Гость
Статьи
подруга брезгливо …

подруга брезгливо относится к моему дому но у самой бардак

Я достаю посуду а она несет ее мыть. Берет мою косметику двумя ногтями,смотрин на растоянии,прищуривается и как не в чем не бывало краится. Я готовлю,она стоит рядом и смотрит не отрывая глаз таким взглядом... а потом начинает наставлять. Она единственный ребенок в семье. У меня есть младшая сестра. Я к тому что у старших детей есть опыт в быту т.к. помогали родителям. Ей 17,мне 20,я 2 года жила с мч,год замужем,,живем одни. Оба работаем но оба чистоплотны. посуду я мою в теплой воде до скрипа. Она живет с мамой и отчимом. Я у нее НИКОГДА не видела кровать заправленой. Блохи от котов. Бычки от сигарет в стакане возле кровати. В углу тумба а на нее она бросает вещи. Рабочий стол захламлем. Она заочница, не работает,учится плохо. пожила с мч полтора года,вообще испортился характер.не знаю как она там за домом следила.мы это время не общались.Его мать была ею не довольна.мне,как хозяйке,всё это не приятно. говорю мол Яйца курицу не учат. И вообще каждый готовит по своему. Она говорит что я нервная. А я смотрю на неё как на ребенка. Я варю картофель предварительно очищая. Она варит в мундире. Я начали чистить, она влезла, я сказала я я делаю так и точка, она закурила, начала возмущаться что раз я хочу испортить блюдо это моя проблема и не известно что мой муж думает по этому поводу, врядли ему понравится

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и на фига вы это все написали?

Гость
#2

Вы всегда её приглашаете посмотреть на процесс готовки?? А вообще держите подальше её от своей семьи, иначе скоро и в более пикантные процессы будет совать нос.

мышь+
#3
Гость

Я достаю посуду а она несет ее мыть. Берет мою косметику двумя ногтями

Одно неясно: ну, взяли вашу вещь в вашем доме без вашего позволения. Так какого ж фига этот человек не летит из этого дома с дачей ускорения в сальтах, акселях и всем прочем, что может сделать его хоть немного более привлекательным?

Гость
#4

Это, выходит, она с 15 лет с мужиком жила?

гость
#5

Ну в ее 17 и ваши 20 лет вы еще обе очень молоды и неопытны. Разница в три года не дает вам права считать ее ребенком по сравнению с собой. Вы ставите себя выше не понятно по каким причинам. Картошка вкусна и чищеная и в мундире тут уж кому что больше нравится. И вообще непонятно куда ваши родители смотрят. Ей 17 и она полтора года жила с парнем? С 15 лет????? Вы тоже были не совершенолетней когда с парнем жить начали. Образование то хоть получили или не хочу учится хочу женится?

Гость
#6

В 17 пожила полтора года с мужчиной... класссно😅😅😅😂😂😂😂

Гость
#7
гость

Ну в ее 17 и ваши 20 лет вы еще обе очень молоды и неопытны. Разница в три года не дает вам права считать ее ребенком по сравнению с собой. Вы ставите себя выше не понятно по каким причинам. Картошка вкусна и чищеная и в мундире тут уж кому что больше нравится. И вообще непонятно куда ваши родители смотрят. Ей 17 и она полтора года жила с парнем? С 15 лет????? Вы тоже были не совершенолетней когда с парнем жить начали. Образование то хоть получили или не хочу учится хочу женится?

Какое там образование? Их даже толком воспитать не удосужились.

Гость
#8

одна поля ягодка)) возьмите да получите её как получше. хотя, я бы послала вас бы подальше

Вера
#9

Ухахахаха!! )) Бычки в стакане возле кровати!! Как у старика-алкаша синеботого, у которого пожары раз в неделю!!
Акуна, твоя разводка?? )))

Гость
#10
Гость

В 17 пожила полтора года с мужчиной... класссно😅😅😅😂😂😂😂

Ага))))) автор, ее не Лиза Адаменко случайно зовут?

Гость
#11

Автор, а где на кого она учится заочно?

Счастливая
#12

Я бы не стала приглашать в гости подругу, которая брезгливо относится к моему дому. У меня в комнате тоже всегда беспорядок, а подруга моя вся такая чистюля, все по полочкам у нее Она тоже старшая в семье, старшие очень сложные по характеру, я младшенькая в семье, избалованная и характер легкий.

Ипона мать
#13
гость

Ну в ее 17 и ваши 20 лет вы еще обе очень молоды и неопытны. Разница в три года не дает вам права считать ее ребенком по сравнению с собой. Вы ставите себя выше не понятно по каким причинам.

Как это непонятно по каким?? Авторша замужем ЯЖЕЗАМУЖЕМ, вот и считает себя умнее от этого и лучше всех

Гость
#14

Дык в чём вопрос? Ты - бохатая сучкка (я так поняла)/аристократка,
самоутверждаешься за счёт какой-то там выбранной жертвы и... и
что вы хотите от нас - непонятно.

Гость
#15

Автор, она моет вашу посуду, тк привыкла. Дома берет посуду из шкафа, а она грязная и в пыли. Вот и привыкла мыть.

У меня чистота и порядок, а у родителей мужа дома свинарник. Он все еще споласкивает посуду перед использованием. И долго не мог привыкнуть что пол чистый! И если вилка упала на пол ее не надо перемывать с хлоркой.

Гость
#16
Гость

Дык в чём вопрос? Ты - бохатая сучкка (я так поняла)/аристократка,
самоутверждаешься за счёт какой-то там выбранной жертвы и... и
что вы хотите от нас - непонятно.

По-моему всё наоборот. Подружайка хочет самоутвердиться.

Гость
#17

Не знаю, что не так с такими людьми, как подруга автора. У меня в детстве по соседству жила такая подружка. Приходила в гости и всё ей кругом грязно, прям вопила. А потом, когда во дворе бегали мелкие, она нам воды попить вынесла с тараканом. Один раз лет в 14 попросилась у неё переночевать. Поднимаю одеяло, а там прокладка использованая валяется.
Может это они всё делают, чтоб самим поверить в то, что они такие все брезгливые чистюли.

Гость
#18

Может это они всё делают, чтоб самим поверить в то, что они такие все брезгливые чистюли

Считаю, что да. Чем более человек орет про то, что он чистюля, тем больше сам себе и людям внушает.

#19

*****...как начитаешься...ей 17 и она 1,5 года жила с мч? вот это детки пошли) она еще несамостоятельная, подросток, ей на всё начхать. Как вы вообще с ней дружите? Я бы с такой не смогла, люблю чистоту.

Гость
#20
Гость

Это, выходит, она с 15 лет с мужиком жила?

Чё-то тоже покоробило. Наверно, девчушка из простой такой семейки, где воспитанием особым не заморачивались. Половозоелая - пора на выход! И, поди, дома бардак всегда был. Вот дева и полагает особым шиком носик морщить.

Гость
#21

ко мне вообще никто не приходит, и слава богу, а то вот так же потом увидет грязь и больше ни о чем не сможет думать.

Гость
#22
Гость

... она закурила...

Какого хpeна эта *** курит в чужой квартире? Или у вас хлев?

Гость
#23

Автор приводит домой какую то малолетнюю прокуренную табакерку. ЗАЧЕМ???Да тут даже читать брезгливо было.когда автор описывала,что у табакерки дома творится.Автор туда ходит?Не стошнило ?.

Гость
#24

Мы с подругой вместе жили какое то время. И вечно, на каждом шагу, она меня поучала. Полы ты не так моешь, дай покажу, картошку не умеешь чистить, посуду иначе мыть надо, кровать по другому заправлять, как у меня. За что бы я не взялась прям с рук вырывала) Понятное дело, что в мелочах все всё делают по разному, её это бесило) И с таким превосходством ещё на меня смотрела, тип я хозяюшка, а ты бестолочь) Неделю я продержалась и к мч своему переехала)

Гость
#25

Зачем Вы жалуетесь на свою шлю ховатую маргинальную подружку. Есть такая поговорка. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты".

Гость
#26
Гость

Это, выходит, она с 15 лет с мужиком жила?

У моей матери коллега по работе свою дочку в 14 лет к мужику жить справила. К сожалению в реале случаи и похуже есть. Девочка к 20 годам разродилась 2-мя детьми, умеет готовить, образования нет. Ужас.

Гость
#27
Гость

Я у нее НИКОГДА не видела кровать заправленой. Блохи от котов. Бычки от сигарет в стакане возле кровати. В углу тумба а на нее она бросает вещи. Рабочий стол захламлем.

Блин, хоть бы котов вылечила - достаточно один раз капнуть стронгхолд на холку. А вообще не вижу смысла дружить - видимо, что вы ее недолюбливаете, что она вас.