Гость
Статьи
Что подарить на 30 …

Что подарить на 30 мужчине?

У мужа близкой подруги на днях юбилей. 30 лет. Нас пригласили, надо придумать что подарить...
Кратко о нем: Есть ребенок (9 лет), работает в транспортной компании. Очень увлекается историческим фехтованием.
Хотелось бы не дорогой подарок, но то чем пользоваться будет....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что означает "недорогой подарок"?
Напишите бюджет, тогда что-то можно посоветовать.

Гость
#2

Набор шоколада ручной работы.

Гость
#3
Гость

Набор шоколада ручной работы.

кстати да, хотя это на любителя, муж на днях лазил по юле, там продавали шоколад в виде разных пистолетов, гранаты, оформление интересное, стоит 900р, в качестве подарка интересно, не знаю как качество, а выглядит хорошо.

Гость
#4

Мой муж просил на день рождения:
Ножи складные
Тактическую ручку (или ручку-нож)
Рогатку
Арбалет
Диск на 1ТБ для плейстейшен

Гость
#5
Гость

Мой муж просил на день рождения:
Ножи складные
Тактическую ручку (или ручку-нож)
Рогатку
Арбалет
Диск на 1ТБ для плейстейшен

и вы живете с этим умственно отсталым? о_о

Гость
#6
Гость

Мой муж просил на день рождения:
Ножи складные
Тактическую ручку (или ручку-нож)
Рогатку
Арбалет
Диск на 1ТБ для плейстейшен

и вы живете с этим умственно отсталым? о_о

Да ладно, они все любят игрушки, мой тоже был бы рад какому-нибудь ножу, хорошо только в плейстейшен не играл никогда.

Гость
#7

Красочный альбом, связанный с холодным оружием

Гость
#9
Гость

У мужа близкой подруги на днях юбилей. 30 лет.

У этой близкой подруги спросить религия не позволяет?
Варианты:
1. Охотничий или рыбацкий кованный нож булатной или дамасской стали, с рукоятью из ценной породы дерева (можно с роговой вставкой).
2. Набор сигар (если курит).
3. Бутылку хорошего вина/коньяка/бренди - если ценитель.
4. Резные нарды/шахматы: будет играть с сыном.

Гость
#10

Подарочный сертификат на Нную сумму в спортмастер, сам выберет что к душе.

Гость
#11
Гость

Подарочный сертификат на Нную сумму в спортмастер, сам выберет что к душе.

Выброшенные деньги: в этом гадком магазине что-либо приличное выбрать не получится.

Гость
#12
Гость

Подарочный сертификат на Нную сумму в спортмастер, сам выберет что к душе.

Выброшенные деньги: в этом гадком магазине что-либо приличное выбрать не получится.

уж лучше деньги, чем подарочная карта! привязываться к конкретному магазину, не найти себе реально нужную вещь в нем, прошерстить от и до и в итоге купить более менее нужное, лишь бы использовать сертификат. Никакого удовольствия и эмоций

Надежда
#14

Если продолжить тему сертификатов, то посовветую что-то из интернет-магазина Дариподарки. А если не хотите ошибиться, не попав в его интересы, то выберите сертификат под названием Универсальный. Успехов!

#15

подарите кожаную сумку bigbrown. Выбора предостаточно, бюджетные аксессуары хорошего качества. Можно подобрать как под деловой стиль, так и под повседневный

#16

да в bigbrown очень качественные мужские аксессуары,а с недавних пор появилась и женская коллекция))

#17

спасибо Кристина, за информацию)) я видела, уже даже есть клатч от бигбраун у меня в гардеробной))) несколько раз выходила с ним в свет))

#18

а видели, что сейчас у них акция проходит? при чем очень выгодная))Мужские кожаные сумки Бигбраун и другие аксессуары можно приобрести намного дешевле первоначальной стоимости)) вот я так и поступила))

#19

да видела и это очень даже вовремя)) как раз денег накопила и тут мужские сумки Москва Бигбраун по бешеной скидке появились)) практически все что отложила, то и потратила))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: