Гость
Статьи
Вульгарная подруга …

Вульгарная подруга отпугивает мужчин

Я не знаю, как сказать подруге, что порой она ведет себя очень вульгарно, когда мы куда-то идем. Она замужем, я нет. Видимо, когда муж ее отпускает погулять, она хочет утвердиться в глазах других мужчин для поднятия собственной самооценки. Ее методы это жуткий перебор, начиная от внешнего вида и заканчивая манерой разговора. В результате отпугивает всех не только от себя, но и от меня. Еще и дурой меня может выставить перед человеком. Я сейчас свободна, срочно жениха не ищу, порой просто хочется пообщаться или принять внимание от парня за соседним столиком, который подошел ко мне познакомиться. Но далее, у мужика на лице написано всё, когда она вставляет свои реплики в разговор, видно, что и ему неудобно тоже, и я сама прекращаю общение, потому что все превращается в театр моей подруги, которая смущает всех участников общения. У нас в общем-то честные отношения, и я однажды сказала ей это в лоб, после того, как она выбесила меня своим поведением, что можно вести себя и нормально, а не ржать, как конь, или ставить под сомнение мои слова в глазах другого человека. Она обиделась. Внешне я выгляжу лучше, ухоженнее, элегантнее, спокойнее что ли... Я люблю свою подругу, хочу и дальше с ней отдыхать, но как только представлю, что опять будет это всё... Как ей правильно все объяснить?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Объяснять ничего не надо. Просто дистанцируйтесь от нее, встречайтесь с мужчинами без подруги. Может, дойдет до нее со временем

Гость
#2

Странно ,что у такой дамы,такие подруги и кстати автор,она вульгарнее,но почему-то замужем она, а не вы.

Гость
#3

Никак вы ей не объясните, манеры закладываются с детства, а взрослый человек может переделать только сам себя, если захочет. Ваша подруга по всей видимости считает себя неотразимой и ваши реплики разумеется будут ее злить. Вам тут выход один - прекращать с ней общение. Да и не подруга она вам. Подруга, кроме прочего, это еще и тот человек, с кем комфортно. А вам с ней некомфортно. Зачем вам нужно с ней общаться непонятно. Наверно у вас других приятельниц нет, она одна, я права?

даздраперма
#4

ужасная картина, много таких знаю
ее не изменишь. просто не берите ее с собой

даздраперма
#5

мне кажется
я понимаю о ком вы))))

Гость
#6
Гость

Странно ,что у такой дамы,такие подруги и кстати автор,она вульгарнее,но почему-то замужем она, а не вы.

С мужем как раз она себя так не ведет. Это начинается, когда мы вдвоем идем куда-то. Муж неоднократно делал ей замечания на эту тему. Вот без него она и пускается в пляс. А по поводу того, что я не замужем, так я немного младше и мне не горит))) Жилье и работа есть, спонсора не ищу.

Гость
#7

Больше подруг нет?
Такая скучная?
Нашла прошмандэ вот и терпи и позорься теперь!

Гость
#8
Гость

Больше подруг нет?
Такая скучная?
Нашла прошмандэ вот и терпи и позорься теперь!

Остальные подруги уже с детьми и такой формат отдыха уже не для них. Подруга хороший человек, но вот есть у нее такой заскок.

даздраперма
#9

что бы такого купить родственникам на нг?
набор для бани какой-нибудь 🤔

Гость
#10
Гость

Больше подруг нет?
Такая скучная?
Нашла прошмандэ вот и терпи и позорься теперь!

Да и дело не в скучности. Друзей много не бывает. Есть несколько самых близких. И она одна из них. Остальные просто приятели.

#11

Надо чтобы ктонибудь другой ей сказал если вам неудобно.у меня тоже есть такая подруга,только она выглядит не вульгарно а глупо,часто открывает рот не по теме,может запросто выйти в свет не в совсем чистой одежде,с неприятным деревенским мэйком.но у нас другие отношения,я могу ей в лицо сказать,но мы ходим отдыхать не вдвоем,а с еще одной девушкой

Дрозда сперма
#12

Помню как-то ехал с другом в маршрутке: стоит тишина, и друг начинает пародировать радио ( время новостей ). Люди смотрят - мне вроде и стыдно, но смеялся я взахлеб.

Гость
#13
Гость

Гость
Больше подруг нет?
Такая скучная?
Нашла прошмандэ вот и терпи и позорься теперь!
Остальные подруги уже с детьми и такой формат отдыха уже не для них. Подруга хороший человек, но вот есть у нее такой заскок.

Ничего себе заскок не желать подруге счастья, и мешать знакомству. Автор, она, как минимум завистлива, это не спроста её несёт.А ещё у меня была такая знакомая,в ситуации с тем,что подошёл знакомится парень она бы просто отошла с ним в сторону, и плевать ,что подруга одна будет сидеть, главное ,чтоб ей никто не мешал.Вот учитесь, быть эгоисткой.Не давайте ей рулить

Гость
#14

Скажи мне, кто твой друг... Что вас связывает? Может вы её как фон используете, чтобы оттенить свою элегантность? Почему не дружите с рафинированными девушками?

#15
Гость

Я не знаю, как сказать подруге, что порой она ведет себя очень вульгарно, когда мы куда-то идем. Она замужем, я нет. Видимо, когда муж ее отпускает погулять, она хочет утвердиться в глазах других мужчин для поднятия собственной самооценки. Ее методы это жуткий перебор, начиная от внешнего вида и заканчивая манерой разговора. В результате отпугивает всех не только от себя, но и от меня. Еще и дурой меня может выставить перед человеком. Я сейчас свободна, срочно жениха не ищу, порой просто хочется пообщаться или принять внимание от парня за соседним столиком, который подошел ко мне познакомиться. Но далее, у мужика на лице написано всё, когда она вставляет свои реплики в разговор, видно, что и ему неудобно тоже, и я сама прекращаю общение, потому что все превращается в театр моей подруги, которая смущает всех участников общения. У нас в общем-то честные отношения, и я однажды сказала ей это в лоб, после того, как она выбесила меня своим поведением, что можно вести себя и нормально, а не ржать, как конь, или ставить под сомнение мои слова в глазах другого человека. Она обиделась. Внешне я выгляжу лучше, ухоженнее, элегантнее, спокойнее что ли... Я люблю свою подругу, хочу и дальше с ней отдыхать, но как только представлю, что опять будет это всё... Как ей правильно все объяснить?

зачем вам такая " подруга", с таким поведением будет вести себя развязано и с вашим мч! Как говорят- какие мы, такие у нас друзья

Гость
#16

Скажи мне, кто твой друг... Была у меня похожая знакомая, но вечная брошенка, я думала, что смогу ей вставить мозги, но это совершенно было невозможно и неисправимо. Поэтому просто однажды внесла её в черный список и больше не получала ни сообщений, ни слезных звонков.

Гость
#17

У меня в юности были хорошие подруги, мы не смотрели на парней друг друга и старались помочь друг другу. Теперь же мои замужние подруги наперебой стали пытаться перетянуть внимание на себя. Возможно, это не специально, так как я тоже так делала разок. Выход-общаться с другими людьми.

Гость
#18
Гость

Ничего себе заскок не желать подруге счастья, и мешать знакомству. Автор, она, как минимум завистлива, это не спроста её несёт.А ещё у меня была такая знакомая,в ситуации с тем,что подошёл знакомится парень она бы просто отошла с ним в сторону, и плевать ,что подруга одна будет сидеть, главное ,чтоб ей никто не мешал.Вот учитесь, быть эгоисткой.Не давайте ей рулить

Самое интересное, что она искренне не понимает своего поведения и считает, что мужчины от нее падают, потому что потом она переспрашивает "а почему ты с этим не продолжила общение? могла бы и номерок оставить!" Ну, во-первых, там продолжать общение нормальное уже невозможно, во-вторых, номерки я не раздаю направо-налево.

Гость
#19

А в чём проблема? Как я понимаю, вы же на её фоне выглядите замечательно? У вас проблема в другом- с вами не хотят знакомиться и общаться молодые люди. Вот и решайте свою проблему.

Гость
#20

У меня была такая "подруга" Маша Лавринович из Нижневартовска. Прям один в один. Чем обусловлено неадекватное и стремное поведение - не знаю.

Гость
#21
Гость

Скажи мне, кто твой друг... Что вас связывает? Может вы её как фон используете, чтобы оттенить свою элегантность? Почему не дружите с рафинированными девушками?

Вы себе, наверное, представили, что я как Белуччи выгляжу в лучшие ее годы. Я не из высшего там рафинированного общества, что вы. Молодая, симпатичная, ухоженная. Ну не люблю я на матах, не приемлю тех, кто своим поведением и внешним видом уже предлагает себя, не люблю эти понты в разговорах, понимаете? Только и всего. Моя подруга нормальный человек, но если к нам кто подойдет, начинается

Гость
#22

Из всего прочитанного можно сделать вывод, что когда вы одни с вами мужчины не знакомятся, а подходят только исключительно когда вы вместе с подругой!
Если подруга вас во всем остальном устраивает, то не стоит размениваться дружбой ради сомнительных знакомств с мужчинами, знакомьтесь без подруг, как в основном все и делают.

Гость
#23

Так вы хотите отдыхать с подругой или с мужиками знакомиться? Видите же, что нельзя совместить оба эти действа, вот и отказывайте мужчинам в общении, когда вы с ней (чтобы не злиться на нее, когда очередной кавалер от вас отворачивается), а поклонников привечайте, когда вы одна, без подруги.

Гость
#24

автор ходит на съем в кафе постоянно и стесняется своей блядаковатой подруги.
автор, еще непонятно почему вы в своих неудачах с мужиками подругу обвиняете, если все сливаются потому что у вас подруга такая, то это вы вообще ничем не смогли зацепить мужчину, а не подруга виновата куёвая.
подругу не берите, ходите на съем одна) так у вас больше шансов на перепихон.

Гость
#25

Как это все печально - отпугивать мужчин от своей незамужней подруги. Придется незамужней подруге знакомиться с мужчинами без этой вульгарной подруги. Не так ли?

Гость
#26
Гость

Странно ,что у такой дамы,такие подруги и кстати автор,она вульгарнее,но почему-то замужем она, а не вы.

Вы не в курсе, что вульгарные бабы больше нравятся, чем скромные и домашние?

Гость
#27
Гость

А в чём проблема? Как я понимаю, вы же на её фоне выглядите замечательно? У вас проблема в другом- с вами не хотят знакомиться и общаться молодые люди. Вот и решайте свою проблему.

Мне не нужен фон. Я вообще не понимаю девушек, которые верят в миф о страшной подруге, на фоне которой ты просто богиня. Никогда бы не хотела идти рядом с неухоженной некрасивой балдой, которая всю дорогу будет ныть и комплексовать, какая она страшная. Вы не понимаете проблему. Мне просто надо объяснить человеку, что ее поведение вызывает не восторги, а только пугает. Она сидит вся уверенная ***** несет, а в итоге на нас обоих потом будут смотреть, как на дур, даже если я не скажу ни слова. Только она этого не видит и считает, что ведет себя как интересный собеседник

Гость
#28
Гость

У меня была такая "подруга" Маша Лавринович из Нижневартовска. Прям один в один. Чем обусловлено неадекватное и стремное поведение - не знаю.

Ух, как вам насолила эта Маша-первый раз вижу на вумане указание на ФИО.

ТОПТЫЖКА
#29

При этом ваша, как вы выразились, вульгарная подруга замужем, а вы нет. Может это вы от неё отпугиваете мужиков, а не наоборот? Автор, по-моему, возомнила из себя девицу благородных кровей, принцессу Диану и смотрит на весь мир свысока, а мужики не любят высокомерие.

дрозда сперма
#30

тем не менее она замужем , а автор нет

а я давно говорила про женскую дружбу: еще и до брата добралась., и
он тоже слил
если эта семья одни неприятности вам доставляет- зачем вы туда ныряете снова и снова

Гость
#31
Гость


А в чём проблема? Как я понимаю, вы же на её фоне выглядите замечательно? У вас проблема в другом- с вами не хотят знакомиться и общаться молодые люди. Вот и решайте свою проблему.

Мне не нужен фон. Я вообще не понимаю девушек, которые верят в миф о страшной подруге, на фоне которой ты просто богиня. Никогда бы не хотела идти рядом с неухоженной некрасивой балдой, которая всю дорогу будет ныть и комплексовать, какая она страшная. Вы не понимаете проблему. Мне просто надо объяснить человеку, что ее поведение вызывает не восторги, а только пугает. Она сидит вся уверенная ***** несет, а в итоге на нас обоих потом будут смотреть, как на дур, даже если я не скажу ни слова. Только она этого не видит и считает, что ведет себя как интересный собеседник

Автор, послушайте опытного человека - вы ей ничего не докажете, только поссоритесь. Ей то в принципе уже пофик, как ее воспринимают - она уже свою золотую рыбку поймала. Ходите без нее.

Гость
#32
Гость

автор ходит на съем в кафе постоянно и стесняется своей блядаковатой подруги.
автор, еще непонятно почему вы в своих неудачах с мужиками подругу обвиняете, если все сливаются потому что у вас подруга такая, то это вы вообще ничем не смогли зацепить мужчину, а не подруга виновата куёвая.
подругу не берите, ходите на съем одна) так у вас больше шансов на перепихон.

Я автор темы. Так и знала, что найдется кто-то типа вас и перекрутит все на этот манер))))) повеселили))))))

Гость
#33

Потом мужика твоего соблазнит. Останешься обтекать.

#34
Гость

Я не знаю, как сказать подруге, что порой она ведет себя очень вульгарно, когда мы куда-то идем. Она замужем, я нет. Видимо, когда муж ее отпускает погулять, она хочет утвердиться в глазах других мужчин для поднятия собственной самооценки. Ее методы это жуткий перебор, начиная от внешнего вида и заканчивая манерой разговора. В результате отпугивает всех не только от себя, но и от меня. Еще и дурой меня может выставить перед человеком. Я сейчас свободна, срочно жениха не ищу, порой просто хочется пообщаться или принять внимание от парня за соседним столиком, который подошел ко мне познакомиться. Но далее, у мужика на лице написано всё, когда она вставляет свои реплики в разговор, видно, что и ему неудобно тоже, и я сама прекращаю общение, потому что все превращается в театр моей подруги, которая смущает всех участников общения. У нас в общем-то честные отношения, и я однажды сказала ей это в лоб, после того, как она выбесила меня своим поведением, что можно вести себя и нормально, а не ржать, как конь, или ставить под сомнение мои слова в глазах другого человека. Она обиделась. Внешне я выгляжу лучше, ухоженнее, элегантнее, спокойнее что ли... Я люблю свою подругу, хочу и дальше с ней отдыхать, но как только представлю, что опять будет это всё... Как ей правильно все объяснить?

Ходите на свидания без подруги однозначно. При подруге ограничивайте общение с парнями, ссылайтесь на занятость. Достаточно номер телефона дать, а потом всё объясните тет-а-тет.

Гость
#35
дрозда сперма

тем не менее она замужем , а автор нет
а я давно говорила про женскую дружбу: еще и до брата добралась., и
он тоже слил
если эта семья одни неприятности вам доставляет- зачем вы туда ныряете снова и снова

Что значит "тем не менее она замужем"? Взамуж это такое величайшее достижение и доблесть? Выше этого уже ничего нет? Типично рашка. Может быть, там и муж соответствующий, кто знает? Зато "взамушем"

Гость
#36
Гость

Что значит "тем не менее она замужем"? Взамуж это такое величайшее достижение и доблесть? Выше этого уже ничего нет? Типично рашка. Может быть, там и муж соответствующий, кто знает? Зато "взамушем"

+100000500 Автору не горит, как сказано, почему бы и харчами не поперебирать. Будто мало у нас красивых умных людей пока еще не обремененных браком

Гость
#37

Я автор. Мне не доставляет дискомфорта, что я не замужем. Ну по крайней мере пока. Если быть замужем - это показатель... Ну не знаю)))

Гормон роста
#38

у вас цель - найти человека для более-менее серьезных отношений, у нее - поразвлекаться, и да - может и получить подтверждение своей привлекательности, пусть и в грубой форме. Она своей цели достигает вашими выходами, вы - нет. У нее проблем нет - она сходила, погуляла, насмеялась над "подходящими", получила в ответных взглядах "а вот тебя б я ахнул"- ей и достаточно. И у кого проблема? Не берите ее с собой, ходите с такой же скромницей как вы или одна. А как себя вести - это взрослому человеку как бы не очень умно объяснять, если нет необходимости, конечно.

Асти
#39
Гость

. Вы не понимаете проблему. Мне просто надо объяснить человеку, что ее поведение вызывает не восторги, а только пугает. Она сидит вся уверенная ***** несет, а в итоге на нас обоих потом будут смотреть, как на дур, даже если я не скажу ни слова. Только она этого не видит и считает, что ведет себя как интересный собеседник

Вы должны не просто объяснить, а очень жестко поговорить с вашей подругой, понимаете что такое жестко? прямо распеките ее как следует и призовите к ответу с чего вдруг она становится такой дyрoй. Я думаю с такой тупоголовой особой мягкие разговоры не помогут. А вообще на мой характер мне бы и одного раза бы хватило, чтобы вычеркнуть ее из свой жизни. Что вам дает общение с ней, если ее поведение вас бесит? Найдите себе другой круг общения, я думаю вы молоды,вам это не сложно сделать.

Гость
#40

Не по теме: меня одну смутила фраза - когда муж ее отпускает погулять- она, что, собака или кошка?

Гость
#41
Гость

Вы не в курсе, что вульгарные бабы больше нравятся, чем скромные и домашние?

Конечно, в курсе Так почему тогда считают,что подруга отпугивает? Может, как раз наоборот?

Ek
#42

Гы........ я такая королева, а подруга все портит. Автор это миф который вы сами себе придумали. Моника бклуччи не мой идеал, а до моего- Синди Кроуфррд мне далековато. Но это не мешает мне в клубе встречаться с кем хочу. Когда муж чем то занят я иду с друзьями. Не могу сказать что желающих познакомится вообще что то может напугать. Ибо даже наша весёлая громко гогочущая компания включающая лиц также и мужского пола, никого не отпугивает. Желающие познакомиться как то не переводятся и успешно воплощают свои намерения.Это конечно хорошо, поднимает самооценку но мне несколько без гешефта и перспектив, а попросту не нужно по определённым причинам

Гость
#43
Асти

Вы должны не просто объяснить, а очень жестко поговорить с вашей подругой, понимаете что такое жестко? прямо распеките ее как следует и призовите к ответу с чего вдруг она становится такой дyрoй. Я думаю с такой тупоголовой особой мягкие разговоры не помогут. А вообще на мой характер мне бы и одного раза бы хватило, чтобы вычеркнуть ее из свой жизни. Что вам дает общение с ней, если ее поведение вас бесит? Найдите себе другой круг общения, я думаю вы молоды,вам это не сложно сделать.

++++
У меня брат так и сделал, сама слышала. Дружбану высказал чуть ли не матюками - вась, ты чего себя как придурок ведешь? Мне девушка понравилась, но она из-за тебя слилась, еще раз такую ***** смрозишь, и ходи один, я с тобой позориться больше не буду. До васи дошло. Но у мужиков все проще. Хотя я думаю, что и подруге можно прямо и коротко высказать. У братца тож приятель прикалывался так, что все девушки бежали без оглядки. Причем, сам с девушкой, у него все хорошо. Выходит, ему смешно было другу подгадить. А как еще такое поведение расценивать?

дрозда сперма
#44
Гость

тем не менее она замужем , а автор нет
а я давно говорила про женскую дружбу: еще и до брата добралась., и
он тоже слил
если эта семья одни неприятности вам доставляет- зачем вы туда ныряете снова и снова

Что значит "тем не менее она замужем"? Взамуж это такое величайшее достижение и доблесть? Выше этого уже ничего нет? Типично рашка. Может быть, там и муж соответствующий, кто знает? Зато "взамушем"

автор вообще не может выйти и отношения прстроить, поэтому и создала сею отвратител
ьную тему, лишний раз доказывая что подруга очень сильно ошибается общаясь с ней и впуская ее в свой дом

дрозда сперма
#45

ужасно, лучше бы вы молчали вообще и копались в своих проблемах, которых у вас очень и очень много

Гость
#46

Скажи мне, кто твой друг... И я скажу, кто ты.

Гость
#47
Гость

Скажи мне, кто твой друг... И я скажу, кто ты.

Ну так и сказали бы)))))

Гость
#48
Гость

Мне не нужен фон. Я вообще не понимаю девушек, которые верят в миф о страшной подруге, на фоне которой ты просто богиня. Никогда бы не хотела идти рядом с неухоженной некрасивой балдой, которая всю дорогу будет ныть и комплексовать, какая она страшная. Вы не понимаете проблему. Мне просто надо объяснить человеку, что ее поведение вызывает не восторги, а только пугает. Она сидит вся уверенная ***** несет, а в итоге на нас обоих потом будут смотреть, как на дур, даже если я не скажу ни слова. Только она этого не видит и считает, что ведет себя как интересный собеседник

Судя по этому посту вы подругу ненавидите. Успокойтесь, она взрослая и ведёт себя так, как считает нужным. А у вас явные комплексы.

Гость
#49
Гость

Вы себе, наверное, представили, что я как Белуччи выгляжу в лучшие ее годы. Я не из высшего там рафинированного общества, что вы. Молодая, симпатичная, ухоженная. Ну не люблю я на матах, не приемлю тех, кто своим поведением и внешним видом уже предлагает себя, не люблю эти понты в разговорах, понимаете?

Не понимаю, если вы не приемлите таких людей, зачем вы с ней дружите? Можете ответить?
У меня подруга рафинированная. Она вовсе не из высшего общества. Просто очень культурный человек. Мне приятно с ней общаться. Я более спонтанная, искренняя. Но вульгарность это из другой оперы. Это грубость, наглость, безвкусица.

Гость
#50
Гость

Моя подруга нормальный человек, но если к нам кто подойдет, начинается

В общем ваша подруга хорошая, но не воспитанная. Маты, доступность, понты в разговорах это по неё, так?
Вы могли бы привести пример разговора её с вашим потенциальным ухажёром?