Гость
Статьи
21 год. Одна, хочется …

21 год. Одна, хочется подруг

Добрый день!мне 21 год и я практически осталась без друзей,в школе училась и с одноклассником встречалась ,после первого курса рассталась с ним и теперь он от злости или ненависти сталш собирать класс без меня соответственно с кем я дружила и общалась больше не общаются,поступила я на заочку так как по баллам на очку не прошла,а в моей группе все старше меня и у всех детей да и к тому же они из разных городов,ищу в себе приччину думаю может что со мной не так?пыталась как то найти но есть какие то знакомые подругами не назовешь так как у них свои близкие подруги и навязыватся думаю это плохо.как найти подруг?да и встречалась с парнем второй мой молодой человек и уделяла только ему время ,теперь расталась и скоро весна и лето и мне не с кем куда то выйти,я конечно не боюсь одиночества,но общения очень не хватает,есть друзья мальчики,но с ними не выйдешь куда то хочется подруг ,что делть?(((

Влада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запишитесь на фитнес,кружки какие нибудь.одну так точно найдете

Гость
#2

28. Одна. Никого не хочется.

Гость
#3

начинай давать бабам деньги в долг и выслушивать их нытье про казлов, бабы это любят.

Гость
#4

28. Одна. Никого не хочется.

Гость
#5

Автор, а где ты живёшь? Можем подружиться.

Гость
#6

С мальчиками тоже можно гулять. Ну не по магазинам конечно, а в кино, музеи, концерты.

#7
Влада

Добрый день!мне 21 год и я практически осталась без друзей,в школе училась и с одноклассником встречалась ,после первого курса рассталась с ним и теперь он от злости или ненависти сталш собирать класс без меня соответственно с кем я дружила и общалась больше не общаются,поступила я на заочку так как по баллам на очку не прошла,а в моей группе все старше меня и у всех детей да и к тому же они из разных городов,ищу в себе приччину думаю может что со мной не так?пыталась как то найти но есть какие то знакомые подругами не назовешь так как у них свои близкие подруги и навязыватся думаю это плохо.как найти подруг?да и встречалась с парнем второй мой молодой человек и уделяла только ему время ,теперь расталась и скоро весна и лето и мне не с кем куда то выйти,я конечно не боюсь одиночества,но общения очень не хватает,есть друзья мальчики,но с ними не выйдешь куда то хочется подруг ,что делть?(((

хм,у меня та же фигня...и мне тоже 21,а почему бы не попробовать гулять с мальчиками?

Марина
#8
Влада

Добрый день!мне 21 год и я практически осталась без друзей,в школе училась и с одноклассником встречалась ,после первого курса рассталась с ним и теперь он от злости или ненависти сталш собирать класс без меня соответственно с кем я дружила и общалась больше не общаются,поступила я на заочку так как по баллам на очку не прошла,а в моей группе все старше меня и у всех детей да и к тому же они из разных городов,ищу в себе приччину думаю может что со мной не так?пыталась как то найти но есть какие то знакомые подругами не назовешь так как у них свои близкие подруги и навязыватся думаю это плохо.как найти подруг?да и встречалась с парнем второй мой молодой человек и уделяла только ему время ,теперь расталась и скоро весна и лето и мне не с кем куда то выйти,я конечно не боюсь одиночества,но общения очень не хватает,есть друзья мальчики,но с ними не выйдешь куда то хочется подруг ,что делть?(((

Автор, мне тоже 21 год. И со школьными друзьями я больше не общаюсь. На заочке подруг нет, все сами по себе, с детьми или замужем. Ты из какого города?

Darcy
#9

Я тоже так же... Но я оптимист и потому подруги у меня будут вот завтра к примеру я обрету лучшую подругу по имени Екатерина) А весною 2017 встречу молодого человека, который обязательно будет меня любить, а ещё он будет очень красивым и перспективным и мы будем вместе путешествовать и жить долго и счастливо) не факт что последнее вместе ахахаах) оптимистичнее автор)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: