Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 20 лет?

Что подарить подруге на ДР 20 лет? Подарок не очень дорогой, но и не совсем дешевый. Особо ничем не увлекается( Работает и учится. Блокноты и планнеры, органайзеры не приветствуются...(

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

картину по номерам)))))))

Гость
#2

сертификаты в различные магазины, билеты на концерт/театр, на квест можно вдвоем сходить, да просто парфюм/косметику

Инна
#3
Радуга

картину по номерам)))))))

Дарила уже из рукоделия...начинает и не заканчивает(

Ольга
#4

Кто же парфюм и косметику дарит? У приличной женщины свои излюбленные ароматы и свои марки кремов, помады и т.п. Я бы не стала пользоваться неизвестно какой косметикой. А если мне дарили какие попало духи - я их передаривала или продавала: зачем душиться тем, что не нравится.

Инна
#5
Ольга

Кто же парфюм и косметику дарит? У приличной женщины свои излюбленные ароматы и свои марки кремов, помады и т.п. Я бы не стала пользоваться неизвестно какой косметикой. А если мне дарили какие попало духи - я их передаривала или продавала: зачем душиться тем, что не нравится.

такое же отношение, плюс вкусы у нас совсееем разные...

Ольга
#6

Подарите ей сертификат в большой универмаг и не парьтесь. Только ни один купон на большую сумму, а несколько на маленькие.

#7

мне дарили сертификат на тайский массаж... стоит 1000-1500, вроде.
Очень понравилось.
Советую)

Гость
#8
Ольга

Кто же парфюм и косметику дарит? У приличной женщины свои излюбленные ароматы и свои марки кремов, помады и т.п. Я бы не стала пользоваться неизвестно какой косметикой. А если мне дарили какие попало духи - я их передаривала или продавала: зачем душиться тем, что не нравится.

Я выкидываю.

Гость
#9
Линка

мне дарили сертификат на тайский массаж... стоит 1000-1500, вроде.
Очень понравилось.
Советую)

Фууу... гадость. Ненавижу, когда меня лапают.

Гость
#10
Ольга

Подарите ей сертификат в большой универмаг и не парьтесь. Только ни один купон на большую сумму, а несколько на маленькие.

По 10 рублей? Бгг.

😌
#12

Деньги! Самый лучший подарок . И цветочки, пусть фоткается в инсту

Гость
#13

А вы уверены,что это ваша подруга? Если вы у незнакомых людей спрашиваете, я своей даже кофточки дарили, и она их носит, потому что чётко знаю, какие фасоны, цвет ей нравятся, прикидываю на себе и хотя фигуры не совсем похожи могу сообразить, как на ней выглядит.И, конечно, знаю, какие духи она любит, какой тон и фирмы помады и духи предпочитает

Гость
#14
Ольга

Кто же парфюм и косметику дарит? У приличной женщины свои излюбленные ароматы и свои марки кремов, помады и т.п. Я бы не стала пользоваться неизвестно какой косметикой. А если мне дарили какие попало духи - я их передаривала или продавала: зачем душиться тем, что не нравится.

а мне всякие духи нравятся, они априори не могут невкусно пахнуть))

Гость
#15
Гость

Кто же парфюм и косметику дарит? У приличной женщины свои излюбленные ароматы и свои марки кремов, помады и т.п. Я бы не стала пользоваться неизвестно какой косметикой. А если мне дарили какие попало духи - я их передаривала или продавала: зачем душиться тем, что не нравится.

Я выкидываю.
духи априори не могут плохо пахнуть даже "какая то там Москва древняя или красная")))) может тебе и не духи вовсе дарили?))

Гость
#16

Автор , деньги и цветы/конфеты. Это лучший подарок

Гость
#17

Я думаю можно подарить косметику, но известную и брендовую. Например, Kylie Jenner, Jeffree Star, theBalm, HudaBeauty, Anastasia Beverly Hills, beautyblender.

Ещё неплохой вариант будет раскраски для взрослых подарить, редкие сладости.

пироженка.рф
#18

Цифру на капкейках можно изменить http://пироженка.рф/kapkeyki-sovershennoletie/ Набор достаточно универсальный и подходит под ваши требования :)

Гость
#19

Сертификат на фотосет или в магаз, уроки чего-нибудь, билет на концерт или спектакль, также сертификат на массаж, СПА-процедуры, к визажисту стилисту поход, косметику. Я вообще не привереда и любому подарку лично всегда рада. Мне на 20 лет подарили прикольную пижаму, сумку, косметику, цветы, также часто дарили кошнльки и клатчи. Дополнение к подарку будет -надувные цифры 20, капкейки, просто шарики, плакат, хорпушки и веселье! Ну тут выбор падет в зависимости от характера вашей подруги.

Машка-милашка
#20

сумка планшет женская кожаная от bigbrown) думаю понравится

Гость
#21

Подарите стильную сумку. Я покупала в интернет-магазине http://sumki-novosibirsk.ru/. Доставка быстрая, качество превышает цену! Осталась довольна!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: