Гость
Статьи
Приглашаю на отдых в …

Приглашаю на отдых в деревню

Ищу хорошую подругу,приглашаю на отдых в чудесную деревню под Пензой,от Москвы 7 часов езды. Если Вы нуждаетесь в психологической разгрузке,нужен уход от городского кошмара,нервов и суеты-Вы найдете в этом отдыхе истинное счастье и релакс. В деревне река,леса, настоящая лечебная русская баня хоть каждый день,экологически чистые натуральные молочные продукты и мясо,асфальтовые дороги и отличный интернет. В этой теме нет никаких намеков на интим,не дай бог! Только дружба и душевность!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько мы вам будем должны?)

Гость
#2

Стоимость интересует. Проживание, баня

Гость
#3

На перроне встречаете?)

Гость
#4

Огород на ком - картошку кто копать будет? Да, и про живность расскажите - кабанчики, коровки , куры имеются? А то в этом случае подъем в 5 утра!

Гость
#5

автор, вот хочу я, хочу, что почём-то?

Гость
#6

Ой,ой,ой... Мы сами с усами. Деревня покруче вашей!!!!

Гость
#8

тест

Гость
#9
Гость

1 пост верно)
Прямо санаторий за 3990 сутки,автор,а в олинклюзив эротический массаж и секс в горячей бане входит? Спутниковое тв,шведский стол......
ждем автора с его реализацией идеи

Да. В комплект услуг также входит губозакаточная машинка.

пугало в шляпе
#10

Ты за мной будешь подглядывать?

Гость
#11
Гость

Ой,ой,ой... Мы сами с усами. Деревня покруче вашей!!!!

так приглашайте )))... в какой губернии? тепло надо ......

Гость
#12
Гость

1 пост верно)
Прямо санаторий за 3990 сутки,автор,а в олинклюзив эротический массаж и секс в горячей бане входит? Спутниковое тв,шведский стол......
ждем автора с его реализацией идеи

туда входят шведский стол, шведская стенка и шведская семья

Надежда
#13

Интересно про психологическую разгрузку автор говорит, а про физическую - ни слова. Лопата, тяпка, веник в ваш т.н. отдых входят? Комары, вонючий туалет, отбой не позже девяти - это часть обязательной программы? Если на ваши замечательные условия не нашлось желающих ни среди родни, ни среди знакомых, то, может, не такой он и замечательный?

Гость
#14

а я не поняла, кто приглашает - мужчина, женщина?...

Алексей
#17
Гость

Ой,ой,ой... Мы сами с усами. Деревня покруче вашей!!!!

#18

1.Народ, я не понимаю, а вам побрызгать вокруг дома от комаров не надо? А бассейн в ограда? А прямо из вымя молоко по трубочке в койку? Фыркалки, которым на пляже лучше...Вы идите сторонкой. Вам на сене не лежать!
2. секс в горячей банне- это глупость. Либо баня, либо секс.
3. К автору предложения: а конные поездки есть возможность?