Гость
Статьи
Уехала самая лучшая …

Уехала самая лучшая подруга в другой город😭

Здравствуйте! Меня зовут Лера, мне 12 лет. У меня есть самая близкая подруга, ее зовут Настя. Мы с ней с дет.сада. Так же хорошо общаемся, дружим, очень весело! Но вчера она мне рассказала, что переезжает в другой город, который будет разделять нас в 1600 км😭😭 Уже 2 день плачу, не могу успокоиться! Я знаю, что есть скайп, прочие соц.сети, но это уже не то.. Пусть даже с веб-камерами, но я не смогу чувствовать ее поддержку, заботу.. Ведь из моих друзей она единственная такая заботливая! Я не могу пережить это! Как будто депрессия! Это ужасно, я не могу!!😭 Я не могу смириться с этим!

Лера
35 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

держись, у меня так было в 13 лет. сначала мы переехали, все подружки остались. в новом городе встретила новую супер подругу, и она переехала в другую страну. такая вот у меня судьба, быть без лучшей подруги

Гость
#2

12летняя,а пишет граммотнее,чем большинство....странно

Гость
#3
Гость

12летняя,а пишет граммотнее,чем большинство....странно

Вот вот! ***** разводка как обычно...

Гость
#4

А у меня так же по жизни. Мало с кем общаюсь близко, с лучшими подругами дружба заканчивалась всегда именно переездом. Судьба, наверно.

Вика
#5

Вуман я смотрю молодеет

Гость
#6

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

Фестиваль
#7
Гость

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

Тоже так думаю. 12 лет-это 6 класс, только начало познаний оборотов речи.

Короче, расходимся. Дурят нашего брата.

Фестиваль
#8

А. Ну или 5 класс. Прост у меня дочка в 6 пошла.

Гость
#9

в 5 классе уже во всю епутся ,а вы тут учителя фиговы собрались

Фестиваль
#10
Гость

в 5 классе уже во всю епутся ,а вы тут учителя фиговы собрались

Ну мы с твоей деревней не конкурируем. Бож упаси 😱

Гость
#11

вы с ума сошли, в 12 лет многие пишут грамотно. посмотрите что по литературе проходят!
автор, через шесть лет встретитесь. поверьте, это совсем немного

Гость
#12

Со мной подобное было 2 раза, и каждый раз до слез и истерик. Когда я училась в 6 классе, моя единственная подруга переехала в Омск (мы жили в Москве), тогда еще не было скайпа, да и соц.сетей тоже, поэтому мы писали друг другу письма, высылали фото. Спустя какое-то время я нашла новых подруг, а эта так и осталась подругой по переписке, хотя прошло очень много лет, сейчас мы общаемся в соц.сетях, у нее самой уже взрослая дочь.
Когда я закончила школу, моя вторая лучшая подруга вышла замуж и переехала в Питер. И я тоже очень расстроилась, но мы часто созванивались, и до сих пор поддерживаем связь.
На самом деле если дружба настоящая, она никуда от вас не денется

Гость
#13
Гость

12летняя,а пишет граммотнее,чем большинство....странно

ага

Лера
#14
Гость

Вот вот! ***** разводка как обычно...

У нас сложная программа обучения. И почему разводка? Разве 12 летней девочке нельзя писать грамотно? :(

Лера
#15
Фестиваль

Тоже так думаю. 12 лет-это 6 класс, только начало познаний оборотов речи.
Короче, расходимся. Дурят нашего брата.

Почему вы так все думаете? Сейчас совершенно по другому обучают! С 5 класса и биологию ввели. И почему я не могу в свои 12 лет писать грамотно?

Лера
#16
Гость

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

Почему же вы мне не верите? А вы не могли подумать, что может я отличница?

Гость
#17

в 12 лет очень легко найти новых друзей. у меня так было в 22, когда уже в людях стала хорошо разбираться, подруга осталась одна, двое друзей, у которых есть девушки и одинокая я) и подруга уехала и я осталась одна. Потом конечно я нашла приятельниц, вышла замуж , с подругой общаемся, так что не отчаивайся!
а в 12 лет писать грамотно - это хорошо, меня мама в 1 классе заставляла домашнюю работу переделывать по 10 раз чтобы писала без ошибок) хорошее обучение - и ребенок будет умным, так что учительница, которая писала что это невозможно - у вас просто Tупые ученики

Инесса
#18

Госпади автор откуда ты в 12 лет вообще узнала про этот сайт а? не рановато тебе ? тут вообще-то взрослые тетеньки секс обсуждают в каждой теме, мама твоя хоть знает что ты это всё тут читаешь?

Гость
#19
Фестиваль

Тоже так думаю. 12 лет-это 6 класс, только начало познаний оборотов речи.
Короче, расходимся. Дурят нашего брата.

Если бы я вам показала некоторые эссе моей дочери, занявшие призовые места в конкурсе творческих работ, то вы бы подумали, что там лет 30, тогда как ей было всего 13, настолько сложные обороты. Бывают умные дети, ничего страшного).

Гость
#20
Гость

12летняя,а пишет граммотнее,чем большинство....странно

Ничего удивительного, на вумане грамотных вообще мало.
Например, к вашему сведению: граМотнее, а не граММотнее. Так что и вы - в подавляющем большинстве.

Гость
#21
Гость

12летняя,а пишет граммотнее,чем большинство....странно

Согласна...явно тут что-то не так:)

Гость
#22

Занешь, у меня тоже самая лучшая и первая подруга... перехала в другой город. Я не могу с ней общаться. У нее поменялся номер. А я его не знаю я ее очень любила

Гость
#22
Гость

Вот вот! ***** разводка как обычно...

Разводка?Некоторым просто "лень" писать всегда правильно.Ну или они не считают это таким уж важным...Ну.Спорить не хочу...Мне тоже 12.Но я давольно-таки грамотная, хотя не всегда знаю как правильно написать некоторые слова...(Заранее прошу прощения, ЕСЛИ не правильно поняла смысл сообщения.)

Гость
#23

(((
А у меня, вот как раз таки Я и уехала от своей подруги...У меня наоборот...И думаю я скучаю по моей подруге больше, чем она по мне...Надеюсь вы когда-нибудь сможете встретиться...Например, если Вы к ней приедете или она к Вам)
Удачи^^

вика
#24
Лера

Здравствуйте! Меня зовут Лера, мне 12 лет. У меня есть самая близкая подруга, ее зовут Настя. Мы с ней с дет.сада. Так же хорошо общаемся, дружим, очень весело! Но вчера она мне рассказала, что переезжает в другой город, который будет разделять нас в 1600 км😭😭 Уже 2 день плачу, не могу успокоиться! Я знаю, что есть скайп, прочие соц.сети, но это уже не то.. Пусть даже с веб-камерами, но я не смогу чувствовать ее поддержку, заботу.. Ведь из моих друзей она единственная такая заботливая! Я не могу пережить это! Как будто депрессия! Это ужасно, я не могу!!😭 Я не могу смириться с этим!

вика
#25

извини как твоя фамилия?

Гость
#26
Гость

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

Не согласна с Вами. Я идеально правильно писала и в 9 лет, даже тексты уровня 15-16 лет, у меня это от природы. А если подумать, то обобщать нельзя, т.к. все люди разные, кому-то "дано", а кому-то нет.

Алиса малышкина
#27

У меня лучшая подруга тоже уехала в другой город . До этого она мне и ещё нашей подруге дарила подарки. Потом 1 сентября её не было. Она уехала с мамой в екатеренбург. Мне тоже грустно😢😭

Алиса малышкина
#28

У меня лучшая подруга с мамой тоже уехала в другой город. Хотя до этого она мне и ещё нашей с ней подруге дарила подарки.
1 первого сентября её не было.Она уехала.
Мне очень грустно ведь у меня даже номера её нет.

Гость
#29

Я тебя понимаю. У меня тоже есть лучшая подруга, и скоро она уедет в другой город... 😭😭😭😭😭

Гость
#30
Гость

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

Что вы несёте? Какая разводка? В таком возрасте уже многие пишут очень грамотно. Есть люди, грамотные от природы.

#32
Гость

Занешь, у меня тоже самая лучшая и первая подруга... перехала в другой город. Я не могу с ней общаться. У нее поменялся номер. А я его не знаю я ее очень любила

Вот и у меня так же хоть плач ☺️😭

#33
Алиса малышкина

У меня лучшая подруга тоже уехала в другой город . До этого она мне и ещё нашей подруге дарила подарки. Потом 1 сентября её не было. Она уехала с мамой в екатеренбург. Мне тоже грустно😢😭

И мне

Гость
#34
Гость

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

мне 12, и пишу я намного грамотнее многих.
разводка. это не учитель
1. учитель не будет тратить свое время на какие-то сайты
2. учитель не станет писать такую чушь, которая никак не поможет решить проблему
3. я думаю все и так понятно

Гость
#35
Гость

Разводка. Это не текст 12-летней девочки. Говорю вам как учитель, долго работающий с детьми такого возраста.

Я писала точно также и в 12 лет, все люди разные)

Гость
#36

У меня тоже самое! в точности! Только не знаю как она далеко от меня, но знаю что в Ростове😭Самая заботливая, всегда меня останавливает если я не заметила машину... а всем другим друзьям на меня всё равно, пусть меня даже машина собьёт!даже мои родители её очень любят, на ночёвку всегда разрешают, всмысле чтобы она ко мне пришла.
Как же мне её не хватает😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: