Гость
Статьи
Как бороться с ведьмой …

Как бороться с ведьмой на работе?

У меня на работе есть самая натуральная ведьма. Женщина довольно яркая, но занимается магией. У меня с ней не сложились отношения, по ряду причин. Неоднократно, на рабочем месте находила то пучки волос, то куриные лапки с завёрнутыми заклинаниями, то какую-то землю на стол подбрасывает. Начальнику говорила, он смеётся, отмахивается. Мне не до шуток. У кого было похоже, что делать? Как бороться с этими ведьмами?

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, работать надо, а не фигнёй всякой голову себе забивать

Гость
#2

Не ведьма эта дамочка, а просто фрик. Возомнила себя такой ведьмой, а на самом деле ей не является.Так и относитесь к ней как к любой другой чудачке со странностями: пока лично вас не достает - ее дело, что она отчебучивает, пусть хоть ирокез на голове выбривает и с советским красным флагом ходит. А если начнет доставать лично вас- можно и конкретно и даже матерно послать. В любом случае она на самом деле на вас ничего магического навести не может.

гость 001
#3

подкиньте и ей что нибуть) косточку облоданную какую) или ещё чего 😂 пусть мучается

#4

Аха ха а.. насмешили автор! Какая она ведьма?! Дурилка какая то, котороц кажется что она магией занимается. Просто хочет вас напугать, и чтоб вы её боялись. Забудьте о ней, она для вас безопасна. Настоящие ведьмы совсем по другому работают.

Гость
#5

Ненавижу таких "ведьм" больные люди.

Гость
#6

Чтобы вам не причинили зло, нужно делать дулю. Это мощный разрушитель негативной энергии. Даже, если просто боитесь дурного глаза, делайте дулю. Тайно, конечно, чтобы не видели другие.

Гость
#7

ржу про обглоданную кость😂😂😂😂😂реально автор после столовки насобирайте от куриных ножек , обмотайте макарониной и ей под стул!!

СОТОНА
#8
Mazarida

Аха ха а.. насмешили автор! Какая она ведьма?! Дурилка какая то, котороц кажется что она магией занимается. Просто хочет вас напугать, и чтоб вы её боялись. Забудьте о ней, она для вас безопасна. Настоящие ведьмы совсем по другому работают.

А ты прям знаешь, как они работают? Сама часто занимаешься?

Гость
#9

Ещё напомню про самое элементарное. Крест православный и икона с собой. И я бы не стала руками трогать все, что подбрасывается, и всегда бы говорила: откуда пришло, туда ушло.

#10

Я думаю, надо насцать в ее чашку и поставить ей на стол. Это сразу перебьет все ножки-рожки и т.д. XDDDD А если навалить кучу - то она еще должна останется.

Гость
#11

Пока не начал работать в хорошей фирме и получать больший деньги и не знал, что у меня есть враги. Ну я и сам немного виноват, слишком радовался и выставлял напоказ. А когда начались неприятности, сказали, что это от зависти и меня сглазили. Люди, кто во все это не верит, зря, я тоже не верил, но это есть и работает. Поверил, когда с работы поперли и чуть не посадили. И кто подставил? Лучший друг, сам метил на мое место. Вот я и пошел по колдунам да ведьмам, потому что по-другому его никак не наказать. Как нашел куда обращаться? Дома сидел без работы, по инету бродил и нашел Александра Арамовского. Что там этот маг делал не знаю, только недели через две бывшего друга с работы уволили и дело в прокуратуру передали. Не надо прощать обидчикам, они нас не щадят и их не надо.

#12

Знаете у меня тоже был такой случай. Обратитесь к Ольге Мар она мне помогла в такой ситуации и не раз. А еще я у нее делала и привороты и отвороты. В общем она сильный белый маг! поможет 100% напишите ей почту olga.mar1971@ukr.net .

лёля
#13

У нас на работе действительно есть ведьма.которая не знаю ,что делает но с любой ситуации выходит чистенькой даже жертвой клеветы.Всё начальство пляшет под ёе дудку,а кто чуть против ставят на место.И так на протяжении многих лет.Сколько народу выжила ,а одна женщина умерла причину так и не нашли её болезни.

Somebody
#15

Ходить в церковь, исповедоваться, причащаться. У женщины похоже не все хорошо с головой.

Гость
#16

Ведьм не существует. Это все разводилово, которе использует ваши подсознательные страхи, заложенные детскими сказками. Даже битва экстрасенсов - это обман. Сейчас столько разоблачений вышло!!!

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: