Гость
Статьи
У меня нет подруг

У меня нет подруг

Где вы находите нормальных подруг?
История о подругах: во дворе у меня были подруги до возраста 12-13 лет. Дружба с ними закончилась после того, как они начали встречаться с мальчиками(я зеленая в этом плане и на то время меня это не интересовало). Появились подруги в школе. Сначала у нас была компашка из 4х человек. Из компании мне завидовала и ненавидела одна девочка(выяснилось через пару лет) и первые признаки такого поведения были, когда мы отмечали Новый Год на квартире у еще одной компании. Там был красивый парень, который всем нравился и почему-то уделял внимание мне. Она подошла ко мне и спросила или мы с ним целовались, ответ- нет. Пропущу историю этого дня, но, когда мы расходились по домам, она со мной не прощалась и у нее было агрессивное выражение лица. Спустя какое-то время она рассорила меня с девочкой из этой компании и объединилась с остальными 2мя девочками.
Потом были 2 подруги в институте. Я начала встречаться с мальчиком, но спустя месяц разорвала с ним отношения. Одна из подруг начала с ним общаться, затем встречаться и пряталась от меня так, будто я не знала) мне было ровно на него, но обидно, что она не общалась больше со мной. Осталась еще одна подруга, которая с ней общалась. Она любила большие компании. Как-то она пошла гулять с компанией и предыдущей "подругой". Я об этом узнала и спросила почему она меня не позвала. Ответила, что мне было бы неприятно там находиться. В общем, с последней девочкой мы типа дружили, но она стала лучшей подругой той, которая встречалась с моим бывшим.
У меня сложилось впечатление, что проблемы со мной. Да, есть у меня ОГРОМНЫЙ минус- я всех прощаю и верю, что мир не без добрых людей. И ради дружбы я могла уступить раньше своей личной жизнью.
Сейчас у меня есть муж и малюсенькая дочь. Но мне очень не хватает общения с подругами. Может кто-то может дать дельный совет по этому поводу?
Буду очень благодарна!

Mufasa
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает подруг! Только приятельницы! Убедилась на своём опыте. Так что не загоняйтесь.

Гость
#2

У меня нет подруг, но мне жто не мешает. Главное, чтобы было с кем общаться- знакомые, приятели, созвониться-поболтать. Общаюсь с сестрой мужа( почти ровесницы), с ее мч, у мужа друзья есть, но после свадьбы муж мало с ними общается, больше по телефону, т.к мы живем в разных городах. На праздники есть с кем посидеть, а в повседневной жизни дочь, муж, родители и брат с моей стороны и сестра мужа с мч и родители мужа с его. Общения хватает выше крыши. Плюс коллеги, (но пока я в декрете). Не вешайте нос, автор. Подруги не всегда нужны, и не всем. Может вам не подруга нужна, а просто человек-друг по переписке.) который хоть и не рядом, но послушает, пообщается и повеселит) Пока вы в декрете вам явно просто необходимо разнообразие, а дома муж и лялечка только. Вот на вас и напала тоска о подругах)

Подруг
#4

Привет, я вот отличная подруга не обидчива, прощаю все, рассудительна, не гневлива и интересна, так у меня другая проблема я настолько доброжелательна, что не все выдерживают что то хорошее, многих тянет попользоваться, прямо вотикак сама им даю на мол пользуйся, мало кто сдерживает страсти, обязательно на шейку присядут. Чтобы хорошее получить надо самой гоьовой быть понести это.иногда моя хорошесть выражаемая в принципе следования доброму, вызывает у того, кто не готов шок. Например я как добрый чел могу занять позицию такую, что заставит другого делать выбор, а так Подруг второй не всегда готов соответствовать, а хочет как все поподличать побезразличничать, - то выбор ему делать не хочется. Так и отпадают несовершенные подруги, смекаешь? Забудь о хорошем радуйся любому человечку рядом

Гость
#5

Моя родная сестра мне лучшая подруга.

Mufasa
#6
Гость

У меня нет подруг, но мне жто не мешает. Главное, чтобы было с кем общаться- знакомые, приятели, созвониться-поболтать. Общаюсь с сестрой мужа( почти ровесницы), с ее мч, у мужа друзья есть, но после свадьбы муж мало с ними общается, больше по телефону, т.к мы живем в разных городах. На праздники есть с кем посидеть, а в повседневной жизни дочь, муж, родители и брат с моей стороны и сестра мужа с мч и родители мужа с его. Общения хватает выше крыши. Плюс коллеги, (но пока я в декрете). Не вешайте нос, автор. Подруги не всегда нужны, и не всем. Может вам не подруга нужна, а просто человек-друг по переписке.) который хоть и не рядом, но послушает, пообщается и повеселит) Пока вы в декрете вам явно просто необходимо разнообразие, а дома муж и лялечка только. Вот на вас и напала тоска о подругах)

Возможно и так) проблема этих подруг была еще до беременности. Просто всегда отличное общение складывалось с парнями, но муж ревнивец...и мужчины со временем начинают фокусы выкидывать.
Мне всегда не хватало человека, который бы мог тоже послушать меня и хоть как-то поддержать. Этим человеком оказался муж, но я понимаю, что не могу ж все время ему о своих делах торочить. Итак очень благодарна ему за все-все.
А с "подругами", кстати, складывалось так, что я была жилеткой и помощником в трудные времена. К сожалению, ни одна меня не поддержала, когда это нужно было.

Гость
#7
Mufasa

У меня нет подруг, но мне жто не мешает. Главное, чтобы было с кем общаться- знакомые, приятели, созвониться-поболтать. Общаюсь с сестрой мужа( почти ровесницы), с ее мч, у мужа друзья есть, но после свадьбы муж мало с ними общается, больше по телефону, т.к мы живем в разных городах. На праздники есть с кем посидеть, а в повседневной жизни дочь, муж, родители и брат с моей стороны и сестра мужа с мч и родители мужа с его. Общения хватает выше крыши. Плюс коллеги, (но пока я в декрете). Не вешайте нос, автор. Подруги не всегда нужны, и не всем. Может вам не подруга нужна, а просто человек-друг по переписке.) который хоть и не рядом, но послушает, пообщается и повеселит) Пока вы в декрете вам явно просто необходимо разнообразие, а дома муж и лялечка только. Вот на вас и напала тоска о подругах)

Возможно и так) проблема этих подруг была еще до беременности. Просто всегда отличное общение складывалось с парнями, но муж ревнивец...и мужчины со временем начинают фокусы выкидывать.
Мне всегда не хватало человека, который бы мог тоже послушать меня и хоть как-то поддержать. Этим человеком оказался муж, но я понимаю, что не могу ж все время ему о своих делах торочить. Итак очень благодарна ему за все-все.
А с "подругами", кстати, складывалось так, что я была жилеткой и помощником в трудные времена. К сожалению, ни одна меня не поддержала, когда это нужно было.

я автор ответа) обычно таких, как мы и слушают только мужья ) а мы слушаем подруг.... которые и не подруги))

Mufasa
#8

Пост №3

Ооо...у меня похожая проблема. Кроме того, что нормальных подруг не было, так были приятельницы, которые меня доставали с замужеством в 20 лет. Я со своим,на то время парнем, встречалась пару месяцев и через год меня начали дотошно этим колупать. А была ситуация, когда я попросила до 22 лет мне предложение не делать. Ну вот хотелось так. Они начали говорить, что он меня не любит и вообще пользуется мною. Настраивали против него. После того, как я забеременела - все говорили, что по залету, хотя это неправда. Пыталась перевести тему из личного на что-то другое, то не получалось, т.к. у дам вообще, видимо, тактичности 0.
Я - художник и мне тоже не интересно все время рассуждать по поводу личной жизни. Та даже сейчас, когда у меня есть маленькая дочь, я не готова 100% времени обсуждать какашки.
Спасибо за ответ)

#9

Автор, вы не одиноки и это хорошо) А подруги.... ну не знаю. Мне без них шикарно живется. В трусы никто не лезет, за глаза не обсуждают, мужа моего не парафинят, вообщем красота) Мне повезло с родственниками и мужем, вам видимо с мужем тоже повезло(тьфу-тьфу, чтоб нас не сглазить)! Вот и наслаждайтесь жизнью) А захотите кому-нибудь поныть или потрепаться- вот вам вумен - всегда куча внимания😅

Mufasa
#10
MurderdollS

Автор, вы не одиноки и это хорошо) А подруги.... ну не знаю. Мне без них шикарно живется. В трусы никто не лезет, за глаза не обсуждают, мужа моего не парафинят, вообщем красота) Мне повезло с родственниками и мужем, вам видимо с мужем тоже повезло(тьфу-тьфу, чтоб нас не сглазить)! Вот и наслаждайтесь жизнью) А захотите кому-нибудь поныть или потрепаться- вот вам вумен - всегда куча внимания😅

Да, с мужем определенно повезло при хреновеньких жизненных обстоятельствах) я тоже тьфу-тьфу-тьфу сделаю, чтобы нас не сглазили)))))
Я в приятном шоке, что есть столько единомышленников.

Mufasa
#11
Подруг

Привет, я вот отличная подруга не обидчива, прощаю все, рассудительна, не гневлива и интересна, так у меня другая проблема я настолько доброжелательна, что не все выдерживают что то хорошее, многих тянет попользоваться, прямо вотикак сама им даю на мол пользуйся, мало кто сдерживает страсти, обязательно на шейку присядут. Чтобы хорошее получить надо самой гоьовой быть понести это.иногда моя хорошесть выражаемая в принципе следования доброму, вызывает у того, кто не готов шок. Например я как добрый чел могу занять позицию такую, что заставит другого делать выбор, а так Подруг второй не всегда готов соответствовать, а хочет как все поподличать побезразличничать, - то выбор ему делать не хочется. Так и отпадают несовершенные подруги, смекаешь? Забудь о хорошем радуйся любому человечку рядом

Привет)
Я радуюсь любому человечку, который не будет сильно "какать" на голову и пользоваться в наглую. Но что-то пока таких встречала мало.
Спасибо за ответ)

Млечный путь
#12

Автор, та же ситуация, но детей пока нет. Пыталась с коллегами подружиться, но вышло просто общение ни о чем. Смотрю фильмы типа, у героини беда, так подруга мчится с вином и тортиком поговорить по-душам и удивляюсь))

Mufasa
#13
Млечный путь

Автор, та же ситуация, но детей пока нет. Пыталась с коллегами подружиться, но вышло просто общение ни о чем. Смотрю фильмы типа, у героини беда, так подруга мчится с вином и тортиком поговорить по-душам и удивляюсь))

На первой работе меня девочки-коллеги вытулили)))тоже пыталась подружиться, но у них уже свой дружный коллектив был.
Вот я тоже удивлялась таким фильмам.Но! Я знаю таких подруг. Только они не у меня)))

Гость
#14

Как жить без подруг не понимаю! И почему обязательно нужно делить с ними мужиков!? Подружки нужны чтобы пить с ними кофе в кафешках, шляться по магазинам, с"ездить на 3 дня в Италию, сходить на девчачий фильм в кино, обсудить новые рецепты, но и другие милые девчачьи дела! Не нужно ничего усложнять! Дружите и будьте счастливы!

Гость
#15

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ. ищите просто знакомых на детской площадке, ведь у вас ребенок, потом среди мамочек, когда детё в школу пойдет и т.д.

Гость
#16
Гость

Как жить без подруг не понимаю! И почему обязательно нужно делить с ними мужиков!? Подружки нужны чтобы пить с ними кофе в кафешках, шляться по магазинам, с"ездить на 3 дня в Италию, сходить на девчачий фильм в кино, обсудить новые рецепты, но и другие милые девчачьи дела! Не нужно ничего усложнять! Дружите и будьте счастливы!

Это все приятельницы...))

Гость
#17
Гость

Как жить без подруг не понимаю! И почему обязательно нужно делить с ними мужиков!? Подружки нужны чтобы пить с ними кофе в кафешках, шляться по магазинам, с"ездить на 3 дня в Италию, сходить на девчачий фильм в кино, обсудить новые рецепты, но и другие милые девчачьи дела! Не нужно ничего усложнять! Дружите и будьте счастливы!

Такое ощущение, что вы сериалов и тех самых девчачих фильмов пересмотрели....😅

Гость
#18

Было 5 подруг. Дружба сошла на нет. Надоели до смерти.
Куча знакомых девчат по дет. площадкам. Мне хватает.
Женская дружба? Нет уж, увольте. Не хочу, чтоб лезли в мой карман, в мою кровать и т.п. Приятельницам я ничем не обязана. Хочу отвечаю на вопрос, хочу нет.
В их жизнь не лезу. Мне это не надо.

Гость
#19

А коллеги - это отдельная песня. Некоторые хорошие рабочие отношения принимают за дружбу и вне работы тоже хотят общаться. А у меня другое правило - вышла с работы, все оставляю там. Дома у меня семья, родня, знакомые. Посторонние мне не нужны. Как объяснить это коллегам - загадка.

Млечный путь
#20
Гость

А коллеги - это отдельная песня. Некоторые хорошие рабочие отношения принимают за дружбу и вне работы тоже хотят общаться. А у меня другое правило - вышла с работы, все оставляю там. Дома у меня семья, родня, знакомые. Посторонние мне не нужны. Как объяснить это коллегам - загадка.

вот, а у нас коллеги дружат-на свадьбы друг друга приглашают, домой в гости ходят. Но в свой круг себя не пускают.

Млечный путь
#21

Автор, тут написали найти подруг на детской площадке, хоошая идея.

Mufasa
#22
Гость

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ. ищите просто знакомых на детской площадке, ведь у вас ребенок, потом среди мамочек, когда детё в школу пойдет и т.д.

Спасибо. Наверное, так и сделаю))

Гость
#23
Гость

Было 5 подруг. Дружба сошла на нет. Надоели до смерти.
Куча знакомых девчат по дет. площадкам. Мне хватает.
Женская дружба? Нет уж, увольте. Не хочу, чтоб лезли в мой карман, в мою кровать и т.п. Приятельницам я ничем не обязана. Хочу отвечаю на вопрос, хочу нет.
В их жизнь не лезу. Мне это не надо.

Ну подругам вы тоже не обязаны ВСЕ рассказывать

Гость
#24
Гость

ГостьБыло 5 подруг. Дружба сошла на нет. Надоели до смерти.
Куча знакомых девчат по дет. площадкам. Мне хватает.
Женская дружба? Нет уж, увольте. Не хочу, чтоб лезли в мой карман, в мою кровать и т.п. Приятельницам я ничем не обязана. Хочу отвечаю на вопрос, хочу нет.
В их жизнь не лезу. Мне это не надо.
Ну подругам вы тоже не обязаны ВСЕ рассказывать

Они так не считали. Их послушай, еще и свое расскажи. Я хочу тишины и покоя.

#25

Автор, есть подруги, нет подруг, это по сути не важно. Если человеку действительно не хватает друга рядом, то надо делать хоть какие то телодвижения в этом направлении. Пока вы страдаете, ничего не меняется. Лично я, их нигде не нахожу, наоборот, к возрасту 33 лет, я от них избавилась (были причины). Да и если у человека богатый внутренний мир, он во многом превосходит своих "друзей", его интеллект намного выше интеллекта "друга", эта дружба для него становится обузой, он осознает, что просто нерационально тратит своё время на таких друзей. Советую вам, сменить свою доброту, на здоровый эгоизм. Он вам не помешает. Люди просто вас используют в своих личных целях. Научитесь говорить нет, и избавляться от таких людей.

Ирма
#26

Может, объединимся такие, "безподруговые", и пообщаемся?;)

Гость
#27

У меня тоже нет подруг. Раньше меня это очень напрягало, пыталась с кем-то подружиться - не выходило. Трудно найти ровню, чтобы никто никому не завидовал... Мне, например, неприятно, когда мне уже лет дофигища и никакой личной жизни и детей даже в перспективе, а тебе тычут в лицо своим семейным счастьем - чувствуешь себя еще более одинокой и несчастной... С такими общаться не хочется. А другие, тоже одинокие, в чем-то завидовали мне, по-видимому (что мне меньше лет и еще есть перспективы и еще Бог знает чему) и тоже не особо стремились общаться
Лучшей подружкой стал муж. Он очень общительный - мне и его хватает
А вообще настоящие подружки, мне кажется, только в фильмах бывают. Только родные люди способны искренне болеть душой за тебя - ведь твое благополучие это и их благополучие
Только одно реально неудобно - не могу решить, кто же будет крестной для дочки :)

Tany
#28
Гость

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ. ищите просто знакомых на детской площадке, ведь у вас ребенок, потом среди мамочек, когда детё в школу пойдет и т.д.

А если нет ни подруг, ни ребёнка и мамочкам ты не интересна?

золушка
#29

моя подруга мой муж. Я уже убедилась что подруг нет! Если думаю что нашла адекватную то вскорке вижу что она звонит или пиюшет смски что бы меня использовать в своих нуждах за бесплатно что бы я ей делала вещи для ее бизнесса....совсем на голову села. Второй от меня нужны были вещи (я ей посылку выслала огромную с вещами) она как посылку получила, перестала общаться. Так что я в дружбы не верю больше

Елена
#30
Подруг

Привет, я вот отличная подруга не обидчива, прощаю все, рассудительна, не гневлива и интересна, так у меня другая проблема я настолько доброжелательна, что не все выдерживают что то хорошее, многих тянет попользоваться, прямо вотикак сама им даю на мол пользуйся, мало кто сдерживает страсти, обязательно на шейку присядут. Чтобы хорошее получить надо самой гоьовой быть понести это.иногда моя хорошесть выражаемая в принципе следования доброму, вызывает у того, кто не готов шок. Например я как добрый чел могу занять позицию такую, что заставит другого делать выбор, а так Подруг второй не всегда готов соответствовать, а хочет как все поподличать побезразличничать, - то выбор ему делать не хочется. Так и отпадают несовершенные подруги, смекаешь? Забудь о хорошем радуйся любому человечку рядом

Давай дружить, я тоже все прощаю, чем-то похожа на тебя; на шею не сяду :) ; умею радоваться успехам подруг, поддержать в трудную минуту, а тебе сколько лет? Пиши: yspeh.73@gmail.com

Танюша
#31
Подруг

Привет, я вот отличная подруга не обидчива, прощаю все, рассудительна, не гневлива и интересна, так у меня другая проблема я настолько доброжелательна, что не все выдерживают что то хорошее, многих тянет попользоваться, прямо вотикак сама им даю на мол пользуйся, мало кто сдерживает страсти, обязательно на шейку присядут. Чтобы хорошее получить надо самой гоьовой быть понести это.иногда моя хорошесть выражаемая в принципе следования доброму, вызывает у того, кто не готов шок. Например я как добрый чел могу занять позицию такую, что заставит другого делать выбор, а так Подруг второй не всегда готов соответствовать, а хочет как все поподличать побезразличничать, - то выбор ему делать не хочется. Так и отпадают несовершенные подруги, смекаешь? Забудь о хорошем радуйся любому человечку рядом

Привет! Я такая же, как и ты, поэтому предлагаю дружить! Если надо, то смогу поддержать тебя в трудную минутку, пиши на e-mail: tanucha1981@yandex.ru Скажи, как тебя зовут и сколько тебе лет?

Гость
#32

У меня тоже нет. Уже. Раньше были, но лучше бы их не было. Есть приятельницы. Образованные, не надоедливые, которые не грузят своим нытьем. При возникновении проблем в жизни, решаю их с теми, кто действительно может их решить. Если нужна моя помощь, постараюсь помочь делом или советом(без фанатизма).
Дружба, говорят, понятие круглосуточное. Но я не умею жить "по понятиям" :)

Гость
#33
Гость

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ. ищите просто знакомых на детской площадке, ведь у вас ребенок, потом среди мамочек, когда детё в школу пойдет и т.д.

Согласна

Гостья
#33

Привет

Алекс
#34

Всем привет, я такая же без подружек и можно сказать даже без приятельнец, потому что надоело быть вторым или третьим запасным. В детстве было достаточно друзей и лучших подруг, а сейчас эти подружки не очень вспоминают эту дружбу, я не знаю почему так в жизни, может это я не такая. Я всегда запоминала друзей и была преданна им, ценила дружбу не смотря ни на что, я вышла самуж родила детей, переехала в другой район. Но не прекращала ездить в гости и общаться с этими подружками, но со временем стала замечать как они стали вместо меня уже заводить дружбы и менять из лучших меня на других и даже порой мне как показалось игнорить... Одна так вообще вышла замуж и как буд-то прячется не пойму толи мужика своего толи куку совсем стала, как будто у меня своего нет мужа. А помню клялись о вечной дружбе быть у друг друга на свадьбе, крестной потом и т. п. Ладно это ещё не передел. Я тоже потом не расстерялась нашла по интересам ещё подружек но снова но. У одной таких как я оказалось до фига и дружба только со мной для неё не предел она и тем и сем всем угодить была готова, а я не люблю на не сколько фронтов дружить, вообще по натуре человек собственник, и если у меня есть подруга то я ей буду верна одной, тоесть всн дни рождения, праздники подарки всё только одному человеку и готова буду придти на помощь. Но одно но! Чтобы была такая же взаимность, знаю и по этой причине у меня нет подруг потому что они все не постоянны... Извините накипело.... Мне 29 лет, замужем, двое детей. Подруг нет. Как то так. Иногда жалуюсь своему личному дневнику.

Анастасия
#35

Всем привет! Сегодня убедилась что женской дружбы не бывает однозначно( еще была не большая надежда)) но последней каплей стала ссора из за ерунды и я решила что с меня хватит! Мне с самых малых лет не везло с подругами, то мальчики внимания больше обращали, то вещь купила подороже, то получается что то лучше чем у них...и сколько желчи сколько зависти я насмотрелась за свои 26 лет(((и ни одной искренней подруги за все это время, всем от меня что то нужно было...одна так вообще тонну оскорблений на меня вылила просто за то что я пообещала с ней пойти в ночной клуб а потом передумала...это было мое первое потрясение...а потом было еще и еще разочарования! И на данный момент лучшая подруга и советчик это моя мама, ближе нее у меня человека нет, с ней я могу поговорить на все темы даже самые сокровенные и интимные, и конечно мой муж моя опора в жизни, просто вторая половинка меня! есть и коллеги по работе с которыми я могу пожжужать на любые темы! Так что шлите "подруг" лесом при первом же разочаровании, и не копайтесь у себя в голове, все с вами в порядке!!!!

Ляля
#36

Бабы тупые у них одни мужики на уме, и кинут вас как только появится *** на горизонте... Нафиг надо на них время тратить ещё , + зависницы ни капли искренности

Гость
#37
Ляля

Бабы тупые у них одни мужики на уме, и кинут вас как только появится *** на горизонте... Нафиг надо на них время тратить ещё , + зависницы ни капли искренности

ляля пошла ***, или еще дальше к придурку в выксе

Гость
#38
Елена

Давай дружить, я тоже все прощаю, чем-то похожа на тебя; на шею не сяду :) ; умею радоваться успехам подруг, поддержать в трудную минуту, а тебе сколько лет? Пиши: yspeh.73@gmail.com

И я такая же)) давайте спишемся? :D dgurowa@yandex.ru

Маргарита
#39
Алекс

Всем привет, я такая же без подружек и можно сказать даже без приятельнец, потому что надоело быть вторым или третьим запасным. В детстве было достаточно друзей и лучших подруг, а сейчас эти подружки не очень вспоминают эту дружбу, я не знаю почему так в жизни, может это я не такая. Я всегда запоминала друзей и была преданна им, ценила дружбу не смотря ни на что, я вышла самуж родила детей, переехала в другой район. Но не прекращала ездить в гости и общаться с этими подружками, но со временем стала замечать как они стали вместо меня уже заводить дружбы и менять из лучших меня на других и даже порой мне как показалось игнорить... Одна так вообще вышла замуж и как буд-то прячется не пойму толи мужика своего толи куку совсем стала, как будто у меня своего нет мужа. А помню клялись о вечной дружбе быть у друг друга на свадьбе, крестной потом и т. п. Ладно это ещё не передел. Я тоже потом не расстерялась нашла по интересам ещё подружек но снова но. У одной таких как я оказалось до фига и дружба только со мной для неё не предел она и тем и сем всем угодить была готова, а я не люблю на не сколько фронтов дружить, вообще по натуре человек собственник, и если у меня есть подруга то я ей буду верна одной, тоесть всн дни рождения, праздники подарки всё только одному человеку и готова буду придти на помощь. Но одно но! Чтобы была такая же взаимность, знаю и по этой причине у меня нет подруг потому что они все не постоянны... Извините накипело.... Мне 29 лет, замужем, двое детей. Подруг нет. Как то так. Иногда жалуюсь своему личному дневнику.

Здравствуйте! А из какого вы города?

Гость
#40

Нет подруг - нет врагов и завистниц

Гость
#41

Надеюсь у вас все наладилось!

Гость
#42
MurderdollS

Автор, вы не одиноки и это хорошо) А подруги.... ну не знаю. Мне без них шикарно живется. В трусы никто не лезет, за глаза не обсуждают, мужа моего не парафинят, вообщем красота) Мне повезло с родственниками и мужем, вам видимо с мужем тоже повезло(тьфу-тьфу, чтоб нас не сглазить)! Вот и наслаждайтесь жизнью) А захотите кому-нибудь поныть или потрепаться- вот вам вумен - всегда куча внимания😅

0№

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: