Гость
Статьи
что делать?поцеловала …

что делать?поцеловала лучшего друга

Недавно мы поссорились с лучшим другом изза его девушки поэтому неделю даже больше не общались. Сегодня моя ЛП решила нас померить и вроде всё получилось. Но потом мы поцеловались у неё на глазах. Я не поняла что случилось но не оттолкнула его. Самое ужасное что моя ЛП родная сестра его девушки. Что теперь делать? не знаю, он всегда говорил что не может ко мне что то чувствовать. Но объяснил мне свой поступок тем что не смог удержаться и просто сделал это. Мне очень стыдно за то что не остановила это.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-минус-друг, плюс - ухажер. Рокировка.

Гость
#2

Даю автору лет 15-16

Гость
#3

Я в 13-14 лет не знала об этом форуме. Впрочем и в 18-20 тоже.

Гость
#4

Автор путается в показаниях - в названии темы одно, в самом объяснении другое. Детский сад???

Гость
#5
Аноним

Недавно мы поссорились с лучшим другом изза его девушки поэтому неделю даже больше не общались. Сегодня моя ЛП решила нас померить и вроде всё получилось. Но потом мы поцеловались у неё на глазах. Я не поняла что случилось но не оттолкнула его. Самое ужасное что моя ЛП родная сестра его девушки. Что теперь делать? не знаю, он всегда говорил что не может ко мне что то чувствовать. Но объяснил мне свой поступок тем что не смог удержаться и просто сделал это. Мне очень стыдно за то что не остановила это.

ЛП - некрасивая аббревиатура. Все равно как *****. Хотя мож к вам обеим это и подходит, судя по тексту, - не знаю...

Гость
#6

в звездачках первая буква вместо Л - Т.