Гость
Статьи
На свадьбу из друзей …

На свадьбу из друзей толком некого пригласить

У меня за всю жизнь было несколько друзей. Почему-то все отношения с друзьями заканчивались предательством с их стороны из-за зависти или из-за того, что наши мнения и ценности стали отличаться, все-таки в жизни все меняется. Недавно меня предал человек,, которого я считала лучшим другом. Для меня это был удар и шок.
Получается, что даже на свадьбу пригласить некого... Ненавижу ситуации, когда тебя спрашивают, а почему ты один? А почему ты без друзей?А почему у тебя так мало друзей?
Что отвечать в таком случае? Я действительно чувствую себя очень глупо в такие моменты

annabelle
19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конечно, столько друзей и виноваты они все. Вы не боитесь, что с мужем тоже обнаружится различие мнений и ценностей?

Гость
#2

Нахирен вам теперь друзья, если у вас будет муж?)

annabelle
#3
Наталья

Конечно, столько друзей и виноваты они все. Вы не боитесь, что с мужем тоже обнаружится различие мнений и ценностей?

Я не говорила, что они виноваты. Мой вопрос - что отвечать другим людям, когда они спрашивают про друзей и почему их мало

annabelle
#4
Гость

Нахирен вам теперь друзья, если у вас будет муж?)

Муж-то будет, а что сказать остальным. я уже представляю эту сцену, со стороны жениха - 15 человек, и с моей - дай Бог двое.

Гость
#5
annabelle

Я не говорила, что они виноваты. Мой вопрос - что отвечать другим людям, когда они спрашивают про друзей и почему их мало

Отвечайте так :"муж-мой лучший друг, любовник и собутыльник,поэтому никто мне больше не нужен!"))) А вообще что это за ситуации когда вам какие то люди такие вопросы задают? И вы еще оправдываться собираетесь....

Минутка
#6

познакомься в местной группе в соц сети с девочками. сходите в клуб, или кафе, там потусите. пригласи их на свадьбу, они тебя впервые видят, им по фиг. а на свадьбе большинство людей, которых вы видите минимум раз в год, они не будут знать, что это случайные знакомые. и вопросов никаких не будет. а погулять лишний раз, я думаю они будут не против)

annabelle
#7
Минутка

познакомься в местной группе в соц сети с девочками. сходите в клуб, или кафе, там потусите. пригласи их на свадьбу, они тебя впервые видят, им по фиг. а на свадьбе большинство людей, которых вы видите минимум раз в год, они не будут знать, что это случайные знакомые. и вопросов никаких не будет. а погулять лишний раз, я думаю они будут не против)

идея хорошая, нужно попробовать

Гость
#8
annabelle

идея хорошая, нужно попробовать

Не вздумайте! Пришлая девочка зажмет вашего супружника и орогатит вас. Ей то все равно, она чужой человек, а вы потом еще и мужа лишитесь.

Гость
#9

Зачем замужней женщине хороводиться с кучей друзей? И на свадьбу зачем собирать толпу?? Вы в селе что ли живете? Не пойму вашей проблемы.

Гость
#10

Нафиг нужны левые друзья на свадьбе! Лучше без никого чем какие то малознакомые люди!

Гость
#11

Бред, 2 человека уже много даже

Гость
#12
Гость

Бред, 2 человека уже много даже

Просто скажите, что пригласили самых самых близких. Вот и все

#13

ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ИНТРОВЕРТ!!

Лиля навсегда
#14

Это все сельские замашки - собрать гурьбу малознакомых друг другу людей и возить/кормить/развлекать их целый день. Друзей априори не может быть много - если конечно речь идет о НАСТОЯЩИХ друзьях.

В
#15

Пригласите нас, мы придем

Гость
#16

Вы наверное очень молоды,если кто то может своими вопросами заставить вас почувствовать себя глупо.
Больше пофигизма😎!!!

Гость
#17
annabelle

Я не говорила, что они виноваты. Мой вопрос - что отвечать другим людям, когда они спрашивают про друзей и почему их мало

Странные вопросы других людей. Можно ответить, что это не их дело. А можно ответить, что-де сама челвоек самодостаточный.
А что мало народу на свадьбе - так это хорошо: и траты меньше, и меньше вероятность мордобоя среди гостей.

Марина
#18

В смысле, с вашей стороны два человека? А родители? А родственники не в счет? Вы сирота? У вас нет ни бабушек, ни дядей-тетей, ни племянниц, ни сестер троюродных? Вот их и позовите...Как раз тоже человек 10 может набежать. Как раз перед свадьбой контакт с ними возобновите, и потом объявите, что выходите замуж и их зовете...
Уж лучше дальние родственники, чем левые девушки из интернета...

У меня вот будет 8 родственников, из них одна подруга. Остальные кто в Америке, кто в Европе... Кто с детьми малыми сидит.
Со стороны жениха - 32 человека...И я сомневаюсь, что на свадьбе меня припрут к стенке и заставят отвечать, почему так мало народа с моей стороны.

Гость
#19

Не представляю, чтобы я или, например, мой муж, родители задавали кому-то такие вопросы). Да еще и на свадьбе, при толпах гостей невесте. Если вас об этом спрашивают в лоб - этот человек или намеренно хочет обидеть, или глупый и невоспитанный. Близкие и так в курсе, а каким-нибудь дальним родственникам, думаю, все равно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: