Гость
Статьи
У меня нет подруг!

У меня нет подруг!

Проблема скорее всего во мне,я не умею дружить,поддержать разговор,я не знаю о чем можно поговорить с человеком..мне 25 лет,я сижу в декрете более 3 лет,школьные подруги либо разъехались,либо у них новый круг друзей и с ними очень редко видимся,у них нет детей и следовательно общих интересов у нас с ними нет,а если встречаемся,то нет той теплоты и дружбы,которая была раньше,я не знаю о чем с ними разговаривать..бывает знакомлюсь с мамочками,после первой встречи наше общение заканчивается,а так хочется иметь рядом человека,который выслушает и поддержит,хочется созваниваться и болтать ни о чем! С мужем и мамой делюсь,но нет такой поддержки,как хотелось бы..ещё я не уверенная в себе и закомплексованная,если куда и выбираюсь,то кажется,что все на меня смотрят и обсуждают в чём я и как себя веду,поэтому в клубах я не танцую и в караоке не пою..помогите мне,пожалуйста!!!

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Часики
#1

Автор, а вы умеете болтать о чём-то кроме ребёнка и его покакулей?
Потому и нет подруг что задолбали всех своими пропердольками

Lola
#2

Такая же история. Но я и не растраивалась . Мне и так хорошо. На выходных с друзьями мужа общаюсь а на неделе мне и общения с ребенком хватает.

#3

мне не нужны - ни други ни прочие обитатели.
Кроме своей семьи.
Все остальные - просто знакомые..

Ника
#4

Ну вы много хотите, что бы вас понимали, поддерживали, принимали какой есть, а сами- то чем интересны?

Lola
#6

Скорее всего это от того что вы еще не нагулялись. 25 лет и 3 в декрете. Мне 34 тоже дома с ребенком но меня все устаревает. Есть знакомые и мне хватает. Большие компании для меня как страшный сон. И подруги мне обсолю но не нужны. Мне не интересно. Мне жалко мое время на пустую болтовню. Подруги мне нужны были до того как вышла за муж чтоб вместе куда то ходить и знакомится. А сейчас зачем ? Или завидуют или учят ...

Гость
#7

ты много че то хочешь а сама что можешь подругам дать

гостья
#8

автор выис какого города?
у меня такая же ситуация..
давайте общаться)

А
#9

Не понимаю женщин,которые говорят что им не нужны подруги..Вот мужик бы так никогда не сказал,как правило такие женщины потом становятся мужу не интересны..У меня дво маленьких детей,замужем, в браке все прекрасно, но я ни за что бы не отказалась от общения с лучшей подругой, мы вспоминаем юность,постоянно шутим и смеемся, планируем поездки семьями, иногда сплетничаем,делимся переживаниями и всегда находим выход,оставляем раз в неделю детей мужьям и идем гулять вдвоем и это здорово..А автору посоветую поискать сайты или приложения для поиска подруг

Гость
#10
Lola

Скорее всего это от того что вы еще не нагулялись. 25 лет и 3 в декрете. Мне 34 тоже дома с ребенком но меня все устаревает. Есть знакомые и мне хватает. Большие компании для меня как страшный сон. И подруги мне обсолю но не нужны. Мне не интересно. Мне жалко мое время на пустую болтовню. Подруги мне нужны были до того как вышла за муж чтоб вместе куда то ходить и знакомится. А сейчас зачем ? Или завидуют или учят ...

Ну, понятно,что у вас с подругами могут быть только пустые разговоры,потому что вас до замужество интересовала только одна тема: где найти мужика, а теперь только одна другая- дети. Интересов то других и нет.

Гость
#11

Автор, я сама семейный человек. Знакомые мои ещё нет. С ними мне не о чем говорить, у них разговоры только о гулянках. Есть одна лучшая подруга, она в англии. Больше подруг нет. Но мне и не надо. Я вся в семье. Сама на месте не стою, хочу в разные секции. Мне тяжело найти подруг своего возраста, не люблю глупых людей. Сейчас завела новых знакомых, которые меня старше лет на 10. У них тоже семьи, но разговоры не о пеленках, а действительно очень интересные и содержательные. Есть чему поучиться у них.

Гость
#12

у меня нет подруг, в браке 20 лет,и мужу со мной интересно. мне с бабами болтать неохота.

Гость
#13

Мне 36. Подруга одна осталась, и то удивляюсь, как мы с ней уберегли друг друга:-) Иногда да, одиноко, особенно остро одиночество ощущалось в период беременности. И знаете, по-моему одиночество - это естественное состояние. Лучше книгу хорошую прочесть, или фильм посмотреть, чем тратить время на пустые разговоры.

Гость
#14

А у меня такие подруги,что,думаю,может и не надо?!

Лена
#15

Ваш текст привет! Как дела? чем занимаешься? Меня завут лена живу в нистерярянки

Мария
#15

Я ищу тоже подругу.настоящую,адекватную,независтливую,добрую,самую лучшую.Для счета мне ненужно Мне 28.пишите буду рада общению irriska841@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: