Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я завидую подруге!

Привет, у меня есть подруга она постоянно хвастается (
Это жутко раздражает... Хоть чем допустим: Лиз мне купили столько одежды и косметики!!! (Хотя я знаю что ей эту одежду отдают сёстры) хотя мне тоже купили в магазине в дорогом я даже "боюсь" ей показывать её! Потому что она скажет не красиво! А "угу"
Я знаю что я красивее, у меня лучше комната!!! Больше светлее... Но зачем она так ко мне относится? Хотя с другими по другому (((
Я другой челевек хотела тоже по хвастаться но не получается!!! Кто поможет? Научите тоже хвастать пожалуйста) Я не хочу быть стервой но как она со мной так и я с ней!!!

Элизабет
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет?))

Гость
#2

К школе готовься, девочка и не забивай голову ерундой. И да еще, она явно тебе не подруга, не делись с ней лишним.

Гость
#3

Вам видимо лет 13-14?

Гость
#4

А ты ей скажи чтоб не в ы ***** б ы в а л а с ь. И подальше от нее . Она не подруга

Гость
#5

На самом деле) это завидует она вам. Бросайте такую подругу, причём в срочном порядке, до добра это не доведёт

Гость
#6

Какой ф и г н ***** й вы страдаете! Мне бы ваши проблемы.

Гость
#7

школота паршивая. комнатка у нее светлее. иди ***** мой

Гость
#8

Дорогуша, тебе 10 лет? Отвечай!

Гость
#9
Гость

школота паршивая. комнатка у нее светлее. иди ***** мой

Хватит орать! У них ваще-то каникулы!!

Лиза
#10
Гость

Дорогуша, тебе 10 лет? Отвечай!

мне 15

время врач
#11

Если между двумя идёт соперничество о том кто лучшие шмотки имеет, или кто что и где подороже купили (подарили)-то это фальшивая дружба. Ищите себе ту подругу перкд которой не надо хвастаться и которая также не будет хвастаться перед вами. Должео быть доверие, а не соперничество.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: