Гость
Статьи
Стали бы вы искать …

Стали бы вы искать подруг так?

Привет всем!Вчера ночью,страдая бессонницей,меня посетила идея, поделитесь своим мнением о ней..Расскажу о себе, мне 30 лет исполнилось, замужем,детей нет и в ближайшие пару лет не планирую, работаю в IT,занимаюсь карьерой и внутренним развитием, за ушедший год ,поняла что к 30 подруг не осталось, половина отсеялась в 24, когда у них начали появляться первые дети,а я тогда веселилась и путешествовала, вторая половина отсеялась,когда вышла я замуж,третья часть пропадает сейчас,так как оставшиеся подруги беременны сейчас..И вот вопрос, общения мне мало,новых подруг в 30 завести сложно, если бы я сделала качественное приложение.по типу фейсбука только для женщин, только для поиска подруг, с фильтрами,чтобы можно было выбрать возраст,семейное положение,наличие детей.интересы, еще много др фильтров,возможно для девочек с детьми поиск желающих гулять вместе с детьми,вы бы стали таким пользоваться?

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!Я за!хорошая идея! Тем более в наш век одиночек(Мне 27 и тоже хочу гайти подружку

Гость
#2

Нет. Чё, я ***** что-ли?!

Гость
#3
Гость

Автор!Я за!хорошая идея! Тем более в наш век одиночек(Мне 27 и тоже хочу гайти подружку

Лесбу ищешь?

Гость
#4

это быстро перерастет в сайт ***

Гость
#5
Гость

это быстро перерастет в сайт ***

Факт. Пиво, водка, коньяк... Властная знакомая. Причинение боли, унижение, харканье в чужую пасть...

Гость
#6
Гость

Автор!Я за!хорошая идея! Тем более в наш век одиночек(Мне 27 и тоже хочу гайти подружку

Согласна. Только для женщин.

Гость
#7
Гость

это быстро перерастет в сайт ***

Мечтаете что ли? )))

Гость
#8

Будет куча фейковых аккаунтов мужских. А так идея хорошая конечно.

Гость
#9

Нет. Только если как форма проведения досуга: путешествия (кстати, уже есть компания, которая устраивает путешествия только для девочек, в разных частях мира), или там какие/то мастер-классы по лепке/рисованию/пению (тоже есть), экскурсии по выставкам. Просто гипотетическая подруга мне в 36 не нужна. Особенно как форма коммуникации "ни о чем".

Гость
#10

А вот всякие штуки типа: делюсь лайфхаками по Округу проживания:где классно маникюрят-стригут-продают фермерский творог или помидоры по нефермерским ценам-или коллективную активность для детей (экскурсия/мастер класс/прогулка/выезд)- то было бы полезно. Рекомендации по няням (не рекламные), врачам, уборке, ремонту. Может, обмен или дача в пользование чем-то не особо нужным:вот мне нужна, например, скидочная карта в магазин какой-то с максимальной скидкой, хочу купить там один товар. Что-то типа этого. И коммуникации будут и полезно.

Гость
#11

Полно подобных ресурсов,удивили. Те же форумы,сообщества по интересам,группы. Вам женскую версию контакта захотелось?

Автор
#12

Ну как полно,я тоже так сначала думала,а по факту знакомства с женщинами на таких ресурсах почти всегда не к месту и не уместны..Возможно еще навеяло от ночного разговора с мамой,она у меня 10 лет назад переехала в Европу, а подруг так и не нашла,потому что стеснительная,ну улbце подходить заговаривать не может,а на местных форумах в осноновном с др городов, да моложе ее лет на 20,она сказала.что с радостью бы воспользовалась)

Киса
#13

хорошая идея. и денег заработать сможете если раскрутите приложение

Гость
#14
Гость

Полно подобных ресурсов,удивили. Те же форумы,сообщества по интересам,группы. Вам женскую версию контакта захотелось?

А что? хооошач идея

Гость
#15

Поддерживаю! Меня бы заинтересовало. Мне 33. На работу пока не могу выйти, ребенок в саду часто болеет. Подруг особо не осталось.

Соня
#16

Автор поддержу. Интересная идея.

Гость
#17

У меня подруга на мамбе находила, без проблем. Там есть такое - "ищу друга или подругу" и пол можно выбрать, и интересы задать. Причем, замужняя подруга, с ребенком, переехали с мужем в другой город и ей нужны были новые знакомства. До сих пор общаются все.
А на вашем сайте мужичье будет околачиваться под чужими личинами. Простор для маньяков.

Вика
#18

Если вы так быстро и легко подруг отсеиваете, оно вам вообще надо?значит дружить вы не умеете, как только человек вам становится неинтересен-вы его отшиваете...у меня много подруг с провинции (раньше в школе вместе учились) тоже рано повыскакивали замуж...когда у меня была вышка, работа и путешествия, но продолжаем общаться, встречаемся когда я к ним в город приезжаю, с института до сих пор дружим, хотя тоже интересы у всех разные, им бюджет не позволяет часто выезжать...но продолжаем списываться, встречаться по возможности...подругами надо дорожить...такой форум -это бред...никто не будет там искать подругу...это же не сайт знакомств с мужчинами...девушки на таких не сидят...надо было раньше думать и не разбрасываться так людьми

мышь+
#19

Вы же не для кого-то такое приложение хотите разработать, а для себя. Ну и делайте. А дальше жизнь покажет, востребованным ли окажется.

мышь+
#20
Вика

Если вы так быстро и легко подруг отсеиваете, оно вам вообще надо?значит дружить вы не умеете, как только человек вам становится неинтересен-вы его отшиваете...

А как надо? Неинтересен, но терпеть, принуждая себя общаться? Всё меняется. В какой-то период многое связывает, в другой - мало что.

Гость
#21
Гость

У меня подруга на мамбе находила, без проблем. Там есть такое - "ищу друга или подругу" и пол можно выбрать, и интересы задать. Причем, замужняя подруга, с ребенком, переехали с мужем в другой город и ей нужны были новые знакомства. До сих пор общаются все.
А на вашем сайте мужичье будет околачиваться под чужими личинами. Простор для маньяков.

Мамба сайт *****😂пуританский,а если автор создаст то десть прям точно.Ну и рассуждения у вас

Человек
#22

Хорошая идея.

Гость
#23

Автор, ваша идея гениальна! Я часто переезжаю, мне бы очень пригодился такой сайт. А так я ищу через сайты знакомств или *** себе подруг. Но это не удобно, так что я за!

Гость
#24

я тоже за! и совсем не против, если там будут ***

Ольга
#25

Вы умны,хорошая идея!

Гость
#26

Я тоже бы пользовалась

Дочь
#27

ЗА.