Гость
Статьи
Скажите правильно ли я …

Скажите правильно ли я поступаю с другом.

Друг занял небольшую сумму денег полгода назад 1000 руб. Сказал якобы ему на даче надо что-то подремонтировать а денег нету. В тот же вечер Он звонил пьяный. А еще недавно в его машине я забыла наушники которые стоит 7000 руб. Как бы мне наушники нужны точка звоню ему 3 дня. Он Игнорит меня. Вчера названивала весь день вечером взяла трубку его девушка с которым встречается без году неделя сказала якобы он в душе, хотя годос его был слышан. Я перезвонила потом снова взяла его девушка сказала он сегодня целый день с ней и она не предаст ему трубку пришлось рассказать все парню, так как он не хочет разговаривать по хорошему. На днях он должен с ним поговорить по мужски. Но совесть играет так как он мой друг точнее бывший друг. Скажите правильно ли я поступаю.

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
24 км до реки
#1

Сегодня 8000, завтра у тёти "одолжит" ещё 10. А как иначе поступать с
вором-рецидивистом? Только нос ломать.

#2

Все правильно вы сделали. Вы пытались решить вопрос по-хорошему. Не получилось. Значит нужно прибегнуть к тому языку, который сможет понять этот бывший друг. Иначе никак.

Нибиру
#3

Думаю, он не шибко переживает, что сам с Вами так поступил. Чужого не надо, а свое - забери. Если по-человечки не понимает, знает нужно по-другому донести.

Гость
#4

По-моему, парня вашего не стоит вмешивать. Попросили бы девушку друга передать ему просьбу вернуть наушники. Взять измором, короче, названивать, писать, трезвонить, пока не отдаст, может девушка не выдержит уже отдаст. Про тыщу рублей он уже не помнит конечно, советую и вам забыть, просто больше не давать ничего. А вообще странный друг и по-моему вам совсем не друг.

Вероника
#5
Гость

По-моему, парня вашего не стоит вмешивать. Попросили бы девушку друга передать ему просьбу вернуть наушники. Взять измором, короче, названивать, писать, трезвонить, пока не отдаст, может девушка не выдержит уже отдаст. Про тыщу рублей он уже не помнит конечно, советую и вам забыть, просто больше не давать ничего. А вообще странный друг и по-моему вам совсем не друг.

Девушка его в курсе. И она точно пляшет под его дудку. Я уже 4 дня звоню, трубке не берет. Дело даже не в деньгах. Дело в поступках. Пусть отвечает за действия, раз не хочет по хорошему. Может у меня с финансами проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: