Гость
Статьи
Надоела своей …

Надоела своей беременностью подруге

Я живу за рубежом, очень долго не могла забеременеть.Сейчас забеременела, сначала никому не говорила.Есть здесь подтуга одинокая с 3 детьми, ей тоже не говорила, она вначале обиделась на меня,но потом я ей все рассказала.Общение у в основном по телефону, иногда встречаемся.Я с ней советуюсь иогда по состоянию своему.Недавно звоню, дети говорят она не может к телефону подойти. На след. День звоню спрашиваю все ок, типа да.Потом мне говорит твоя беременность,это не моя беременность,у меня есть собственная жизнь,а я типа ее достала, надо немного сократить наше общение.Я удивилась, это не первый раз.Но обидно.

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не первый раз? А что было в первый раз?

Гость
#2

Видимо не иногда советуетесь,а очень даже часто,если она уже прячется от вас. Вы поймите,ваша беременность как бы глупо не звучало и правда ВАША. Радуйтесь внутри семьи,а советоваться можно и нужно с врачом. Раз она одна, да ещё и ребятишек столько, то проблем у неё куча,ей охото отдохнуть лишний раз или решить проблему свою,а тут вы,с одной и той же песней. Ей детей и дома хватает, с вами хочется на другие темы поговорить, а вы ей снова про детей. Я её понимаю. Тактичнее надо быть.А вам здоровья и лёгкой беременности!

Гость
#3

если вы все время только о беременности говорите, чему тогда удивляетесь.
А вы про ее детей хоть раз у нее спросили? Только честно

Гость
#4

Какие комменты разумные и не ехидные. Автор, прислушайтесь.
Кошачьей Мяте рада - давно не было Вас)

#5
Гость

Какие комменты разумные и не ехидные. Автор, прислушайтесь.
Кошачьей Мяте рада - давно не было Вас)

Да я в детских темах висну) А вы кто?)

Гость
#6

Ты уж нам надоела. Представляю как подругу достала.

Грета Зебро
#7

Авторша, твоё пузо никому не интересно. Никто не будет восхищаться им, как-будто только ты одна совершила в этой жизни чудо - забеременела. Все беременеют.
У подруги арава детей, ей не до твоего пуза, имей тактичность хоть как-то не доставать людей. Понятно, что счастлива, от счастья на луну полететь хочеться, но это только ваше счастье. У других оно своё.

Гость
#8

Все правильно вам пишут! Если вас что то беспокоит обсудите это с врачом, с мужем в конце концов. Возможно у вас с подругой разные взгляды на интересное положение...

Гость
#10

Значит, на самом деле выносите мозг подруге и выглядите перед ней как *****, у которой кроме беременности нет вообще других тем. Лучше консультируйтесь у врача, в крайнем случае гуглите в интернете, что норма, что нет и повод срочно идти в ЖК (а то и вызывать скорую), и не доставайте человека своими "у меня там кольнуло, там стрельнуло, а живот вырос на столько-то". А у подруги своих забот хватает. Неужели у вас нет общих тем, чтобы разгрузиться, так ненавязчиво поболтать ненапряжно? Обязательно только свое пузо обсуждать? До беременности о чем с ней общались- о том и общайтесь.

Бродская
#11

потом будите каждый раз ей звонить и цвет какашек обсуждать? а раньше вы о чем тогда говорили?

Гость
#12
Кошачья мята

Да я в детских темах висну) А вы кто?)

Просто Гость, но ценю взвешенные и разумные суждения)

Мила
#14

Так что же может мне ей вообще не звонить или говорить на общие темы только, и как часто можно звонить раз в неделю....

Мила
#15

Она иногда так делает, у неё фазы определенные в жизни

Гость
#16

Вы её достали, у неё три *****, а тут ещё одна нюня с пузом нарисовалась, отвали от бедной бабы

#17

Сначала подругу достала, теперь на форум залезла, давай всех теперь достань!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: