Гость
Статьи
стоит ли дарить такое

стоит ли дарить такое

всем добрый день) такой вопрос интересует, хотела бы сделать подарок другу -купить билет на концерт его любимой группы в другом городе,где я проживаю(конечно я помогу с жильем пусть даже на сутки). концерт в апреле. дарить буду в январе (если буду) и вот собственно вопрос :а надо ли?
знаю,что ездил до этого в москву на концерты,знаю что очень любит эту группу. просто мало ли..посмотрит как на дуру,скажет что работа и тд.не знаю ,стесняюсь в общем))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классный подарок именно ему, адресно.

В бане
#2

ну не знаю. не все захотят тащиться в другой город. и ночевать в гостях тоже не все любят.

Гость
#3

А мне кажется очень классный подарок! Тем более дарите заранее. И обстановку поменяет и развеется ещё и на концерте любимой группы побывает! Супер!

Гость
#4

хороший подарок!

Гость
#5

Одобрям. Дари)

Гость
#6

Хороший подарок только при условии, что он хочет на этот концерт и он сможет приехать.
А то подарите, а ему и ехать не хочется , и работа не позволяет, или какие-то мероприятия в родном городе на эти дни.
Да и вообще, это друг или парень? Не подумает ли он, что вы специально его к себе тащите? Или не окажется, что он решит, что к подарку интим прилагается, а вам это на фик не надо?
Короче, много сложностей, я бы не дарила.

#7

Да у него спросите., в чем проблема? Подарок необязательно должен быть сюрпризом.

Гость
#8

Отличный подарок

Гость
#9

Зависит от человека. Лучше вас этого никто не знает. Сам по сеье подарок нормальный, а есть ли у него возможность от этого кайфануть - вы же в курсе как он живет, вот и решайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: