Гость
Статьи
Подруга не позвала на …

Подруга не позвала на свадьбу

Давно знакомы.Хорошо общались,часто.Пару месяцев назад общение сошло на нет.Была у нее в гостях и у меня пошли месячные.Домой ехать минут 40-50.Денег на прокладки небыло.Просила дать,говорит нету.Прошу дать хоть ЧТО ТО! Мямлит что мол ничего нет. Воспользовалась туалетной бумагой и ушла.После этого она мне кидала вк какие то посты.Я отвечала и на этом всё.Была зла на нее.Я ее буквально недавно до этого в этом выручила.И до зарплаты помогала тем что давала на проезд и когда она у меня гостила,нес-ко дней,питались за мой счет,винцо пили.Ее мч в это время был в командировке.А теперь смотрю ее фотки в соц сетях,вышла замуж. Скромно,людей было до 10 чел,судя по фото.Родственники и друг ее мужа.Почему заканчивается дружба?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все смешалось в кучу: месячные, свадьба, винцо. Господи, может и правда ничего не было, покупает к началу этих дел. 10 человек - не 40-80 и даже не 25 человек.

Гость
#2

просто не ваш человек, отвалилась...а вообще сейчас мало кто умеет дружить, чаще используют друг друга, когда удобно и весело, а когда трудности - бегут в разные стороны. У меня, как и у вас, было что-то в этом роде. К другому человеку в голову не залезешь, так что если кто-то не хочет дружить, лучше не переживать и не анализировать, а просто идти дальше. Будут новые люди, новые знакомства.

Яся
#3

Что-то всё смешалось в вашем посте: люди, кони...Все сумбурно как-то. Но подружка странная, конечно! Зачем о такой жалеть? Даже в простой ситуации не помогла, а если бы пришлось с ней в разведку идти?! Поверьте, не нужен вам такой человек в жизни. Ушла и Слава Бргу!

Гость
#4

Ну так ясно же - она не звала никого лишнего, только самых близких. Чего обижаться то, ну разве что на прокладки...

Гость
#5

Если это не разводка, то на момент свадьбы вы уже не были подругами. А если вы не подруги, то зачем вас звать?

Автор
#6

[quote="Гость"]Если это не разводка, то на момент свадьбы вы уже не были подругами. А если вы не подруги, то зачем вас звать?[/quote
мы не ругались то. не знаю(

Светлана
#7

Чтобы у взрослой женщины в доме не было прокладок... Да и вообще она Вам ничем в этой ситуации не помогла - это чем то Вы ей не угодили точно, обидели может...А потом: в аптеку зайти Вам по пути ? Или ещё где купить по дороге? Ну и Вы сами говорите , что злились на неё. Наверняка она это поняла. Вот и решила больше не общаться. Ей этого и не надо теперь. Она вышла замуж. У неё теперь другая жизнь. Вы это поймёте, когда сами выйдете замуж. Да Вы и не переживайте! Все равно, с замужеством дружба становится совсем не той, как раньше. Мало по малу- вы бы все равно отдалились бы.

Гость
#8

Автор, даже если бы не было у вас этой душераздирающей истории с прокладками, она всё равно имела право устраивать свою свадьбу как хочет. Это к дружбе не имеет никакого отношения. Свадьба - отдельно, дружба - отдельно.

Автор
#9

[quote="Светлана"]Чтобы у взрослой женщины в доме не было прокладок... Да и вообще она Вам ничем в этой ситуации не помогла - это чем то Вы ей не угодили точно, обидели может...А потом: в аптеку зайти Вам по пути ? Или ещё где купить по дороге? Ну и Вы сами говорите , что злились на неё. Наверняка она это поняла. Вот и решила больше не общаться. Ей этого и не надо теперь. Она вышла замуж. У неё теперь другая жизнь. Вы это поймёте, когда сами выйдете замуж. Да Вы и не переживайте! Все равно, с замужеством дружба становится совсем не той, как раньше. Мало по малу- вы бы все равно отдалились бы. [/quote

Спасибо за понимание Светлана я замужем. По началу я всё старалась быть возле мужа. Но у него тоже есть потребность в друзьях,как и у меня. Особенно если появляется много свободного времени. Всё время проводить время вдвоем я лично не могу. Уже "задыхаешься" от человека. Отдыхаем или порознь,или в компании. Эта девушка 4 года жила с парнем. Иногда звала меня к себе во время присутствия ее парня,часто и друга парня(он жил у них).Толком с ней не поболтаешь. При нем она тихоня,говорит в полголоса.
Небыло у меня тогда с собой денег на прокладки. Даже не знаю чем я могла ее обидеть. Думала тогда об этом много. Я сама по себе такая что боюсь чем то обидеть человека и некоторые садятся на шею

Автор
#10

[quote="Гость"]Автор, даже если бы не было у вас этой душераздирающей истории с прокладками, она всё равно имела право устраивать свою свадьбу как хочет. Это к дружбе не имеет никакого отношения. Свадьба - отдельно, дружба - отдельно.[/quote

я ей ничего не писала с возмущениями про то что она меня не пригласила. знаю что это ее личное дело. но всё же обидно немного. тем более не претендую на роль дружки. уверенна,для этого есть более близкий ей человек. просто вовсе не позвала. не поделилась новостью что выходит замуж. вообще я ничего не знала об этом. неужели ей новостью поделиться не приятно

Гость
#11
Светлана

Чтобы у взрослой женщины в доме не было прокладок... Да и вообще она Вам ничем в этой ситуации не помогла - это чем то Вы ей не угодили точно, обидели может...А потом: в аптеку зайти Вам по пути ? Или ещё где купить по дороге? Ну и Вы сами говорите , что злились на неё. Наверняка она это поняла. Вот и решила больше не общаться. Ей этого и не надо теперь. Она вышла замуж. У неё теперь другая жизнь. Вы это поймёте, когда сами выйдете замуж. Да Вы и не переживайте! Все равно, с замужеством дружба становится совсем не той, как раньше. Мало по малу- вы бы все равно отдалились бы.

Чтобы у взрослой женщины в предверии "этих" дней в сумочке не лежала прокладка или тампон?

Лика
#12

У меня 2 подруги вышли замуж и не позвали меня. Я и не обиделась, потому что они не скрывали факт своего замужества и предупреждали, что денег мало и будут только родители, бабушки-дедушки и родные братья-сестры.
Но мы с подругами все равно радовались за невесту и у на были мини-девишки, где опять-таки в силу безденежья все платили да себя. Но радость за подружку была искренняя и веселье искреннее
А если бы втихомолку вышли - я бы тоже этого не поняла и изменила бы к ней своё отношение. То есть с тех пор я бы считала, что раз я для неё не подруга, то и я навязываться не буду.

Гость
#13
Гость

Чтобы у взрослой женщины в предверии "этих" дней в сумочке не лежала прокладка или тампон?

тоже подивилась... Обычно эти дни сильно заранее чувствуешь... И вообще без денег из дома вышла автор - это как? Что даже не могла купить прокладок?

Гость
#14
Гость

тоже подивилась... Обычно эти дни сильно заранее чувствуешь... И вообще без денег из дома вышла автор - это как? Что даже не могла купить прокладок?

++++++++++

Кофеварка
#16

У меня в данный момент тоже нет дома прокладок. Кончились. Но вряд-ли моя подруга обидиться на меня из за этого. Автор, ты ддура

Малу
#17

Автор,елси б она дала б вату или тряпку, вы б обиделись? бывает что прокладки нет.. или есть только каждодневынеы.

#19
Автор

Давно знакомы.Хорошо общались,часто.Пару месяцев назад общение сошло на нет.Была у нее в гостях и у меня пошли месячные.Домой ехать минут 40-50.Денег на прокладки небыло.Просила дать,говорит нету.Прошу дать хоть ЧТО ТО! Мямлит что мол ничего нет. Воспользовалась туалетной бумагой и ушла.После этого она мне кидала вк какие то посты.Я отвечала и на этом всё.Была зла на нее.Я ее буквально недавно до этого в этом выручила.И до зарплаты помогала тем что давала на проезд и когда она у меня гостила,нес-ко дней,питались за мой счет,винцо пили.Ее мч в это время был в командировке.А теперь смотрю ее фотки в соц сетях,вышла замуж. Скромно,людей было до 10 чел,судя по фото.Родственники и друг ее мужа.Почему заканчивается дружба?

значит её и не было, просто ваши дороги разошлись((

Автор
#20

[quote="Малу"]Автор,елси б она дала б вату или тряпку, вы б обиделись? бывает что прокладки нет.. или есть только каждодневынеы. [/quote

я написала что просила дать хоть что то

Гость
#19
Светлана

Чтобы у взрослой женщины в доме не было прокладок... Да и вообще она Вам ничем в этой ситуации не помогла - это чем то Вы ей не угодили точно, обидели может...А потом: в аптеку зайти Вам по пути ? Или ещё где купить по дороге? Ну и Вы сами говорите , что злились на неё. Наверняка она это поняла. Вот и решила больше не общаться. Ей этого и не надо теперь. Она вышла замуж. У неё теперь другая жизнь. Вы это поймёте, когда сами выйдете замуж. Да Вы и не переживайте! Все равно, с замужеством дружба становится совсем не той, как раньше. Мало по малу- вы бы все равно отдалились бы.

Я взрослая женщина и у меня дома нет прокладок . Месячные всегда без сбоев
Покупаю к нужному моменту 1 пачку .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: