Гость
Статьи
Подруга меня всегда …

Подруга меня всегда высмеивает и говорит, что пошутила

Одна моя подруга меня все время высмеивает. Недавно я влюбилась в одного парня. Так она *** его конкретно. И прикрылась тем, лишь что пошутила. и Так всегда. То смеется надо моими неудачными фотографиями. То, то что ко мне клеится стремный одногруппник. А в начале года я встречалась с одним парнем. Она говорила, что он страшный и высмеивала его походку. Хотя у самой парень далеко не Бред Питт. У него косоглазие( не знаю как правильно такая патология с глазами называется) и лишний вес. Стоит ли мне дальше общаться с таким человеком? Может она из лучших побуждений это делает?

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

сажай на место, не молчи, почему ты в себе все держишь, тоже прикалывайся над ней.

Гость
#2

У вас подруга вообще не в адеквате)конечно в идеале вам бы от такого человека подальше бежать,знаете сколько в жизнь ещё подруг будет.и на последок можете предложить её парню рот закрыть может тогда хоть похудеет,а потом сказать что пошутили )

Гость
#2

Не стоит

Гость
#3

Её поведение говорит о том, что у нее много комплексов. Так она пытается самоутвердиться. Вы не обязаны быть девочкой для битья. Поставьте на место, наверняка знаете ее болевые точки. И смело отдаляйтесь от этого человека, она Вам не друг.

Яна, 25
#5

автор, с такой подругой общаться - себя не уважать.

Гость
#4

я однажды поскользнулась на льду и ударилась затылком так что в глазах потемнело и на несколько секунд потеряла сознание. а когда очнулась - подруга стояла в стороне и ржала так что слёзы брызгали. не подошла, не помогла подняться. в сад таких "подруг".

#8

А общение с ней приносит вам какую-нибудь пользу?

Гость
#7

Так высмеивайте ее в ответ. Вон парень косоглазый и толстый - уже просто для творчества.

Гость
#10

И вы ее называете подругой ? Это не подруга, это враг ваш.
Не понимаю зачем общаться и тем более дружить с человеком который стремиться унизить и затоптать ? Вас кто-то заставляет с ней дружить?

Гость
#11

Не трать свое время на уродов. Просто перешагивай и иди дальше.

Т.
#9
Гость

я однажды поскользнулась на льду и ударилась затылком так что в глазах потемнело и на несколько секунд потеряла сознание. а когда очнулась - подруга стояла в стороне и ржала так что слёзы брызгали. не подошла, не помогла подняться. в сад таких "подруг".

Ужас! Я бы ей всё высказала и еще по роже съездила! Или с ног сбила, чтобы она почувствовала на своей шкуре!

Гость
#13

бесят люди без чувства юмора. ну там где девушка потеряла сознание согласна что подруга не подруга. в остальном же это всего лишь стеб, от него комплексы только у неуверенных в себе неудачниц.

Гость
#14
Т.

я однажды поскользнулась на льду и ударилась затылком так что в глазах потемнело и на несколько секунд потеряла сознание. а когда очнулась - подруга стояла в стороне и ржала так что слёзы брызгали. не подошла, не помогла подняться. в сад таких "подруг".

Ужас! Я бы ей всё высказала и еще по роже съездила! Или с ног сбила, чтобы она почувствовала на своей шкуре!

б ля а такаих как ты в психушке запирать надо. хотя на форуме такие всем бы въехали, а в жизни душка не хватит и рот открыть.

Гость
#15

У вашей подруги просто такая манера общения. Мне почему то кажется, она со всеми так, а не только с вами, понаблюдайте. Ну, а если же только с вами, то стоит призадуматься о том, что вам желательно измениться самой, поработать над собой, послать ее , в конце концов, как там писали выше - перешагнуть и дальше идти.

ФИО
#16

Не подруга она вам. Она пытается свои комплексы заглушить,обсирая вас. У меня была "подруга" 120 кг веса, которая ржала, что я много ем и меня нужно отправить в конкурс "кто больше съест".
Я даже не стала спрашивать ее, принес ли аист ее 120, а просто перестала обзаться. Просто жирная злыдня, которая не нравится парням мне завидовала.

ФИО
#17

Общаться

Т.
#18
Гость

Ужас! Я бы ей всё высказала и еще по роже съездила! Или с ног сбила, чтобы она почувствовала на своей шкуре!
б ля а такаих как ты в психушке запирать надо. хотя на форуме такие всем бы въехали, а в жизни душка не хватит и рот открыть.

И въезжала, представьте себе! И, причем, о-о-о-очень успешно!
В психушке как раз надо запирать таких вот "подруг"!
Да и вас вместе с ними!

Гость
#19

Ну и ну. С такими друзьями и врагов не надо! Жестко высмейте напоследок свою так называемую подругу и её толстого, косоглазого парня. А в ответ на её обидки так же недоуменно скажите "Милая я же просто пошутила!"

#20

Ставте ее на место, начните "давать сдачу" - стебите ее по любому поводу, возможно прочувствует на своей шкуре и перестанет проявлять такое неуважение к вам!
Шанс исправится - дайте, все ошибаются, идеальных нет!
А если не поймет - с глаз далой такую "подругу", пусть манерам научится и общаться нормально и уважительно с окружающими людьми!

Морелла
#22

Узнаю! Не Лена ли ее зовут? Я вот бросила такую "подругу" и не жалею. Она не только в лицо принижающие шуточки говорила, но и про отсутствующих подруг гадости говорила. Они с ней до сих пор дружат. А я рада что избавилась от такого экземпляра. Она на вас свою самооценку повышает и свое остроумие тренирует. Она вас может спокойно опустить даже при вашем парне, да так что вы и не заметите. Есть такие дамы...Вы для нее фон, на котором она "звезда" блистает. Никакого отношения к искренней дружбе это не имеет.

Гость
#23

Как-то подло, пытаясь отомстить подруге, высмеивать ее парня (его лишний вес и косоглазие). Не он же вас обижает в конце концов, за что вы же по нему так проходитесь? Ответье подруге о ее недостатках, а не о третьем, вообще постороннем человеке.

Гость
#24

Завистница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: