Гость
Статьи
Потеряла лучшую …

Потеряла лучшую подругу

Дружли с ней с 5 класса сечас в 8. Мы с ней были не разлей вода, весь день проподали друг у друга в гостях... но в конце 7 класса между нами встала одна девочка она на год старше нас. Ну я подумала что нам можно и втроем общаться только та девочка меня не ненавидит как и я ее теперь. Они стали больше общаться, она даже поехала в лагерь в котором мы были моей бывшей лучшой подругой. Там она всегда у меня ее забирала... например мы стоим разговариваем, а она подойдет и за руку ее тянет. После лагеря я уехала на море и у той девочки было др. Когда я ей написала позвала ли она ее на праздник то она сказала что нет, но когда я приехала, то увидела фотографии как она у нее начюет... мне стало так обидно что она обманула меня и я ей написала... что пусть она выбирает я или она... она написала что она не может выбрать...т.к мы такие разные и ей нравиться с нами обеими общаться. Вскоре она начала обвинять меня что я не могу полюбить ее новую лучшую подругу... в итоге у моей бывшей лп сегодня др и ее новая лп где-то узнала что я ей буду вечером дарить и подврила тоже самое только в школе когда я хотела уже сказвть что бы вечером она была дома т.к я приду вручать свой подарок но она меня опередила... но мне пришлось дарить свои подарки... в итоге она выстаыила все подарки которые ей дарили и там не было моего... я не придала этому особое значение т.к она могла это раньше сфотографировать... но под фото она написалв ей отдельное спасибо и потом подписала что жаль что некоторые люди не придумали ничего умнее как взять идею подарка у других... меня это так задело... я теперь не знаю что мне делать...(
Простите за ошибки я сейчас просто не в состоянии вспоминать русский язык(

Анон.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , Вы серьёзно ????
Забейте !
Какая разница ????

Почитайте "Золотого телёнка " , посмеётесь или что -нибудь другое на Ваш выбор 😉

Забейте ! Такая молодая - гуляй, рисуй, смейся, веселись к чему грузишься ?

Гость
#2

У тебя ещё будут настоящие подруги , которых ни кто не сможет рассорить !!!

Гость
#3

Автор, люди на протяжении своей жизни постоянно меняются. Вас с подругой связывали общие интересы в 5 классе, но это не значит, что так будет всю жизнь. Раз она теперь дружит с той девочкой - значит, у них теперь больше общих интересов или ваша подруга ведомый человек, общается с теми, кто к ней настойчивее навязывается. Ваша дружба не прошла проверку временем, так бывает в жизни. Не переживай, автор, будут у тебя еще хорошие подруги. Что ж поделаешь, жизнь - штука непростая. Ну а то, что подруга еще и прокомментировала подарки, её совсем не красит. Значит, она не может ценить искренние отношения. Так что не стоит жалеть о ней. И ничего не надо делать, живи как жила раньше. Ты ничего плохого не сделала, это она некрасиво поступила. Только таким "подругам" не особенно доверяйся, бывают такие подруги, что и предать могут, и подставить. Надо надеяться только на себя.

Гость
#4

Автор, бывшая подружка или ведомый человек (кто более сильный потянет за веревочку, за тем и пойдет), или приспособленка (пойдет за тем, с кем выгоднее для нее).
Понятно, что вы расстроены и вам обидно, но надо эти ваши отношения с ней пережить и оставить в прошлом.

Гость
#6
Анон.

Дружли с ней с 5 класса сечас в 8. Мы с ней были не разлей вода, весь день проподали друг у друга в гостях... но в конце 7 класса между нами встала одна девочка она на год старше нас. Ну я подумала что нам можно и втроем общаться только та девочка меня не ненавидит как и я ее теперь. Они стали больше общаться, она даже поехала в лагерь в котором мы были моей бывшей лучшой подругой. Там она всегда у меня ее забирала... например мы стоим разговариваем, а она подойдет и за руку ее тянет. После лагеря я уехала на море и у той девочки было др. Когда я ей написала позвала ли она ее на праздник то она сказала что нет, но когда я приехала, то увидела фотографии как она у нее начюет... мне стало так обидно что она обманула меня и я ей написала... что пусть она выбирает я или она... она написала что она не может выбрать...т.к мы такие разные и ей нравиться с нами обеими общаться. Вскоре она начала обвинять меня что я не могу полюбить ее новую лучшую подругу... в итоге у моей бывшей лп сегодня др и ее новая лп где-то узнала что я ей буду вечером дарить и подврила тоже самое только в школе когда я хотела уже сказвть что бы вечером она была дома т.к я приду вручать свой подарок но она меня опередила... но мне пришлось дарить свои подарки... в итоге она выстаыила все подарки которые ей дарили и там не было моего... я не придала этому особое значение т.к она могла это раньше сфотографировать... но под фото она написалв ей отдельное спасибо и потом подписала что жаль что некоторые люди не придумали ничего умнее как взять идею подарка у других... меня это так задело... я теперь не знаю что мне делать...(
Простите за ошибки я сейчас просто не в состоянии вспоминать русский язык(

прям лессбииянки какие-то. малолетние. забей, автор. женской дружбы не существует

Гость
#7

прямо муж, жена и любовница мужа. ваша подруга - жена. вы - муж. а та - любовница, которая у вас жену уводит. а жена наслаждается тем, как все за нее борются. вам самой не смешно. вы же будущая женщина. и эта история повторится, когда ваш муж заведет любовницу. вы тоже будете бегать и унижаться, автор?

Гость
#8
Гость

прямо муж, жена и любовница мужа. ваша подруга - жена. вы - муж. а та - любовница, которая у вас жену уводит. а жена наслаждается тем, как все за нее борются. вам самой не смешно. вы же будущая женщина. и эта история повторится, когда ваш муж заведет любовницу. вы тоже будете бегать и унижаться, автор?

Первую часть вообще не поняла, но очень порадовала последняя- правильно, девчонке сразу надо глаза открыть-рано или поздно, но муж все равно заведет любовницу.) А теперь наслаждайся жизнью, если сможешь).

Гость
#9

Перечитала безграмотную простыню страдалицы-теперь поняла. Автор, справедливости в мире нет, тебе остается только забить на "подругу" и начать подтягивать учебу, точно не прогадаешь.

Гость
#10

С подарком, конечно, жесть. Новая подружка-то подловата... Я б написала подруге по поводу подарка, что, прочитав надпись, поняла, что это в мой огород камень. И сказала бы, что как раз я купила подарок, долго выбирала, и потом поделилась информацией с Машей (условно). Без наездов и обид, просто выдала бы эту информацию и забыла бы об обеих.

Гость
#11

Может, сайт давно уже следует из woman переименовать в girl ?
Ну, раз для малолеток своих форумов нет.

Гость
#12

Вместо сидения в интернете и страдания ни о чем и обо всем читайте лучше книжки." Васек Трубачёв и его товарищи" подойдёт, современные тоже можно, но в них коректоры ошибки пропускают. Узнаете много нового, а главное-писать правильно будете автоматически, если конечно читать постоянно.

Гость
#13

Эх, школьные годы.. Тоже в свое время так было - дружили втроем и одна девочка то со мной больше дружила, то с другой. А потом мы решили вдвоем без нее дружить. А потом появилась еще другая девочка, на которую она меня променяла.. Прямо вспомнить - любовный роман)))
И кстати, тоже классе в 8 я осталась в итоге одна - наверное подростковый период, люди меняются.. Но я просто сделала акцент на учебе и стала лучше учиться. Автор, если очень одиноко, можете найти себе еще какую-нибудь подружку - не надо бороться за человека, который вас не ценит. Да и дружба создается не потому что люди учились вместе, а потому что у них общие интересы. Если этой девочке с вами уже не так интересно, пусть живет своей жизнью, не надо так за кем-то бегать, любите себя. Можно найти себе хобби, подтянуть учебу и много чего еще - а друзей еще успеете себе найти.

Гость
#14

Да, и вот оглядываясь назад, сейчас осознаю, что объединяла нас только школа - когда встречалась с ней спустя много лет, поняла, что мы совершенно разные люди и у нас совершенно разное мировосприятие. Поэтому все что ни делается, к лучшему. Возможно, судьбой вам уготовлена просто другая судьба. А сейчас еще можете подумать, кем мечтаете стать, когда вырастите - скоро учеба закончится и надо будет думать о взрослой жизни, поэтому чтобы в последний момент все не решать, можно уже сейчас начать готовиться по предметам, которые вам в дальнейшем понадобятся для поступления в институт. И от всей этой ситуации вы не потеряете, а только приобретете. :)

Саша
#15
Гость

Эх, школьные годы.. Тоже в свое время так было - дружили втроем и одна девочка то со мной больше дружила, то с другой. А потом мы решили вдвоем без нее дружить. А потом появилась еще другая девочка, на которую она меня променяла.. Прямо вспомнить - любовный роман)))
И кстати, тоже классе в 8 я осталась в итоге одна - наверное подростковый период, люди меняются.. Но я просто сделала акцент на учебе и стала лучше учиться. Автор, если очень одиноко, можете найти себе еще какую-нибудь подружку - не надо бороться за человека, который вас не ценит. Да и дружба создается не потому что люди учились вместе, а потому что у них общие интересы. Если этой девочке с вами уже не так интересно, пусть живет своей жизнью, не надо так за кем-то бегать, любите себя. Можно найти себе хобби, подтянуть учебу и много чего еще - а друзей еще успеете себе найти.

очень ценный совет как мне кажется и стоит к нему прислушаться как камень с души)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: