Гость
Статьи
Общаться ли дальше с …

Общаться ли дальше с таким человеком ?

Нужен совет, общаться ли дальше с таким человеком..
Договорилась встретится с подругой в ТЦ, она опаздывала, я зашла в магазин и спонтанно купила давно желанную и нужную мне зуб. щетку, так как существенная скидка была и я всё равно давно хотела.
Приходит подруга интересуется, что у меня пакете, я сказала.
Она возмущенно говорить: "Вижу ты хорошо живёшь, такую дорогую зуб.щетку покупаешь, что больше не на что тратится?!"
Я в шоке была от такой реакции и спросила её,а ты что завидуешь ???
На что мне она ответила: "Мне нечему тебе завидовать, муж у тебя страшный и старый, тебя только пожалеть можно!"
Я до сих пор не поняла что это было и к чему это и при чем тут мой муж!!!
Да он у меня не красавиц, да старше меня значительно, ну ей то какая разница, мне же с ним жить!
Такой осадок на душе..

Юля
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга прям в курсе всех цен во всех ТЦ? Разводка провалена.

Гость
#3

С людьми, которые переносят на окружающих свое плохое настроение по причине каких-то личных "неустроек" в жизни лучше не общаться, или поменьше общаться по принципу "привет-пока". Ваша подруга, судя по поведению, несчастлива и спроецировала на Вас свои проблемы 1 денег у нее видимо нет или ей мало тех, что она имеет 2 она не замужем или ее муж не "оправдывает ее надежд". Но...это ее проблемы, а не ваши, поэтому - однозначно НЕ ОБЩАТЬСЯ, если не хотите выслушивать каждый раз что-то подобное, что произошло при вашей описанной встрече.

Гость
#4

Фу, какая разводка тупппая.
Автор тоже такая же.

Юля
#5

Не разводка это !!!
Цена этой зуб.щетки во всем мире одинакова почти, да и рекламируют их к тому же везде, поэтому цену она видимо знала...
Я только сказала что по скидке взяла!

Гость
#6

Да, похоже на разводку. Ни один человек в здравом уме не назовет мужа подруги страшным. Это дерзость неслыханная. Про щетку еще можно поверить, и то.... Сомнительное дельце.

Гость
#7
Юля

Не разводка это !!!
Цена этой зуб.щетки во всем мире одинакова почти, да и рекламируют их к тому же везде, поэтому цену она видимо знала...
Я только сказала что по скидке взяла!

и где же эти многочисленные ценовые рекламы зубных щеток?)))

Гость
#7
Гость

Да, похоже на разводку. Ни один человек в здравом уме не назовет мужа подруги страшным. Это дерзость неслыханная. Про щетку еще можно поверить, и то.... Сомнительное дельце.

не, с щеткой тоже прокол)

Юля
#8

Я не знаю как там в России, я в Европе живу и тут везде рекламы электрических зуб.щёток.

Юля
#9

Дословно было сказано что муж у меня не красавиц и старый, к тому же не олигарх мол чтоб с ним жить!

Юля
#10

Вы бы лучше что по теме сказали, чем разводка только писать!

Гость
#11
Юля

Я не знаю как там в России, я в Европе живу и тут везде рекламы электрических зуб.щёток.

выкрутилась, да?))

Северина
#12

Подруга, видимо, из разряда злостных "правдорубок". Я бы не стала с такой близко общаться. Но это вам решать, конечно.

Гость
#13
Юля

Вы бы лучше что по теме сказали, чем разводка только писать!

по теме ктото выше написал что не ей же жить с вашим мужем, может вас привлекают некрасивые и старые мужчины, это ваше дело

Гость
#14
Северина

Подруга, видимо, из разряда злостных "правдорубок". Я бы не стала с такой близко общаться. Но это вам решать, конечно.

с такими тоже бывает интересно пообщаться столько о них интересного узнаешь из этой правдорубни))

Юля
#16

Я если честно вообще не понимаю к чему она вообще про мужа что то сказала!
При чем он тут ?
Мне например неважно какой у кого муж!

Гость
#17
Олег

вот у меня есть друг, у него собачка, он тоже может фигню спороть иногда, но не до такой степени конечно, как твоя подруга, короче *** порой, но я с ним иногда встречаюсь, гуляем с собачкой, когда мне скучно, иногда его тоже подъеббываю. Потом бывает некоторое время не встречаюсь, потому что поинтереснее дела есть. есть еще один, у него тоже минус, он собирает разных ребят, которых я могу не знать вообще, мне они не нужны, но есть и плюс, он всегда платит, когда сам приглашает, на пополам не рассчитывает, и помогает, если попросить в долг деньги. Поэтому я с ними встречаюсь, а так на фиг нужны эти друзья, все могут херрню сопроть какую-то

к школе приготовился? любитель погулять с другом с собачкой)))

Юля
#18

Олег, выгоды от общения/дружбы нет.
У меня просто мало друзей/знакомых поэтому не определилась что делать.

Гость
#19
Юля

Я если честно вообще не понимаю к чему она вообще про мужа что то сказала!
При чем он тут ?
Мне например неважно какой у кого муж!

вот вам больше заморочиться не о чем чтоли?) влюблена она в вашего муженька завидует и хочет увести))

Гость
#21
Олег

да, готов, преподавать твоим детишкам в школе.

у меня нет детишек я молодая еще, правда слава богу не такой дет сад как ты))

Юля
#22

Да не думаю я что она в моего мужа влюбленна, они лично друга никогда не видели, она только фотки наши видела.
С ним лично я её не знакомила.
К тому же у неё недавно появился мужчина и все идёт как бы к свадьбе.

Юля
#25

Один плюс есть, когда хочется с кем то поболтать то можно ей позвонить.

Гость
#26
Олег

ЮляОлег, выгоды от общения/дружбы нет.
У меня просто мало друзей/знакомых поэтому не определилась что делать.
должна быть выгода, назови хотя бы один плюс своей подруги

меркантильные мужики выгоду им везде подавай. а как же любоффь?)

Гость
#28
Олег

с собачкой гулять - это дет сад? ты не только молодая, ты туппая

хватит проецировать на меня свои недостатки) вот автор вам наглядный пример проекции) в вашем случае также, она не видела вашего мужа но обос.ала. стоит мне по вашему загоняться и создать тему "общаться ли мне на форуме с Олегом после таких слов?"))

Гость
#29
Олег

ГостьОлегЮляОлег, выгоды от общения/дружбы нет.
У меня просто мало друзей/знакомых поэтому не определилась что делать.
должна быть выгода, назови хотя бы один плюс своей подруги
меркантильные мужики выгоду им везде подавай. а как же любоффь?)
какая любовь? здесь речь о друзьях и подругах идет. Или ты однополую любовь имеешь в виду?

я не про однополую любовь а про дружескую когда с человеком приятно общаться и взаимодействовать, чтобы с ним (партнером. другом, родственником итд) было хорошо. хотя ты вряд ли поймешь о чем это я.

Гость
#32
Олег

какие недостатки? гулять с собачкой это недостаток? Прочитав твое умозаключение, легко понять, что ты тупповата, здесь тебя видеть не обязательно.

конечно конечно все вокруг туппые ты самый умный, только не плачь дитетко, а то придется за мамкой твоей бежать))

Гость
#34
Олег

......
школота, уже мамку приплела, ты моя самая бездарная ученица

о, любишь ролевые игры). иди сначала подрасти а пока гуляй с друзьями и собачками))

Гость
#35
Олег

......
школота, уже мамку приплела, ты моя самая бездарная ученица

Олег, не кормите вы тупуюю тролльчиху, у неё недойоб, а вы тут что-то ей пытаетесь доказать))) бесполезно. Её нужно просто хорошенько выйебать... Но,,увы...((( за её пятьдесят лет желающих так и не нащлось.

Гость
#37
Гость

Олег
......
школота, уже мамку приплела, ты моя самая бездарная ученица
Олег, не кормите вы тупуюю тролльчиху, у неё недойоб, а вы тут что-то ей пытаетесь доказать))) бесполезно. Её нужно просто хорошенько выйебать... Но,,увы...((( за её пятьдесят лет желающих так и не нащлось.

еще один яркий пример как дамы свои проблемы проецируют на других)

Гость
#39
Олег

ГостьОлег......
школота, уже мамку приплела, ты моя самая бездарная ученица
о, любишь ролевые игры). иди сначала подрасти а пока гуляй с друзьями и собачками))
хорошо, взрослая тетя!

я не тетя, я молодая привлекательная девушка) но тебе такое уж тем более не грозит))

Гость
#41
Олег

ГостьОлегГостьОлег......
школота, уже мамку приплела, ты моя самая бездарная ученица
о, любишь ролевые игры). иди сначала подрасти а пока гуляй с друзьями и собачками))
хорошо, взрослая тетя!
я не тетя, я молодая привлекательная девушка) но тебе такое уж тем более не грозит))
я рад за тебя, не сомневаюсь, редко бывает, что девушка и страшная и туппая одновременно. Ты не можешь быть не привлекательной.

ну сколько же можно мне приписывать твое самое яркое качество как туппость, хотя этим же ты его и подтверждаешь))

Гость
#43
Олег

ГостьОлегГостьОлегГостьОлег......
школота, уже мамку приплела, ты моя самая бездарная ученица
о, любишь ролевые игры). иди сначала подрасти а пока гуляй с друзьями и собачками))
хорошо, взрослая тетя!
я не тетя, я молодая привлекательная девушка) но тебе такое уж тем более не грозит))
я рад за тебя, не сомневаюсь, редко бывает, что девушка и страшная и туппая одновременно. Ты не можешь быть не привлекательной.
ну сколько же можно мне приписывать твое самое яркое качество как туппость, хотя этим же ты его и подтверждаешь))
хорошо, извини меня, ты умная и красивая, дай Бог тебе здоровья и счастья!

спасибо конечно, но у меня этого всего и так в достатке. лучше тебе пожелаю поумнеть и повзрослеть, может тогда и другим будет с тобой интереснее, а то прям дет сад ей богу, читать тебя смешно)

Гость
#44
Юля

Я если честно вообще не понимаю к чему она вообще про мужа что то сказала!
При чем он тут ?
Мне например неважно какой у кого муж!

Просто была не в духе и решила съязвить . Вредные люди почитайте.
У меня наприер еще веселее . Я заболела и подруга напис. и спросила как дела я написала что заболела и встать не могу, она в ответ - ты что еду решила со скидками как и одежду покупать? Я напесла - в смысле. Она позвонила и говорит - ты же все время со скидкой девшую одежду покупаешь . Я сказала что это не так. К слову сказать это на самом деле не так. В итоге она все обиды при помнила . И сказала что общаться со мной невозможно стало даже не спросив про здоровье. В итоге не звонит не пишет. Но она так делает со всеми и часто. Потом снова объявляется через пол года.

Гость
#45
Гость

ЮляЯ если честно вообще не понимаю к чему она вообще про мужа что то сказала!
При чем он тут ?
Мне например неважно какой у кого муж!
Просто была не в духе и решила съязвить . Вредные люди почитайте.
У меня наприер еще веселее . Я заболела и подруга напис. и спросила как дела я написала что заболела и встать не могу, она в ответ - ты что еду решила со скидками как и одежду покупать? Я напесла - в смысле. Она позвонила и говорит - ты же все время со скидкой девшую одежду покупаешь . Я сказала что это не так. К слову сказать это на самом деле не так. В итоге она все обиды при помнила . И сказала что общаться со мной невозможно стало даже не спросив про здоровье. В итоге не звонит не пишет. Но она так делает со всеми и часто. Потом снова объявляется через пол года.

значит вы такая подруга, что с вами так общаются

Юля
#46
Гость

Я если честно вообще не понимаю к чему она вообще про мужа что то сказала!
При чем он тут ?
Мне например неважно какой у кого муж!

Просто была не в духе и решила съязвить . Вредные люди почитайте.
У меня наприер еще веселее . Я заболела и подруга напис. и спросила как дела я написала что заболела и встать не могу, она в ответ - ты что еду решила со скидками как и одежду покупать? Я напесла - в смысле. Она позвонила и говорит - ты же все время со скидкой девшую одежду покупаешь . Я сказала что это не так. К слову сказать это на самом деле не так. В итоге она все обиды при помнила . И сказала что общаться со мной невозможно стало даже не спросив про здоровье. В итоге не звонит не пишет. Но она так делает со всеми и часто. Потом снова объявляется через пол года.

Ужасно, я такого не понимаю! Какая разница где и какую одежду вы себе покупаете! Вы ей о том что заболели, а она про вещи?! Если она так со всеми общается, тогда вообще загадка как её все терпят. Вы будете дальше с ней общаться если она объявится ?

Живу в Сочи
#47

Автор, а что вы ответили подруге на эту дерзость?

Юля
#48

Ужасно, я такого не понимаю! Какая разница где и какую одежду вы себе покупаете! Вы ей о том что заболели, а она про вещи?! Если она так со всеми общается, тогда вообще загадка как её все терпят. Вы будете дальше с ней общаться если она объявится ?