Гость
Статьи
Ссора с лучшими …

Ссора с лучшими подругами

Поссорилась с лучшими подругами год назад, я обиделась на них из-за пустяка. Они пытались со мной помириться, но я не выходила на контакт. Сейчас я жалею и не понимаю себя, я видимо очень долго обижалась, я пыталась им написать, но каждый раз стирала сообщения (видимо гордость мешала). Теперь я боюсь написать им, предложить встретиться и возобновить отношения, и в ответ услышать "нет", хотя, я знаю, что заслужила это. Я хочу с ними помириться, потому что очень сильно по ним скучаю.

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте!

я
#2

Скажите, что скучаете, извинитесь. Это так просто!! Сама была в похожих ситуациях, но не год конечно

Гость
#3

Ну что сказать?! Вели себя как капризный ребенок и видно в раж вошли своих обидок когда они за вами бегали, еще после этого год молчали. Думаю дохлый номер, но вы пробуйте и стучитесь. Вам достаточно сожалений, сдадитесь сейчас и еще прибавится одно, что рано сдались.

Гость
#4

Эх, Надя Надя, без подруг не можешь ;₽

Гость
#5

Здесь один выход, дозваниваться, писать, извиняться, находить нужные слова. Если вы ещё нужны им, как подруга, то поймут и простят вас. Боритесь. Удачи.

Гость
#6

У вас один выход, звоните, пишите, находите нужные слова для примирения. Если вы им ещё нужны как подруга, то поймут и простят вас. Боритесь. Удачи.

Гость
#7

Конечно не бойтесь написать, а лучше позвонить. Искренность всегда дорого ценится. Если они хорошие подруги, то простят. А если нет- то такие вам не нужны.

Екатерина
#8

Мне было серезно больно на сердце когда я поссорилась с Настей и Кристиной я шла домой со школы и плакала всю дорогу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: