Гость
Статьи
Что происходит с нашей …

Что происходит с нашей дружбой?

У меня есть или была, уже не знаю, лучшая подруга с которой мы познакомились в ВУЗе, продержалась дружба 5 лет, несколько месяцев назад мы сильно поссорились, по ее инициативе, из-за какой-то мелочи она такой скандал устроила, наорали друг на друга, все продолжилось в переписке, написали друг другу кучу всего, а потом перешли на игнор. Она стала теперь дружить с теми с кем я не общалась в группе, пару месяцев спустя мы помирились, тогда я ей написала как она мне дорога, в общем мы были очень рады воссоединению. Но через несколько дней она начала мне хамить, говорить всякие колкости, давить на самые больные места ( у нее и так характер не легкий, она скандальная личность, которая высказывается очень остро, очень любит задевать людей) в общем она всеми возможными путями начала меня унижать, показывать свое превосходство. Я думала что это все пройдет, думала в силу своего характера она себя так ведет. И вот в один день она рассказала как встретила свою бывшую лучшую подругу, сказала о ней пару гадостей, а потом добавила что, чтобы она ей не говорила и чтобы ей не делала подруга ей все прощала, и сравнила ее со мной. Это звучало очень высокомерно, она гордилась собой, и до меня дошло что все ее колкости были целенаправлены, чтобы ущемить мое самолюбие. Я ей сказала что со мной так вести себя не нужно, на что она с усмешкой ответила что я смешная. После этого разговора я ее игнорирую. Прошу указать на мои ошибки, дать советы как дальше себя вести, и как по скорее ее забыть,т.к. мне очень больно.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько *** на форуме.
Каждый день этот бред, как кого-то предала подруга-*** другую такую же помешанную.
Люди не понимают, что никто не обязан дружить с ними до гробовой доски.
Хотя, если это стрррастная лесбийская любовь..
Фу, че-то затошнило.

Гость
#2

Вы уже не измените то, что случилось. Извлеките из этого урок, и больше никому не давайте себя в обиду.
А насчет слов подруги не переживайте. Неприятно конечно, но если подумать - вы представляете сколько должно быть злобы и ненависти в душе, чтобы так через край хлестало? Вы пойдете дальше, а ей с этим жить. В общем не стоит она ваших переживаний и времени.

Гость
#4

Поплачь, зануда

Гость
#5

Автор от таких "подруг" надо держаться подальше. Мой вам совет.

ччч
#6

автор, игнорируйте ее и дальше, правильно сделали. это ее больше всего заденет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: