Гость
Статьи
А вы бы обиделись?

А вы бы обиделись?

Девчонки, привет!
Хочу спросить ваше мнение. Моя подруга на днях выкинула вот такой финт - взяла и зарегистрировалась на сайте знакомств под моим именем и выложила мои фото. Потом мне об этом написала, типа она помогает мне познакомиться с мужчинами. Меня это так задело! Ощущение что в меня плюнули. Я высказала ей свою обиду, на что получила целую лекцию о том, что я закомплексованная, не умею общаться. А она, благодетельница, хочет мне помочь, юродивой. Как бы вы отреагировали на такое?

Naf-Naf
20 ответов
Последний — Перейти
два никчемных мужичка
#1

без твоего согласия не имела право. Скажи. я тебя просила об этом? Она хрен знает, что там пишет, все равно встречаться тебе придется и общаться в реале. Короче, не права она, может вообще для прикола это все делает, найдешь ты парня, сама же сразу попытается его отбить. Или скажет, что типа, если не я, то ты бы так и была одна до старости.

Гость
#2

В сад такую "подругу". Самое страшное, если ее намерения, действительно, были благими. Это значит, что мозг у нее отсутствует и не известно, что она отчебучит завтра, что ей взбредет в ее "просветленную" голову.

Гость
#4

Она слишком много на себя берет.

Гость
#5

Я бы в ответ разместила ее телефон и фото на сайте индивидуалок и поставила низкую цену :)

два никчемных мужичка
#6
Гость

Я бы в ответ разместила ее телефон и фото на сайте индивидуалок и поставила низкую цену :)

:-))) сколько? Да, и говоришь потом, это я тебе помочь хотела подзаработать, а то твоя красота даром пропадает!

Ыш
#7
Гость

Я бы в ответ разместила ее телефон и фото на сайте индивидуалок и поставила низкую цену :)

И сказала бы: "Я ж тебе зарабатывать помогаю!"

Гость
#8

У меня была такая же подруга.

ещё одна суёт нос в чужой вопрос
#9

Посадить её на 30 лет и кормить перловкой с горохом.

#10

В сад афцу такую неадекватную.

Яя
#11

Подругу никто не просил лезть, так что да, глупо она поступила и подло

Я-Телец)
#12

а смысл обижаться на безмозглых
у меня родственник так близкий сделал, но еше похуже..а мне плевать, но чтобы не занимался всякою фигней:
общение прекратила и бизнесс его, который частично в моих руках -перекрыла тоже))) пущай попляшет
люди-*****, а вам урок

Гость
#13

да уж ест такие люди и блин ешё они удевляются и даже могут обидется на наше замечание

Ика
#14

вы правы, глупо с ее стороны так делать, бесят такие, типа они опытнее, строят не пойми кого из себя, сводницы, благодетельницы. Сама то в отношениях? семья? дети? сомневаюсь, инасе бы таким не занималась

Ика
#15

еще и учат жизни, лезут с нравоучениями. Свою жизнь пусть строит

Naf-Naf
#16

Для меня - это действительно урок на будущее. Впредь, буду аккуратна в выборе подруг. Всем большое спасибо за ответы! ))

Гость
#17

Подруга - натуральная афффца!

Гость
#18
Naf-Naf

Девчонки, привет!
Хочу спросить ваше мнение. Моя подруга на днях выкинула вот такой финт - взяла и зарегистрировалась на сайте знакомств под моим именем и выложила мои фото. Потом мне об этом написала, типа она помогает мне познакомиться с мужчинами. Меня это так задело! Ощущение что в меня плюнули. Я высказала ей свою обиду, на что получила целую лекцию о том, что я закомплексованная, не умею общаться. А она, благодетельница, хочет мне помочь, юродивой. Как бы вы отреагировали на такое?

"Потом мне об этом написала, типа она помогает мне познакомиться с мужчинами" - ты у нее спросила бы, а тебя кто просил помогать, без твоей помощи разберусь, помощница ***** р ***** н о в а ? и потребуй удалить немедленно все твои фото и страничку.

Гость
#19

Да, я бы возмутилась, с какой стати без моего разрешения кто-то будет выкладывать мои фото на сайте знакомств? На ф и г таких подруг.

Гость
#20

Скажи мне, кто твоя подруга, и я скажу тебе, кто ты.

Гость
#21

Меня бы отпугнуло такое сильное внимание к моей персоене, будь то мама, сестра или подруга. Ни один психически уравновешенный человек такого делать не будет.
Завтра она и в кухню к вам пробереться под предлогом как правильно мужу борщи варить, а потом и в постель, тож небось ничерта не умеете. Шучу конечно, но тем не менее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: