Гость
Статьи
Тетя уже месяц держит …

Тетя уже месяц держит в ЧС

С моей тетей у нас небольшая разница. Мне 20 ей 28. Отношения у нас всегда были как между двоюродными сестрами. Так после одного инцидента она держит меня в чс как последнего врага. И похоже забила на меня..очень неприятно.
Она обиделась, что наша семья пригласила ее свекровь в гости, с которой она не ладит. Хотя сама к ней в гости ходит и к себе пускает. Ей то характер особо не кажет, а мне то конечно можно все высказать. Причем пригласили свекровь чисто из-за приличия , так как мой папа часто бывает у нее в гостях,хорошо общается с ее мужем и о терках между ними ни сном не духом. Да и он же не сказал бы, ты приходи, а жену не бери с собой!
А мне столько гадких слов, что я ужасная и предатель и.т.д. и даже общаться с ней не должна пытаться. Думала отойдет, а уже месяц держит меня в чс. Сначала было обидно, а теперь даже какая-то злость на нее. Своей вины не чувствую абсолютно! Даже если она решит мириться, хочется ей тоже сделать больно. И послать куда подальше.
У кого так было? Скоро возможно мы встретимся на одном мероприятии,как вести себя. Это шанс мириться,а с другой стороны, охото ее тоже проучить и показать, что пострадавшая сторона тут не она. Я знаю что это неправильно и я вообще запуталась. Как бы не наломать дров, тогда точно все потеряно. Всю свою жизнь общались, разве можно вот так выбросить человека?(

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек не хочет вас видеть и слышать, отправила вас в черный список. Что здесь непонятного? Вы прилипала?

Гость
#2
Гость

Человек не хочет вас видеть и слышать, отправила вас в черный список. Что здесь непонятного? Вы прилипала?

За этот месяц никаких попыток "прилипать" не проявляла вообще.

Гость
#3

Зачем вам такой злопамятный родственник? Она не подросток , чтоб в Чс кидать и обижаться. Отпустите, надо будет сама вам напишет, ещё и извинится

Гость
#4
Гость

Человек не хочет вас видеть и слышать, отправила вас в черный список. Что здесь непонятного? Вы прилипала?

Слушайте вы реально задолбали висите во всех темах про дружбу и везде ваш стиль узнаваем. Человек хочет наладить контакт с близким человеком, не все социофобы, как вы.Лечитесь

Гость
#5
Гость

Слушайте вы реально задолбали висите во всех темах про дружбу и везде ваш стиль узнаваем. Человек хочет наладить контакт с близким человеком, не все социофобы, как вы.Лечитесь

это вы лечитесь,пора уже помнить истины"насильно мил не будешь",а в данной семье видимо давно согласия нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: