Гость
Статьи
Псевда друзья на …

Псевда друзья на феисбуке.

Заметила такую тенденцию,

Я есть в *** и имею как русских так и иностранных друзей. Не могу сказать, что это прям друзья, друзья чаще это коллеги или бывшие коллеги ( мы общаемся), есть и иностранные знакомые, которые у меня в друзьях.

Все мы с вами понимаем, что в *** большинство это не друзья, а так приятели или случайные недолгие знакомства, что отразились в ***. Но есть и исключения.

Но я вот о чем. С конца прошлого года я крута изменила свою жизнь. Я стала путешественником. За 7 месяцев я посетила 5 стран и из них 35 городов. В каких-то странах я жила по несколько месяцев в каких-то несколько недель. Таким образом появились иностранные знакомые в ***.

И как только я начала выкладывать фото с тех мест, где я останавливалась, актевировались все мои русские приятели/друзья да так активно, что даже напрягать стали. Вопросов посыпалось так много и так часто, что, мама дорогая!!!!

Но вот, стоило мне вернуться в Россию и что-то постить не из турне, как все они разом пропали. Спустя 3 месяца я снова улетела, и всё началось сначала.
Ну теперь мы типа снова с тобой друзья.

Так и хочется им ответить: "Уважаемые "друзья", если вы думаете, что я прокладываю дорогу для жизни заграницей, это не означает, что за счёт меня вы сможете получать инфу, где лучше, что там сделать, получить и тд.
Кто был в такой ситуации поймет о чем я.

Я не парюсь про это, просто заметила такой факт.

спасибо.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, здесь другое.
людям просто интересна тема путешествий, они ее читают столько времени, сколько вы постите. потом исчезают. Начинаете постить про путешествия, они опять активизируются.
Я в жж вела блог, там также у меня было.
так работают все соцсети, по-моему.

Лето
#2

Ох уж этот ***)) Не относитесь Вы так серьезно к этому)) Конечно, людям интересно, где Вы были, что делали) Это норма, не вижу никакой корысти в этом этапе. У меня тоже друзья на *** активизируются, когда публикую новые посты, я тоже обожаю путешествовать,была во многих странах)) И не только в таких "обязательных " вроде Италии, Испании)

Гость
#3

А на какие деньги вы путешествовали? Вы же не работали 7 месяцев?

Гость
#4

Точно, и у меня друзья на фейсбуке проявляются,когда видят мою новую публикацию .А так - молчат .А как иначе то?Проще к этому относитесь.

Гость
#5

Так смешно это обращение " уважаемые друзья...".. Вопрос . А здесь то вы зачем это обращение пишете? Обратитесь напрямую к этим людям в ***.. Вумен здесь причём ?))

Гость
#6
Гость

А на какие деньги вы путешествовали? Вы же не работали 7 месяцев?

А Вы с какой целью интересуетесь??? Значит,есть деньги ...Вопрос не корректен

Я
#7

ПСЕВДОДРУЗЬЯ
Так писать надо, грамотно. Забей на них, общайся с реальными.

Гость
#8

И чаво дальше?
Спасибо.

Гость
#9

Боже, вы еще об этом думаете и тему создаете?Смотрю дали вам жару ваши тараканы))))) Естественно, что в соц.сетях 90% далеко не друзья, некоторые тупо собиратели душ.

Гость
#10

у меня знакомая в эскорт подалась, тоже как давай по миру ездить! и нос до небес задрала типа я путешественница!

гость
#11

Совершенно нормальный интерес. Ваша истерика непонятна.

Гость
#12
Гость

у меня знакомая в эскорт подалась, тоже как давай по миру ездить! и нос до небес задрала типа я путешественница!

Думаешь, авторша тоже эскортница?)))

Степановна
#13

Зачем вы вообще что то где то постите и показываете свою личную жизнь? Зачем?
Вы лучше себя сами спросите, зачем вам демотивировать свою личную жизнь и т.д

Гость
#14
Гость

Думаешь, авторша тоже эскортница?)))

Вполне может быть эскортница,похоже на то,но никогда в этом не признается.

Энка
#15

Автор, да это у всех так, я и сама обычно пишу что-то друзьям, когда вижу, что они побывали в каком-то интересном месте, и они мне так пишут, когда выкладываю фотки с комментами из небанальных путешествий.

Странно, что вы видите во всем какой-то поиск выгоды, вас ведь эти друзья даже еще не попросили ни о чем, а вы уже готовите эмоциональные ответы. Прикол.

Гость
#16
Энка

Автор, да это у всех так, я и сама обычно пишу что-то друзьям, когда вижу, что они побывали в каком-то интересном месте, и они мне так пишут, когда выкладываю фотки с комментами из небанальных путешествий.
Странно, что вы видите во всем какой-то поиск выгоды, вас ведь эти друзья даже еще не попросили ни о чем, а вы уже готовите эмоциональные ответы. Прикол.

Напоминает счастливую ипотечницу, которая 15 лет ждет, когда бывшая коллега попросит у нее в долг, но та гордо откажет.

Гость
#17
Гость

Вполне может быть эскортница,похоже на то,но никогда в этом не признается.

Хо-хо)))

Гость
#18

Такое затянутое вступление об иностранных друзьях, а вопрос не о них

Гость
#19
Гость

Такое затянутое вступление об иностранных друзьях, а вопрос не о них

Надо же похвастаться)

Гость
#20

Вполне логично, автор. Вы для них - интересная личность по бесплатным
консультациям о турах. Страницы о путешествия - что бабка на базаре.
Не понятно, где правда хороший товар, а где херовина под "шоколадом".

Гость
#21
Гость

ЭнкаАвтор, да это у всех так, я и сама обычно пишу что-то друзьям, когда вижу, что они побывали в каком-то интересном месте, и они мне так пишут, когда выкладываю фотки с комментами из небанальных путешествий.
Странно, что вы видите во всем какой-то поиск выгоды, вас ведь эти друзья даже еще не попросили ни о чем, а вы уже готовите эмоциональные ответы. Прикол.
Напоминает счастливую ипотечницу, которая 15 лет ждет, когда бывшая коллега попросит у нее в долг, но та гордо откажет.

Я ее тоже люблю)))

Гость
#22

Просто, все думают, что, делая чудовищные ошибки в русском языке, Вы более-менее в курсе заграничных новостей... Ошибаются)

Гость
#23
гость

Совершенно нормальный интерес. Ваша истерика непонятна.

Вы увидели в моем посту истерику. Не проицируйте на меня! Почитайте концовку того, что я написала.

Твои волосы
#24

Кто такая "псевда"??? Может. вы так завуалировано имеете в виду слово *****??? ай-ай-ай.. не хорошо так о "друзьях")))))) Я тоже путешествую, но мне не в лом помочь пояснить, где лучше. где что посмотреть.. . Если нет времени, то не поясняю, отправляю людей на форумы путешественников. А зачем тему из этого создавать?? Вы так боитесь, что вас используют бесплатно? )))) жесть)))

Твои волосы
#25

пиZдa*

Гость
#26
Гость

Вы увидели в моем посту истерику. Не проицируйте на меня! Почитайте концовку того, что я написала.

В каком посту? Великом или Успенском?
Это точно не разводка? Просто забавно это всё.

Твои волосы
#27
Гость

В каком посту? Великом или Успенском?
Это точно не разводка? Просто забавно это всё.

))))))))))) ахахаха))))))))))))) ржакаааааааааа

,гостья
#28

и шде вы были?нам тоже интересно

Гость
#29
Гость

В каком посту? Великом или Успенском?
Это точно не разводка? Просто забавно это всё.

))))))

Гость
#30
Гость

А Вы с какой целью интересуетесь??? Значит,есть деньги ...Вопрос не корректен

А вот интересно... Спонсора нашла?

Гость
#31

тоже не пойму зачем о себе всем рассказывать? вам чего-то в жизни не хватает? или тащитесь от зависти других к вам?

Гость
#32
Гость

Боже, вы еще об этом думаете и тему создаете?Смотрю дали вам жару ваши тараканы))))) Естественно, что в соц.сетях 90% далеко не друзья, некоторые тупо собиратели душ.

Гость

у меня знакомая в эскорт подалась, тоже как давай по миру ездить! и нос до небес задрала типа я путешественница!

Они все этим промышляют девушки путешественницы.она в своём городе работает или её заказывают в разные города разные спонсоры?

Гостья
#33
автор

Заметила такую тенденцию,

Я есть в *** и имею как русских так и иностранных друзей. Не могу сказать, что это прям друзья, друзья чаще это коллеги или бывшие коллеги ( мы общаемся), есть и иностранные знакомые, которые у меня в друзьях.

Все мы с вами понимаем, что в *** большинство это не друзья, а так приятели или случайные недолгие знакомства, что отразились в ***. Но есть и исключения.

Но я вот о чем. С конца прошлого года я крута изменила свою жизнь. Я стала путешественником. За 7 месяцев я посетила 5 стран и из них 35 городов. В каких-то странах я жила по несколько месяцев в каких-то несколько недель. Таким образом появились иностранные знакомые в ***.

И как только я начала выкладывать фото с тех мест, где я останавливалась, актевировались все мои русские приятели/друзья да так активно, что даже напрягать стали. Вопросов посыпалось так много и так часто, что, мама дорогая!!!!

Но вот, стоило мне вернуться в Россию и что-то постить не из турне, как все они разом пропали. Спустя 3 месяца я снова улетела, и всё началось сначала.
Ну теперь мы типа снова с тобой друзья.

Так и хочется им ответить: "Уважаемые "друзья", если вы думаете, что я прокладываю дорогу для жизни заграницей, это не означает, что за счёт меня вы сможете получать инфу, где лучше, что там сделать, получить и тд.
Кто был в такой ситуации поймет о чем я.

Я не парюсь про это, просто заметила такой факт.

спасибо.

Автор,не пишите разводки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: