Гость
Статьи
Рассудите ситуацию, …

Рассудите ситуацию, как вести себя со знакомой

Мне 25. Есть хорошая знакомая,ей около 40. Раньше работали вместе,теперь просто общаемся, можем встретиться раз в месяц. В последний раз были в кафе,к нам подсели 2 парня моего возраста. Познакомились,начали общаться. Но общалась с ними только я,она же сидела с кислым лицом и почти не разговаривала. Хотя пришла туда в отличном настроении, да и я ее общением не обделяла,я общалась с ней и с парнями. Ребятам я понравилась,они просили номер тел.,делали мне комплименты,предложили ещё встретиться. Вообщем в центре внимания была я. После разошлись по домам и с ней мы договорились созвониться на днях. Она незвонила,я ей набрала. Мы договорились встретиться как нибудь,походить по магазинам или где-то посидеть вдвоём. Прошёл уже месяц, она опять мне не звонит. Я ей набираю,но она трубку не берет. Хотя в одноклассники каждый день заходит. Вот я и не незнаю,что за поведение у неё такое,такое чувство что она не хочет общаться больше,и произошло все это после нашей последней встречи. Как вы думаете позвонить ей ещё или в однокл. написать или вообще забить на неё? Раньше такого не было,она всегда звонила просто поболтать,а тут молчит уже больше месяца и ещё трубку не берет.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кошёлкой она себя старой почувствовала рядом с тобой!

Гость
#2
автор

Мне 25. Есть хорошая знакомая,ей около 40. Раньше работали вместе,теперь просто общаемся, можем встретиться раз в месяц. В последний раз были в кафе,к нам подсели 2 парня моего возраста. Познакомились,начали общаться. Но общалась с ними только я,она же сидела с кислым лицом и почти не разговаривала. .

Я бы тоже с вами более никуда не ходила. К чему эти упоминания возрастов? Вы повели себя крайне невоспитанно. Вам уже и мимикой показывают, что на встречу пришли к вам, а не к непонятным прохожим. Вы испортили все общение с подругой в тот день. Это примерно то же самое, когда приходишь на званый ужин в гости общаться, а хозяин начинает сериал по телевизору смотреть или в телефоне ковыряться.
Какой смысл ей снова тратить время на встречу с вами, если она вам не нужна, вы заняты своими делами?

автор
#3

Я бы тоже с вами более никуда не ходила. К чему эти упоминания возрастов? Вы повели себя крайне невоспитанно. Вам уже и мимикой показывают, что на встречу пришли к вам, а не к непонятным прохожим. Вы испортили все общение с подругой в тот день. Это примерно то же самое, когда приходишь на званый ужин в гости общаться, а хозяин начинает сериал по телевизору смотреть или в телефоне ковыряться.
Какой смысл ей снова тратить время на встречу с вами, если она вам не нужна, вы заняты своими делами?[/qуоте]

Непонятно чем я испортила вечер? Когда ребята подошли к нам, мы вместе сказали что не против пообщаться и она была за. Тем более у неё был мол.человек который младше ее на 10 лет. Тоесть ее не смутило, что парни молодые. А с кислым лицом она начала уже потом сидеть, когда парни на меня переключились. Поняла что она им не интересна.

автор
#4

Я незнаю,может проблема ещё в том что мы с ней фотографировались. Я была в красивой, жилетке из песца. Вещь дорогая, да ещё и белого цвета. Она попросила ее, в ней сфотографировать. Я сказала что не дам. Не люблю свои вещи кому-то давать. И тем более фотки я и она хотели в соц.сети выложить. Выглядело бы это так,что жилетка эта не понятно чья. Толи ее, толи моя.

Гость
#5
автор

Я незнаю,может проблема ещё в том что мы с ней фотографировались. Я была в красивой, жилетке из песца. Вещь дорогая, да ещё и белого цвета. Она попросила ее, в ней сфотографировать. Я сказала что не дам. Не люблю свои вещи кому-то давать. И тем более фотки я и она хотели в соц.сети выложить. Выглядело бы это так,что жилетка эта не понятно чья. Толи ее, толи моя.

Вам лет сколько? Точно 25? Мерзкая вы такая...

автор
#6

Вам лет сколько? Точно 25? Мерзкая вы такая...[/qуоте]

Да 25. А почему вы считаете меня мерзкой?

Гость
#7
автор

Вам лет сколько? Точно 25? Мерзкая вы такая...[/qуоте]
Да 25. А почему вы считаете меня мерзкой?

Перечитайте свои посты, может поймете. Умный человек бы понял. Лень объяснять. Не в обиду!

автор
#8

Перечитайте свои посты, может поймете. Умный человек бы понял. Лень объяснять. Не в обиду!
[/qуоте]

Я считаю что ничего не сделала подлого в отношении ее. А ее поведение,напоминает обиженную женщину. Тем более,вещь моя и я имею полное право,не давать ее кому-то мерить. Я ещё в самом начале написала,что мы с ней хорошие знакомые,но не подруги. А ваш настрой в отношении меня,мне не понятен.

Зина
#9

Автор действительно вы мерзкая и развиты вы умственно не на свой возраст, а лет на 15! Про жилетку вообще смешно читать было!
Вы конечно хотите услышать, да она вам завидует! Завидует жилетки вашей и возрасту вашему и парням которые только вам внимание уделяли. Может оно так и есть, но я не думаю, так как жилетка сейчас дёшево стоят, молодость проходит у всех и парни не олигархи были! Поэтому может она просто поняла что вы ей не подруга и всё!

Гость
#10
автор

Перечитайте свои посты, может поймете. Умный человек бы понял. Лень объяснять. Не в обиду!
[/qуоте]
Я считаю что ничего не сделала подлого в отношении ее. А ее поведение,напоминает обиженную женщину. Тем более,вещь моя и я имею полное право,не давать ее кому-то мерить. Я ещё в самом начале написала,что мы с ней хорошие знакомые,но не подруги. А ваш настрой в отношении меня,мне не понятен.

..

вы же тут придумываете ситуацию на ходу- ах, зависть,ах вам все внимание)) зачем на форум пришли-то?)) понты?

автор
#11

Я про зависть не слова не написала. Я просила совета как дальше себя с ней вести. И нормально ли ее поведение,хотела услышать объективное мнение. А про парней и жилетку я написала, чтобы понятнее было из-за чего она могла обидиться.

Анабелла
#12
автор

Я незнаю,может проблема ещё в том что мы с ней фотографировались. Я была в красивой, жилетке из песца. Вещь дорогая, да ещё и белого цвета. Она попросила ее, в ней сфотографировать. Я сказала что не дам. Не люблю свои вещи кому-то давать. И тем более фотки я и она хотели в соц.сети выложить. Выглядело бы это так,что жилетка эта не понятно чья. Толи ее, толи моя.

У вас какая-то странная дружба. Во первых разница в возрасте большая, мне не интересно общаться с теми кто намного меня старше или младше. Все равно разные взгляды и вкусы. Просить пофоткаться в чужих вещах, для меня это дико. Еще терпеть не могу когда кто-то пытается, что-то попробовать из моей тарелки. В общем ваша подруга - странная дама, не думаю, что перестав общаться с ней вы будете жалеть.
Насчет ее молчания, она обиделась на вас. Что не дали ей свою жилетку, оказались более привлекательной для парней. В общем вы ей испортили настроение.

автор
#13

Я про возраст написала,чтобы вам было понятнее. А не чтобы понтануться какая я молодая,а она старая. Я прекрасно понимаю что все мы когда состаримся. Парни эти мне не нужны,я просто общалась по дружески и номер свой не дала,тк у меня есть молодой человек. А она не замужем,есть ребёнок и она всегда говорит что хочет с кем то познакомиться. Тем более она не против отношений с молодыми парнями. Я же не виновата,что понравилась парням больше чем она. А за жилетку я написала,как ещё одну причину по которой она могла обидиться. Ну не люблю я давать свои вещи,хоть убей меня. И ещё раз повторю,мы с ней не подруги, просто знакомые, раньше работали вместе. А сейчас поддерживаем отношения. Человек она не плохой,веселая,прикольная и по общению она не похожа на 40 лет,больше на мою ровесницу смахивает.

автор
#14

У меня не так много хороших знакомых чтобы разбрасываться ими,поэтому я все же расстроюсь если мы перестанем общаться. Но навязываться я тоже не буду. Давать свои вещи и делать как ей удобно я не хочу. Просто сейчас осадок остался от ее поведения не понятного и отношения. А так я хотела узнать, как дальше себя вести. Вдруг она позвонит через какое-то время, как себя с ней вести, или вообще не общаться или самой ещё звонить. Интересно чтобы бы вы сделали.

Гость
#15

Автор, она не позавидовала, просто она хотела,чтобы ваше внимание только ей принадлежало. У меня тоже была подруга старше на 15 лет Когда мы поехали на отдых,она, как только ко мне, кто подходил знакомиться,сразу вставала и уходила и мне приходилось за ней чуть ли не бежать. На мужчин ей плевать,это просто не дай бог, что я буду отвлекаться от совместных планов. Она реально меня стала доставать своими требованиями. Некоторые подруги стали подозревать,что она ***.Но это не так, потому что, когда я сказала,что надоело нг отмечать в одной и той же компании( она туда не ходит) и не отметить ли с ней нам, она мне отказал,что, мол, вдвоём скучно. Короче кончилось всё её выходкой

Гость
#16
автор

Я про возраст написала,чтобы вам было понятнее. А не чтобы понтануться какая я молодая,а она старая. Я прекрасно понимаю что все мы когда состаримся. Парни эти мне не нужны,я просто общалась по дружески и номер свой не дала,тк у меня есть молодой человек. А она не замужем,есть ребёнок и она всегда говорит что хочет с кем то познакомиться. Тем более она не против отношений с молодыми парнями. Я же не виновата,что понравилась парням больше чем она. А за жилетку я написала,как ещё одну причину по которой она могла обидиться. Ну не люблю я давать свои вещи,хоть убей меня. И ещё раз повторю,мы с ней не подруги, просто знакомые, раньше работали вместе. А сейчас поддерживаем отношения. Человек она не плохой,веселая,прикольная и по общению она не похожа на 40 лет,больше на мою ровесницу смахивает.

Вот это то и плохо такая инфантильность Я сама с драйвом, но к подругам моложе отношусь ,как старшая сестра.Но,когда взрослая женщина ведёт себя ,как малолетка ( я имею ввиду не ваш возраст, она себя на 17 лет ведёт),это не приводит к хорошим результатам

Анабелла
#17
автор

У меня не так много хороших знакомых чтобы разбрасываться ими,поэтому я все же расстроюсь если мы перестанем общаться. Но навязываться я тоже не буду. Давать свои вещи и делать как ей удобно я не хочу. Просто сейчас осадок остался от ее поведения не понятного и отношения. А так я хотела узнать, как дальше себя вести. Вдруг она позвонит через какое-то время, как себя с ней вести, или вообще не общаться или самой ещё звонить. Интересно чтобы бы вы сделали.

Я бы не стала ей сама звонить. Она обиделась, ее проблемы. Получается вы должны во всем с ней соглашаться. Иначе она обидится. Нафиг такая дружба нужна, обида это своего рода манипуляции?

Гость
#18

Не звоните ей. Нормальный человек так себя не ведет, а у подружки скоро климакс начнется :).

Гость
#19

Вообще-то ваша знакомая могла бы потом написать или позвонить вам, чтоб хотя бы высказать претензии. Но ей это не нужно. Значит, она решила вообще все общение разорвать. Мой совет вам: тоже вычеркните ее из своей жизни.
Пс:. Что за чушь про "афтар мерзкая"? Человек вправе распоряжаться своими вещами как хочет, да и когда парни подсели она внимание уделяла всем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: