Гость
Статьи
Достала подруга

Достала подруга

Достала подруга со своими одними и теми же личными драмами на протяжении всех лет, что мы знакомы. Каждый раз одно и то же - находит себе какого то мальчика (а нам уже по тридцать лет) года на 3-4 младше, рассказывает, какой красивый и какой у них классный секс, разумеется она им как личность не интересна, семья-дети - они еще не хотят и все заканчивается плохо для нее. И каждый раз - все одинаково - очередной красивенький малолетка, выходки которого она терпит, дает какие то шансы и так далее. Как человеку вправить мозги?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а зачем? ее жизнь. Если не нравится ее болтовня, так честно и скажите, на то и вы подруги

Кира
#2

если она выбирает таких мужчин, задайте себе вопрос, а смогла бы она выбрать других? интересна ли она этим другим? может она только малолеткам как вы выражаетесь и интересна, а взрослому мужчине ей предложить нечего.

Гость
#3
Оксана

Как человеку вправить мозги?

А она Вас об этом просила??? Прежде, чем задавать вопрос КАК, надо еще иметь разрешение "подопытного".

Гость
#4

мозги - никак. отведите ее к психологу, пусть расскажет ей о внутреннем взрослении... возможно втайне вы ей завидуете так как она легко порзает по жизни, а вы так не можете. она наивная и этим молода душой

Подруга.
#5

Собой займись и свои мозги вправь лучше, а подругу не трожь.

Гость
#6
Оксана

Достала подруга со своими одними и теми же личными драмами на протяжении всех лет, что мы знакомы. Каждый раз одно и то же - находит себе какого то мальчика (а нам уже по тридцать лет) года на 3-4 младше, рассказывает, какой красивый и какой у них классный секс, разумеется она им как личность не интересна, семья-дети - они еще не хотят и все заканчивается плохо для нее. И каждый раз - все одинаково - очередной красивенький малолетка, выходки которого она терпит, дает какие то шансы и так далее. Как человеку вправить мозги?

Ахах ну теперь твоя "подруга" твой крест)))) хорошо что я всех подруг ликвидировала еще в школьные годы ибо с ними жуткий гемор, как говориться:"*** я всех друзей/подруг,я сам себе пиСтатый друг"))))))

Оксана
#8
Гость

А она Вас об этом просила??? Прежде, чем задавать вопрос КАК, надо еще иметь разрешение "подопытного".

Так я же помочь хочу, она же сама потом жалуется, что у нее проблемы со здоровьем из-за нервов, неврозы, волосы седые появились и каждый раз одно и то же!

Оксана
#9
Оксана

Так я же помочь хочу, она же сама потом жалуется, что у нее проблемы со здоровьем из-за нервов, неврозы, волосы седые появились и каждый раз одно и то же!

Вот и сейчас - новый мужчина, а проблемы те же, снова звонки по ночам в слезах, на слежующий день "он все таки хороший" и так далее. А этот хороший всем своим друзьям рассказывает, как она его заколебала и что жить с ней не хочет. Это нормально разве?

Гость
#10
Оксана

Так я же помочь хочу, она же сама потом жалуется, что у нее проблемы со здоровьем из-за нервов, неврозы, волосы седые появились и каждый раз одно и то же!

Жаловаться она может сколько угодно, особенно, когда есть подходящие уши. Но она вас о помощи не просила и не говорила:"Оксана, вставь мне мозги", поэтому ваше дело - сторона. Если она вас достала и вы вообще хотите от неё избавиться, чтоб не быть "мусороприёмником", то тогда совсем другой разговор надо заводить.

Гость
#11

Автор, была похожая ситуация , мне настолько надоело слушать нытьё , как у неё всегда все плохо , что просто переслала общаться. Но в моем случае человек чаще всего либо врал , либо преувеличивал свои проблемы

Гость
#12

Это эмоции и ничего больше! Ей не нужна помощь! Ей нужна жилетка. Что делать?Слушая, игнорить ее драмы или же избавиться от подруги совсем.

Гость
#13

Вопрос в другом автор. Вас ее нытье напрягает? Если нет, то слушаете фоном и не пытаетесь решать ее проблема. Если да, то сколько бы вы ради дружбы ни терпели, это все равно плохо закончится.
Элементарно в какой-то прекрасный день вы недостаточно по ее мнению внимательно поучавствуете в ее проблемах и она выскажет свое фее о вас и вашей дружбе. А вы будете в ярости от того, что столько времени ее терпели, задвигали свои желания, жертвовали своим временем, энергией, чувствовали себя как выжатый лимон после нее, а в конце еще и виноваты останетесь, потому что видите ли "эгоистка".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: