Гость
Статьи
Ищу подруг ЮЗАО

Ищу подруг ЮЗАО

Всем, привет, Собственно, все в теме письма, Мне 33, не замужем, детей нет, Хочется найти подругу, с которой можно и погулять поболтать и приятно время провести,Все мои подруги уже замужние, вот такая вот история

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем занимаетесь, какие интересы у вас?

ДиГренок
#2

Привет я тоже с Юзао. Я хоть не подружка а парень та же самая проблема. Вам девушкам проще найти подруг. У нас мужиков один минус... любая встреча бухаю все и мне не по душе !!! По хорошему вам завидую. Тяжео найти с кем хоть как то сходить кужа можно или просто поболтать за пару зварников чая:))))

Lillluitta
#3

Дааа... с общением сейчас тяжело( мне 22, общительная и все дела... Но люди на столько стали скучные, собираться вместе, что бы посидеть потупить... а так хочется веселых и подвижных, но при этом не тупых подруг ё-маё))) Понимаю автора)

Гость
#4

С возрастом человеку все труднее заводить друзей, это факт. Я думаю, у многих такая проблема имеется. Друзья обзаводятся семьями, особо не с кем общаться. Мне 27, я все время развлекаюсь одна. Хожу на танцы, фитнес, летом катаюсь на велике, зимой на коньках, гуляю в парках, везде одна. Даже в клубы ходила одна, сейчас уже не тянет.

Ирина
#5
Гость

а чем занимаетесь, какие интересы у вас?

Да всем по немногу. Йога, фитнес,кино,концерты,я достаточно мобильный человек

Ирина
#6
Гость

С возрастом человеку все труднее заводить друзей, это факт. Я думаю, у многих такая проблема имеется. Друзья обзаводятся семьями, особо не с кем общаться. Мне 27, я все время развлекаюсь одна. Хожу на танцы, фитнес, летом катаюсь на велике, зимой на коньках, гуляю в парках, везде одна. Даже в клубы ходила одна, сейчас уже не тянет.

Одна я не могу, мне все таки нужен кто-то, с кем можно поговорить, я все таки компанейский человек. Пробовала одна куда то ходить, не нравится

#7

Сборище одиноких людей из ЮЗАО? ) А я приспособился, мне теперь хорошо одному, тоже все друзья переженились. Сериалы, фильмы, игры и работа до вечера, времени ни на что нет, а на выходных отдых, так и живём )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: