Гость
Статьи
Подруга ВСЁ за мной …

Подруга ВСЁ за мной повторяет

Подруга повторяет за мной все. И это не мелочи типа цвет лака для ногтей или кофточка. Она копирует мою жизнь. Я долгое время встречалась на расстоянии с МЧ, который живёт заграницей. Ездили друг к другу раз в 2 месяца. В итоге поженились и я переехала к нему. Моя "подруга" нашла в соц сетях его друзей, с одним из них начала общаться, потом встречаться и сейчас они встречаются на расстоянии. Они ездят отдыхать в те же места, куда и мы. Те же страны, города, отели, сразу же после того как съездим мы. Если мне муж купил новый телефон, она начинает выносить мозг своему, чтобы он тоже купил ей телефон. И так далее. Примеров тысячи. Я уже ограничила с ней общение, но ее это не останавливает. Не знаю какого совета жду, просто захотелось выговориться

Алиса
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че

Гость
#2

Съешьте кусок какашки - пусть повторит

Гость
#3

Ге хвалитесь ей, мне подруга не говорит в каком отеле были и все! Я выпытывала нет и все!! Взбесила прям

Гость
#4

Ничего ей не рассказывай ,и все,фото в соц сети не выкладывай

вал
#5

откуда она все узнает про вас? если вас это бесит, то ничего не говорите ей

Гость
#6
Гость

Ге хвалитесь ей, мне подруга не говорит в каком отеле были и все! Я выпытывала нет и все!! Взбесила прям

Я ей итак много чего не говорю, она то в соц сетях увидит, то её МЧ спросит у моего, а мой по доброте душевной все и говорит. Выпытывает у меня кто фотографом был на свадьбу, но я конечно не скажу.

Гость
#7

Ну а вам то что?! Ну нет своих желаний, повторяет ваши. Ну перестаньте совсем общаться, у нен инфо будет меньше о том, что вы делаете.

Алиса
#8
вал

откуда она все узнает про вас? если вас это бесит, то ничего не говорите ей

Соц. сети, плюс мой муж друг её парня. А мне тоже не всегда хочется из-за неё одной не выложить красивую фотографию, тем более фото - моё любительское увлечение

Алиса
#9
Гость

Ну а вам то что?! Ну нет своих желаний, повторяет ваши. Ну перестаньте совсем общаться, у нен инфо будет меньше о том, что вы делаете.

Я сама много раз задавала себе вопрос "а мне то что?". А меня это просто бесит. Одно дело когда по мелочам повторяют, другое дело когда пытаются скопировать историю твоей жизни, искать друзей моего мужа посимпатичнее, чтобы закрутить с ним и тоже переехать, это уже маразм

Гость
#10

Вот ведь характер у Вас какой!))) Я с удовольствием со всеми подругами делюсь инфой, где удачный отель, где кафешка. Каеой фотограф на свадьбе у меня - мне же хочется, чтобы и у подруги на свадьбе фотки классные были. А Вы СПЕЦИАЛЬНО не говорите, неужели хотите, чтобы у нее хуже были????(((
.
И подругу сама познакомила со своим приятелем, они поженились. Что плохого-то? Дружить семьями удобно.
.
Не знаю, подруга ли она Вам, но Вы ей точно не подруга.

Гость
#11
Алиса

Я сама много раз задавала себе вопрос "а мне то что?". А меня это просто бесит. Одно дело когда по мелочам повторяют, другое дело когда пытаются скопировать историю твоей жизни, искать друзей моего мужа посимпатичнее, чтобы закрутить с ним и тоже переехать, это уже маразм

"искать друзей моего мужа посимпатичнее" - да побойтесь Бога, девушка, это не маразм, это радость что она не вашего мужика зажимает по углам, а ищет среди других. сча такие тетки прошмандовочнее одна другой пошли.

Гость.
#12

Не обращайте внимание. Значит ее жизнь очень скучная, если она копирует чужую.

Алиса
#13
Гость

Вот ведь характер у Вас какой!))) Я с удовольствием со всеми подругами делюсь инфой, где удачный отель, где кафешка. Каеой фотограф на свадьбе у меня - мне же хочется, чтобы и у подруги на свадьбе фотки классные были. А Вы СПЕЦИАЛЬНО не говорите, неужели хотите, чтобы у нее хуже были????(((
.
И подругу сама познакомила со своим приятелем, они поженились. Что плохого-то? Дружить семьями удобно.
.
Не знаю, подруга ли она Вам, но Вы ей точно не подруга.

С другими подругами я тоже делюсь, мне не жалко!) а с этой не хочу, потому что она именно повторяет. Ей и парень то её нафиг не нужен, она параллельно и с другими крутит, это проверенная информация, но замуж за него все равно собралась, потому что хочет переехать сюда, думает, что жить здесь очень круто, смотрит на меня и хочет так же. А делиться информациях об отелях и намеренно не позволять человеку копировать свою жизнь - разные вещи

Гость
#14
Алиса

Я сама много раз задавала себе вопрос "а мне то что?". А меня это просто бесит. Одно дело когда по мелочам повторяют, другое дело когда пытаются скопировать историю твоей жизни, искать друзей моего мужа посимпатичнее, чтобы закрутить с ним и тоже переехать, это уже маразм

Ну а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.

Алиса
#15
Гость

Я сама много раз задавала себе вопрос "а мне то что?". А меня это просто бесит. Одно дело когда по мелочам повторяют, другое дело когда пытаются скопировать историю твоей жизни, искать друзей моего мужа посимпатичнее, чтобы закрутить с ним и тоже переехать, это уже маразм

Ну а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.

Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение

Гость
#16
Алиса

Ну а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение

Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.

Зануда
#17

Вы спросить ее не пробовали? Только с фактами, а не просто: "А чего ты за мной повторюшничаешь?" Если начнет делать большие глаза и ныть: "А тебе чего, жааалко", то это прекрасный повод ответить утвердительно и занести в чс в соцсетях. Но, может, она чистосердечно полагает Ваш вкус лучше своего и поэтому, так сказать, идет Вашим курсом.

Гость
#18
Гость

Ну а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение

Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.

Туп.ая тут вы. На счёт отелей я вашу позицию поняла. А вот почему она должна в соц сетях искать среди наших друзей за счет кого можно переехать в другую страну - Вы не объяснили

Гость
#19
Гость

ГостьНу а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение
Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.
Туп.ая тут вы. На счёт отелей я вашу позицию поняла. А вот почему она должна в соц сетях искать среди наших друзей за счет кого можно переехать в другую страну - Вы не объяснили

Ты точно т.упая.А почему она НЕ должна переезжать? Ты обычная тестовая бумажка.подруга умно делает-меньше шишек набьет.

Алиса
#20
Зануда

Вы спросить ее не пробовали? Только с фактами, а не просто: "А чего ты за мной повторюшничаешь?" Если начнет делать большие глаза и ныть: "А тебе чего, жааалко", то это прекрасный повод ответить утвердительно и занести в чс в соцсетях. Но, может, она чистосердечно полагает Ваш вкус лучше своего и поэтому, так сказать, идет Вашим курсом.

Спрашивала. Летом после очередного отпуска (они через месяц полетели туда же куда и мы, в те же две страны), она вылупила глаза и сказала "мы уже давно все купили и забронировали, ещё до того как вы съездили"). Хотя города в одной из стран, в которые мы поехали не очень туристические, и врядли она эти названия даже знала. Потом они опять поехали сразу после нас туда же куда и мы , я опять спросила, она сказала "это МЧ мне сделал подарок-сюрприз, я даже не знала".

Алиса
#21
Гость

ГостьНу а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение
Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.
Туп.ая тут вы. На счёт отелей я вашу позицию поняла. А вот почему она должна в соц сетях искать среди наших друзей за счет кого можно переехать в другую страну - Вы не объяснили

Ты точно т.упая.А почему она НЕ должна переезжать? Ты обычная тестовая бумажка.подруга умно делает-меньше шишек набьет.

Не меньше, а больше. Потому что муж мой с двумя высшими образованиями на хорошей должности в крупной фирме, её же с образованием в 9 классов работает не в высокооплачиваемой сфере. Я знаю язык ещё до встречи с мужем, она нет. А она смотрит на нас и думает что её ждёт то же, что и меня, а пока выжимает соки из своего мужика, чтобы быть как я, не подозревая, чего ему это стоит.
Мы конечно не Рокфеллеры, но живём чуть выше среднего по меркам этой страны.
Так что я могу поспорить кто тут туп.ая

Гость
#22
Алиса

ГостьГостьНу а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение
Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.
Туп.ая тут вы. На счёт отелей я вашу позицию поняла. А вот почему она должна в соц сетях искать среди наших друзей за счет кого можно переехать в другую страну - Вы не объяснили
Ты точно т.упая.А почему она НЕ должна переезжать? Ты обычная тестовая бумажка.подруга умно делает-меньше шишек набьет.
Не меньше, а больше. Потому что муж мой с двумя высшими образованиями на хорошей должности в крупной фирме, её же с образованием в 9 классов работает не в высокооплачиваемой сфере. Я знаю язык ещё до встречи с мужем, она нет. А она смотрит на нас и думает что её ждёт то же, что и меня, а пока выжимает соки из своего мужика, чтобы быть как я, не подозревая, чего ему это стоит.
Мы конечно не Рокфеллеры, но живём чуть выше среднего по меркам этой страны.
Так что я могу поспорить кто тут туп.ая

Да у тебя глупость и зависть прет из всех щелей.Она с твоим мужем жить собирается? Нет.Ты на ее хотелки работаешь? Нет.Тогда чего кипятком вся уписалась?Или боишься,что ей вдруг удастся жить лучше тебя?

Гость
#23

Ваша жизнь для нее образец качества и счастья. Она хочет такую же. Фантазии у нее мало, опыта нет, она пользуется вашим. Вы же не будете спорить, что самое лучшее- это не доверяться рекламе, а пользоваться отзывами своих знакомых. Это и про поездки, и про кафешки. И про вашу жизнь за границей. Может в другом государстве еще лучше, но как и от кого об этом узнать? Может там женихи еще круче, но кто с ними познакомит?

Алиса
#24
Гость

ГостьГостьНу а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение
Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.
Туп.ая тут вы. На счёт отелей я вашу позицию поняла. А вот почему она должна в соц сетях искать среди наших друзей за счет кого можно переехать в другую страну - Вы не объяснили
Ты точно т.упая.А почему она НЕ должна переезжать? Ты обычная тестовая бумажка.подруга умно делает-меньше шишек набьет.
Не меньше, а больше. Потому что муж мой с двумя высшими образованиями на хорошей должности в крупной фирме, её же с образованием в 9 классов работает не в высокооплачиваемой сфере. Я знаю язык ещё до встречи с мужем, она нет. А она смотрит на нас и думает что её ждёт то же, что и меня, а пока выжимает соки из своего мужика, чтобы быть как я, не подозревая, чего ему это стоит.
Мы конечно не Рокфеллеры, но живём чуть выше среднего по меркам этой страны.
Так что я могу поспорить кто тут туп.ая

Да у тебя глупость и зависть прет из всех щелей.Она с твоим мужем жить собирается? Нет.Ты на ее хотелки работаешь? Нет.Тогда чего кипятком вся уписалась?Или боишься,что ей вдруг удастся жить лучше тебя?

Какая зависть? Я только рада была, когда узнала, что у них что-то получилось. До тех пор, пока не начались эти повторялки как в начальной школе. А вы видать из таких же) у кого ума не хватает собственной жизнью жить

Гость
#25
Алиса

ГостьГостьГостьНу а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение
Да,нормальное.Почему-читайте выше.А вы кур.ица туп.ая.
Туп.ая тут вы. На счёт отелей я вашу позицию поняла. А вот почему она должна в соц сетях искать среди наших друзей за счет кого можно переехать в другую страну - Вы не объяснили
Ты точно т.упая.А почему она НЕ должна переезжать? Ты обычная тестовая бумажка.подруга умно делает-меньше шишек набьет.
Не меньше, а больше. Потому что муж мой с двумя высшими образованиями на хорошей должности в крупной фирме, её же с образованием в 9 классов работает не в высокооплачиваемой сфере. Я знаю язык ещё до встречи с мужем, она нет. А она смотрит на нас и думает что её ждёт то же, что и меня, а пока выжимает соки из своего мужика, чтобы быть как я, не подозревая, чего ему это стоит.
Мы конечно не Рокфеллеры, но живём чуть выше среднего по меркам этой страны.
Так что я могу поспорить кто тут туп.ая
Да у тебя глупость и зависть прет из всех щелей.Она с твоим мужем жить собирается? Нет.Ты на ее хотелки работаешь? Нет.Тогда чего кипятком вся уписалась?Или боишься,что ей вдруг удастся жить лучше тебя?
Какая зависть? Я только рада была, когда узнала, что у них что-то получилось. До тех пор, пока не начались эти повторялки как в начальной школе. А вы видать из таких же) у кого ума не хватает собственной жизнью жить

Да, у тебя с фантазией тоже слабовато.Даю совет: разведись и побрейся налысо.Пусть повторяет.Но д.урой будешь все-таки ты.

Гость
#26

вот никогда не понимала девочек, а потом и взрослых теть, которые кричат, что за ними повторяют.. я правда не пойму, если это и правда так, почему не радоваться? Что вас так обижает? Если с вас берут пример и к вам прислушиваются, что в этом плохого? Причем я часто замечала, что такие девки вопят о том, что их копируют, хотя этого никто не делает

Гость
#27

А за мной как повторяют, прямо фссе! Я после школы в ВУЗ и подруги туда же! Я работать - и они работать! Я вышла замуж - и подруги все замуж вышли. ну как инкубаторские все. Не говорю о мелочах, я шубу купила, и они купили. У меня елка на НГ , и подруги все украшают. Мой ребенок в художку , и они не отстают, кошмар, не могут своей жизнью жить, примитивные все))))

Автор, ну какая у тебя история жизни, живешь как все, ВУЗ, замуж за иностранца, таких сотни тысяч, не нобилевский лауреат. не олимпийская чемпионка, серая масса, и подруга такая же.

Зануда
#28

Автор, я человек суеверный и считаю, что подобные болезненные ситуации - это уроки нам. В частности, для Вас урок - избавиться от зависимости от соцсетей, т.*****. какое-то время не афишировать свою жизнь. А приспичит похвастаться - высылайте фотки другим знакомым.
А может, эта ситуация подталкивает Вас вообще вычеркнуть приятельницу из жизни, занести ее в чс.
Ясно одно: делать что-то, жертвовать чем-то придется Вам, так как ее все устраивает.

Гость
#29
Гость

А за мной как повторяют, прямо фссе! Я после школы в ВУЗ и подруги туда же! Я работать - и они работать! Я вышла замуж - и подруги все замуж вышли. ну как инкубаторские все. Не говорю о мелочах, я шубу купила, и они купили. У меня елка на НГ , и подруги все украшают. Мой ребенок в художку , и они не отстают, кошмар, не могут своей жизнью жить, примитивные все))))
Автор, ну какая у тебя история жизни, живешь как все, ВУЗ, замуж за иностранца, таких сотни тысяч, не нобилевский лауреат. не олимпийская чемпионка, серая масса, и подруга такая же.

хахаха) я помню, мне подруга когда я сделала себе макияж с тональным кремом (раньше не пользовалась, поскольку были маленькие, а она всегда штукатурилась),закатила истерику, что я за ней повторяю. На вопрос, что мне никогда в жизни теперь тоналкой нельзя пользоваться, сказала, что нельзя)))) после этого мы не дружили, наверно, не выдержала конкуренции)))

Гость
#30

Водонаева боню во всем копирует - начиная от прически, кончая поездками и стилем одежды.

Лето 👀
#31

Одна ты моих подруг тоже все за мной повторяет) У меня появилось какое-то платье, она идет и покупает такое же! При том, что абсолютно разные фигуры у нас и тиражи внешности. А еще она купила черные линзы, у меня глаза от природы черные, но ей зачем такой цвет? У нее красивые очень светлые серо -голубые глаза

Гость
#32

прикол. Ну Алиса, подруга твоя супер-предсказуемая, что облегчает дело по маканию ее в Г. Договорись с мужем ее разыграть. Она же из соц.сетей всю инфу черпает? Найдите в следующий раз самый гав ню чий отель и выложите фотки якобы оттуда, ну или найдите в сети фотки этого отеля и выложите их как свои, а реальные фотографии придержите до ее отпуска.
Можно периодически постить якобы свои новые украшения, якобы подаренные мужем. Какое-нибудь переоценненое безвкусное д-мо. Да куча способов ввести ее в позор и разорение! Включай голову, автор!

Гость
#33
Гость

Водонаева боню во всем копирует - начиная от прически, кончая поездками и стилем одежды.

че там копировать то у бони деревни? у водонаевой хоть рожа породистая и сиськи свои здоровенные с узкой талией. так что, бонь, узбагойся уже.

Гость
#34
Гость

Я ей итак много чего не говорю, она то в соц сетях увидит, то её МЧ спросит у моего, а мой по доброте душевной все и говорит. Выпытывает у меня кто фотографом был на свадьбу, но я конечно не скажу.

скажи. Только дай наводку на какого-нибудь криворукого. И с тем фотографом договорись, чтобы не спалился. Мол, тебя не наймут, если не скажешь, что был фотографом на свадьбе у Алисы и ее мужа.

Гость
#35
Алиса

Ей и парень то её нафиг не нужен, она параллельно и с другими крутит, это проверенная информация, но замуж за него все равно собралась, потому что хочет переехать сюда, думает, что жить здесь очень круто, смотрит на меня и хочет так же. А делиться информациях об отелях и намеренно не позволять человеку копировать свою жизнь - разные вещи

Так за чем дело стало? Разведи подружку на откровенность в переписке, а потом покажи переписку ее парню. Вот и не будет она твоей соседкой. Хахаха. Если, конечно, подружка не знает ничего такого, что может в отместку слить вашему мужу.

Гость
#36
Алиса

Ну а почему она не должна это делать? У вас маразм.Насчет отелей:вы съездили и довольны-значит можно тоже ехать,не покупать кота в мешке.
Она не спрашивает довольна ли я, она просто видит красивые фотографии и едет молча туда же. Нет ни одной страны или города, который у нас бы не совпал. Она всегда едет именно туда, куда съездили мы.
Почему она не должна это делать? А почему должна? Это нормальное поведение? Объясните мне, может я изменю своё мнение

Да бесячество, конечно.) Маньячка подружка.

Гость
#37

Автор, избавляйся от своих комплексов. Ну повторяет она и что? почему тебя это задевает?

Гость
#38

Есть куча триллеров на эту тему, когда у главного героя/героини появляется подружка, копирующая абсолютно все, а потом у нее едет кукушка и она хочет убить героиню. Черт. Реально куча фильмов. Не помню ни одного названия, но очень распространенный сюжет. Гости, помогите вспомнить фильмы по теме.

Гость
#40

Автор, а поддельные фотки из левого отеля - это тема!)))) Короче, побольше юмора, поменьше раздражения :) когда моя дочь пожаловалась, что подружка за ней все повторяет, я ей объяснила, значит ты для нее авторитет. Радуйся. И она успокоилась. Но ей было 12, а Вам в два раза больше. Взрослейте!

Гость
#41

Как я это понимаю!!! у самой есть такая подруга, любительница повторять за мной! открыто завидующая!!! повторяет всё в мелочах, кстати автор, на счёт лака для ногтей! у меня есть уф-лампа дома и я сама себе дизайнер, так эта подруга постоянно приходит взять у меня лампу, что бы накрасить себе ногти, и красит именно таким цветом как у меня, и тот же дизайн делает, стразики на те же места и т.д..... ну да ладно, про ногти это один конкретный примет из 1000. Своей фантазии у неё вообще нет, даже ребёнку своему повторяет фразы, которые я говорю своему в целях воспитания! Стоит поменять стрижку или цвет волос, как тут же подружка начинает вслух размышлять: а ей пошла бы такая причёска? Как же бесит!!! Автор, я просто стала отдаляться от неё, у меня постоянное ощущение "сглаза" . Хочу вообще перестать общаться, но не знаю как это сделать!

Вика
#42
Гость

Вот ведь характер у Вас какой!))) Я с удовольствием со всеми подругами делюсь инфой, где удачный отель, где кафешка. Каеой фотограф на свадьбе у меня - мне же хочется, чтобы и у подруги на свадьбе фотки классные были. А Вы СПЕЦИАЛЬНО не говорите, неужели хотите, чтобы у нее хуже были????(((
.
И подругу сама познакомила со своим приятелем, они поженились. Что плохого-то? Дружить семьями удобно.
.
Не знаю, подруга ли она Вам, но Вы ей точно не подруга.

потому что есть как у вас вариант- норма, а тут ее подруга- помешанная

Гость
#43

С отелями это не проблема, а вот приятельница ,которой срочно надо дружить с моими подругами, вот это проблема. Навязывается со мной ходить в компанию, а потом начинает за моей спиной со своим мужем звать их без меня. Когда она отбила одну знакомую, мне было по барабану,она мне не очень нужна. Но, когда она нарыла телефон моей лучшей подруги,я ей его не давала, и стала её куда-то звать с её знакомыми на турбазу, а подруга спросила звонила ли мне та? Она наврала,что не я могу, но подруга всё равно мне сначала позвонила Я ту спросила как это понимать в ответ невнятное бормотание по телефону. Припёрлась в гости к нашим общим друзьям, и ещё там подкалывала меня

Гость
#44

Автор, раскрой секрет, что за страна?

Гость
#45
Гость

С отелями это не проблема, а вот приятельница ,которой срочно надо дружить с моими подругами, вот это проблема. Навязывается со мной ходить в компанию, а потом начинает за моей спиной со своим мужем звать их без меня. Когда она отбила одну знакомую, мне было по барабану,она мне не очень нужна. Но, когда она нарыла телефон моей лучшей подруги,я ей его не давала, и стала её куда-то звать с её знакомыми на турбазу, а подруга спросила звонила ли мне та? Она наврала,что не я могу, но подруга всё равно мне сначала позвонила Я ту спросила как это понимать в ответ невнятное бормотание по телефону. Припёрлась в гости к нашим общим друзьям, и ещё там подкалывала меня

и что с ней сейчас? Вошла в компанию общих друзей? Как ситуация разрешилась?

Гость
#46
Гость

и что с ней сейчас? Вошла в компанию общих друзей? Как ситуация разрешилась?

Да вошла ,но при этом туда перестала ходить общая знакомая,которую она отбила,и сначала они очень дружили, а та мне теперь только звонит, а этой звонки сбрасывает. Не знаю, по-моему она какой-то человек такой, что всем портит ,своя подруга у неё одна только в другом городе.Ещё на неё поступила жалобы от другой знакомой,что она рьяно переписывается с её мужем.Короче теперь получается есть одна компания, в которую она влезла и всё не могу ничего с этим сделать, да я не интриган, и есть другая,куда ей входа нет, , которые перестали в ту ходить, но люди мне более близкие, так что ничего страшного. Единственное,что она просто постоянно выпытывает, почему с ней не хочет общаться знакомая, и всё подозревает меня

Гость
#47
Гость

Да вошла ,но при этом туда перестала ходить общая знакомая,которую она отбила,и сначала они очень дружили, а та мне теперь только звонит, а этой звонки сбрасывает. Не знаю, по-моему она какой-то человек такой, что всем портит ,своя подруга у неё одна только в другом городе.Ещё на неё поступила жалобы от другой знакомой,что она рьяно переписывается с её мужем.Короче теперь получается есть одна компания, в которую она влезла и всё не могу ничего с этим сделать, да я не интриган, и есть другая,куда ей входа нет, , которые перестали в ту ходить, но люди мне более близкие, так что ничего страшного. Единственное,что она просто постоянно выпытывает, почему с ней не хочет общаться знакомая, и всё подозревает меня

паранойя у тетки)
Я совершенно точно видела кучу фильмов про таких теток!!!!

Гость
#48

и моя знакомая такая всё под копирку,и что бесит когда спросят её говорит а я сама выбрала и не знала что и у тебя такоиье.бесит а на дняx вообwе пошли в гости у меня новая мобила еи понравилас так при людяx говорит да нет я себе другую возму ето че за мобила обидна мне стла.стоит ли сорится с неи из за етого

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="58992471"]паранойя у тетки)
Я совершенно точно видела кучу фильмов про таких теток!!!![/quote
Вот-вот она ещё своего сожителя подбивала следить за его бывшей женой, когда та шла на свидание.Два научных сотрудника в 40 лет по кустам шарились наблюдая за чужим свиданием

Гость
#50
Гость

прикол. Ну Алиса, подруга твоя супер-предсказуемая, что облегчает дело по маканию ее в Г. Договорись с мужем ее разыграть. Она же из соц.сетей всю инфу черпает? Найдите в следующий раз самый гав ню чий отель и выложите фотки якобы оттуда, ну или найдите в сети фотки этого отеля и выложите их как свои, а реальные фотографии придержите до ее отпуска.
Можно периодически постить якобы свои новые украшения, якобы подаренные мужем. Какое-нибудь переоценненое безвкусное д-мо. Да куча способов ввести ее в позор и разорение! Включай голову, автор!

И написать, что занималась с мужем копрофильскими утехами и теперь в полном восторге.