гарафутдинова
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Отравите его ))) А по теме - вопрос не к "непутевому" другу, а к вашим таким же непутевым мужьям. Да-да, как говориться насильно мил не будешь - если бы они не хотели - то и не ходили бы с ним. делайте выводы.

#2

А мужьям вашим друг небось нравится )

Гость
#3

Та жена - она может встать в позу , а автор -сожительница,ей надо поосторожней - сожитель может и послать.Друг это святое длямужиков.

Гость
#4

Если мужья хотят из дома свинтить, они найдут и повод, и причину, и виноватого. Так что друг вообще не причем.
Ну если уж очень хотите, что бы конкретно этот друг к вам таскаться перестал, скажите мужу, что он к вам приставал.
С этим другом муж расплюется, но очень скоро найдет иной способ из дома сбегать.

тлш
#5

"Если мужья хотят из дома свинтить, они найдут и повод, и причину, и виноватого. Так что друг вообще не причем."

Тут может быть пограничная ситуация. Вроде свинтить и не охота, но друг пришел. Но если "дома постоянные скандалы" и не только по поводу пришедшего друга, то в гараже конечно веселее. Если у мужиков желания нет дома оставаться, не слишком ли вы им мозги пилите?

Гость
#6

Давно уже пора было этого отвадить, до сих пор чего ждали?

А может он *** и ослуживает ваших мужичков, орал им предлагает?
Пора своего мужа спросить - Ты на ком женат??? Или мне стоит найти забулдыгу-подругу и поступать так же как ты, только вот к чему тогда прийдем с такой взаимностью в поведении?
Или или!!! Поставь вопрос ребром.

тлш
#7

>>Или или!!! Поставь вопрос ребром.

Обычно после этого мужьям еще больше захочется свинтить. Не с другом так просто так.

Я-Телец)
#8

есть же ушлепки
ужасть, знаю одно-тоже мозг парит моему знакомому, такое обо мне говорил, что можно фильм заснять в 3 сериях

нужно выпроваживать таких грамотно

Helen
#9

У моего мужа были такие друзья, он сам их отвадил, сказал: теперь у меня семья, будем встречаться когда смогу. И все. Друзья пропали. Так что это вашим мужьям нравится, если бы они не захотели, они бы с ним не гуляли, сами бы его послали

Helen
#10

А еще бы, я просто другу сама сказала иди на три буквы.... Да подальше, еще раз увижу получишь в глаз чем-нибудь тяжелым. И все. Моему мужу друг один ночью любил звонить, а он отказать не мог, так когда мои нервы не выдержали я взяла трубу и попала так громко, что он скорее всего ничего не понял, но больше не звонил ночью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: