Гость
Статьи
Нашла себе подругу

Нашла себе подругу

Начну с приветов)) передаю привет всем тем, кто узнал себя в теме. Извините.
У мужа есть друг. Встречался с девушкой, совсем чуть-чуть. Месяца 4, но искры между ними летали....этого друга знаю давно, но никогда таким влюбленным его не видела. И девушка сама из нашего круга общения, прям своя. Отличная была бы пара. Речь о них обо всех. Но больше о той девушке. Я с ней подружилась хорошо. В общем, поссорились они, парочка эта, не общались. Буквально через 2 недели увидела его с другой. Тупо пришел в компанию с новой дамой. Все в ужасе. Особенно, как узнали дней так через еще 10, что они заявление в загс подали. Не преувеличиваю. Стали ему все мозг клепать мол очнись, это вообще кто такая, зачем тебе свадьба итд но они взяли и поженились. Подруга моя меня умолять стала мол устрой мне встречу с ним якобы случайную. Пошла на встречу. Они переспали. Думали, что он разведется. Но все продолжилось по старому. Он живет с женой. С подругой моей не общается.... я к нему в голову залезть не могу.. подруга просит помощи со встречей. Умоляет, плачет, говорит любит его. А я не хочу помогать. Там вроде как жена официальная. Какая бы не была. И есть подозрения что беременная.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Не лезьте вы в это дело, потом будете виноваты во всем

Гость
#2

Автор, ты не подруга, ни ему, ни ей.

Гость
#3

Я автор. В общем, я запуталась и не знаю как поступать. Жена эта мне не нравится. Другу мужа на нее наплевать. Это видно, что она у него эмоций не вызывает. Ходит за ним просто как хвост и то на расстоянии. Он ее близко не подпускает. Телесного контакта на людях не показывают, даже сидят не рядом когда встречаемся. Не понятно зачем женился. Все знакомые до последнего не верили, что свадьба это не шутка.

Гость
#4
Гость

Автор, ты не подруга, ни ему, ни ей.

Ему я не подруга )

Гость
#5

Так еще знаете что, перед самой свадьбой этот друг каждый вечер писал моей подруге и давил на психику, что она сама во всем виновата что она такая плохая. Была бы другая, то это бы у них свадьба была. Мы сходимся на мнении, что он чуть ли не на зло ей женился и на долго его в браке не хватит. Вот не знаю могут ли мужики так от злости и любви с катушек влететь, чтобы штамп в паспорте на зло поставить.

Гость
#6

Как тока перестанете помогать ,и ей перестанет интересен этот ваш друг ,дружба закончится

Гость
#7
Гость

Как тока перестанете помогать ,и ей перестанет интересен этот ваш друг ,дружба закончится

Ну возможно. Так часто и бывает. Но мне было бы приятней, если бы она была его женой и мне приходилось бы с ней общаться.
Тут даже понимаете, грустно наблюдать как люди, которые испытывают чувства друг к другу портят себе жизнь и нервы. Зачем это?!

Гость
#8

Если Вы подруга этой девушке, - лучше вправьте ей мозги и не подпускайте к этому типу ближе, чем на километр))))))

Гость
#9

Если бы у них были настоящие чувства, они бы нашли способ быть вместе, а не портить себе жизнь. Люди переживают вместе болезни, на расстоянии встречаются, девушки парней из армии ждут и все ок. А когда на ровном месте такая котовасия - не получится ничего хорошего.
И не думаю, что ваша подруга его прямо любит, просто чувство гордости и ущемлённое достоинство, имхо.

#10

У человека есть своя голова на плечах, если они расстались значит так нужно было! Была бы это большая любовь он бы и не женился на этой девушке! Мой вам совет, не идите на поводу у вашей подруги, не разбивайте ячейку общества!

Малыш Пиночет
#11

Вот компашка( от вас бежать надо- мы считаем, мы думаем, мы отговариваем. Своей жизнью занимайтесь. А с кем спит ваш муж?- или пока еще никто не слил его?

Гость
#12

Ой, автор, не лезьте! У моего друга была тоже чудесная девушка, все её очень любили, потом они расстались и появилась новая, которая никому не понравилась. НО, они через год поженились и уже 10 лет вместе, мнение друзей не имеет значения в счастливой семейной жизни. Жену эту до сих пор друзья особо не жалуют, общаемся нейтрально, но у них в семье все хорошо. Судьбу предыдущей девушки не знаю, она не из общей компании была, поэтому достаточно быстро перестали общаться.