Гость
Статьи
Внезапное появление …

Внезапное появление давно забытой подруги

Была школьная приятельница, мы неплохо общались, и после школы виделись время от времени. Потом связи не стало, ничего тут странного не вижу. Встречались пару раз за несколько лет, привет-как дела, не более. Внезапно она мне пишет, и с ходу предлагает встретится. Скажу честно, мне не особо интересно, да и школьных друзей и ностальгии нет. А она наоборот, всех помнит, рассказывает. Что это?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спросите для чего она встретиться хочет.
У меня была такая "забытая подруга", через несколько лет объявилась попросить денег в долг.

Гость
#2

Хочет чего то от вас?

автор
#3
гость

спросите для чего она встретиться хочет.
У меня была такая "забытая подруга", через несколько лет объявилась попросить денег в долг.

Она очень обеспечена, дочь состоятельных людей. Но вы тоже считаете, что свой интерес у неё) я тоже так подумала.

Гость
#4

На мужа глаз положила

автор
#5
Гость

На мужа глаз положила

Так ведь не мне бы писала, тогда)

Валерка
#6

Автор, вы вчера вылупились из яйца? Не знаете, что делать с непонятными навязчивыми людьми. Ставьте в мобильном и соц.сетях в черный список и "конец фильма".

Гость
#7
автор


Так ведь не мне бы писала, тогда)

как это не тебе?)))а у кого она узнает,что у тебя в семье творится?вот так вот,под видом соскучившейся подружки)))

автор
#8
Валерка

Автор, вы вчера вылупились из яйца? Не знаете, что делать с непонятными навязчивыми людьми. Ставьте в мобильном и соц.сетях в черный список и "конец фильма".

Что значит непонятный навязчивый, в чс. Экс-подружка школьная, да, объявилась внезапно, ну прям вот в чс , ну ***** моё, тоже вы уже в край. Это ж не мужик какой нибудь непонятный гениталии свои шлёт и пошляцкие предложения.😂

автор
#9
Гость


Так ведь не мне бы писала, тогда)

как это не тебе?)))а у кого она узнает,что у тебя в семье творится?вот так вот,под видом соскучившейся подружки)))
Я закрытый человек, семью не свечу) возможно, т правда любопытствует

Гость
#10

Автор , тут сборище неадекватов, а мне в вк написала приятельница приятельницы с предложением встретиться,которую я раз в жизни видела. И что я должна была испугаться? Замечательно посидели в кафе.Она мне просто хотела фотки показать, как ездила к ней в Англию, и мои заодно, как я в Испанию

Гость
#11

мне тоже побоку на одноклассников и одногрупников, но с едной я бы встретилась. бывает такое , раз и ностальгия захлестнула, особенно если с людьми дружила. боюсь звонить ей, потому что такая же реакция наверно будет как у автора.

Гость
#12

У меня была в школе такая "подруга", после школы виделись раза 4-5,а прошло почти 10 лет,но после встречи с ней вечно хня всякая случалась,будто сглаз какой,поэтому на её очередное "соскучилась,хочу с тобой увидеться" я просто проигнорировала.

Гость
#13

Может она просто хочет пообщаться и возобновить дружбу, прям записали ее как неликвидную какую то. Или вы дружите только с новыми людьми, а старых знакомых в ЧС?)) если она была неплохим человеком, не предавала, то не вижу проблемы, я бы не отказалась, а там уже по обстоятельствам.

автор
#14
Гость

Может она просто хочет пообщаться и возобновить дружбу, прям записали ее как неликвидную какую то. Или вы дружите только с новыми людьми, а старых знакомых в ЧС?)) если она была неплохим человеком, не предавала, то не вижу проблемы, я бы не отказалась, а там уже по обстоятельствам.

Нет, я не записала в чс, пообещала как-нибудь выйти с ней на кофе) но мне странно от неё, задушевными подругами ив не были, скорее нам было вместе удобно, девочка была очень богатая и высокомерная, у неё из-за этого друзей особо не было, но и не обижали, выгоду искали. Но не любили. А я спокойная была, не бесила она меня, вот и она это чувствовала, и держалась со мной, скорее всего) но всегда при случае рвалась туда, где можно нууу.. Понтануться, короче)

Гость
#15

Автор, может человеку плохо,болен, депрессия. Встретитесь один раз,разведаете обстановку. Ну или отмазки ой работа ой дела,как-нибудь, с мужем планы и т.д. Потом сама отстанет.

Гость
#16

Автор, вы какая-то дикая! А может ей просто одиноко и она хочет дружить? Может ей не с кем куда-то пойти, вот она и написала вам. Что такого-то? Люди сейчас все начеку, не от хорошей жизни наверное. Везде видят подвох.

Гость
#17
Гость

У меня была в школе такая "подруга", после школы виделись раза 4-5,а прошло почти 10 лет,но после встречи с ней вечно хня всякая случалась,будто сглаз какой,поэтому на её очередное "соскучилась,хочу с тобой увидеться" я просто проигнорировала.

ну ваш случай из области фантастики

Люлю
#18

а зачем тратить время на людей которые неинтересны вам? по мне так лучше фильм посмотреть или книгу почитать, пару раз в юности я так встречалась, когда не умела еще отказывать и расставлять приоритеты, потом жалела о потерянном времени

Гость
#19

у вашей знакомой просто неудачный период в жизни и она хочет приятными воспоминаниями подписать себя причем вы к ней понимающе относились. может у нее мама умерла. может бойфренд кинул. может подруга. а может забеременеть не получается. почему бы не встретится и не поговорить? может человеку поддержка нужна. и понимание. и все!

Гость
#20

Меня тоже ностальгия накрыла и разыскала подругу юности,она обрадовалась в начале,а потом к сожалению чего то закомлексовала видимо,а зря! Это лишь приятные воспоминания, могли бы и теперь культурные мероприятия посещать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: