Гость
Статьи
Расскажите о себе!

Расскажите о себе!

Всем привет! Часто сижу на этом форуме: просто читаю темы когда скучно, даю совет, если есть что по делу, комментирую, спрашиваю советы у вас) И советы некоторых из вас реально приободряют))
наверное как и я, многие пишут постоянно под разными никами. Интересно знать сколько вам лет, чем занимаетесь, ваш социальный статус) какие у вас хобби, кто вы по профессии? Почему сидите на форуме? Больше спрашиваете или комментируете?) под какими никами?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адреса, пароли, явки. Счет в банке, марка авто, код сигнализации квартиры. Документы на недвижимость вам не выслать?)))

Гость
#2

Я - Мнение. Соня Животикова. А ты кто, чyчeло?! Почему с себя не начало?! А ну, дёргай отсюда! Гaвнo ты, ползучее!!! Йоу-хооо!!!!!

Гостья
#3

Я- Ресничка, 31 год. В основном дискутирую. Сама темы создаю редко. Автор почему про себя не рассказали.

Ek
#4

Автор, за такие исследования деньги плотют. Ай ай

гинеколог-дрочер
#5

Врач, 38 лет, женат, теща мегера, живет с нами. Почему тут сижу? Потому, что сладко читать темы про секс, месячные, читаю и друга своего рукой, потом штаники мои мокрые. Вот как представлю вас в кресле, ноги ваши стройные раскинуты, половой орган не брит. Да, да, не брит. И анальное отверстие, таое шоколадное, манящее..Вот уже возбудился я...

Добрый Фей
#7

я, сижу на унитазе, срруу

Мнение
#8
Добрый Фей

я, сижу на унитазе, срруу

Вату жги! Воняет!

хох
#9

Я- красавица.

Я
#10
гинеколог-дрочер

Врач, 38 лет, женат, теща мегера, живет с нами. Почему тут сижу? Потому, что сладко читать темы про секс, месячные, читаю и друга своего рукой, потом штаники мои мокрые. Вот как представлю вас в кресле, ноги ваши стройные раскинуты, половой орган не брит. Да, да, не брит. И анальное отверстие, таое шоколадное, манящее..Вот уже возбудился я...

ты 100% баба!

Мандаринка
#12

Расскажите сначала про себя, автор.

Акуна 💃 👸💋
#13

Я супер пупер) Канец!

Мнение
#14
Акуна 💃 👸💋

Я супер пупер) Канец!

Погадай мне. Я - Мнение.

katunishka
#15
Я

ты 100% баба!

Нет, это ***** девственник. Наконец-то он снова объявился.

katunishka
#16
katunishka

Нет, это ***** девственник. Наконец-то он снова объявился.

пу каю щ ий

Юля
#17

Мне 23. замужем. заканчиваю вышку. не работаю - домохозяйка. хобби много : конный спорт (своя лошадь), бассейн, экстремальная езда, вышиваю подушки. Свободного времени много, поэтому люблю рукадельничать, всякие фигурки делать, декором заниматься.

Гость
#18

Ахаха)) автор , вы все ещё сидите на этом форуме????

Гость
#19

Вечерняя перекличка троллей?

Юля
#20
Гость

Вечерняя перекличка троллей?

Почему троллей?

Наталья Пиорова
#21
Автор

Всем привет! Часто сижу на этом форуме: просто читаю темы когда скучно, даю совет, если есть что по делу, комментирую, спрашиваю советы у вас) И советы некоторых из вас реально приободряют))
наверное как и я, многие пишут постоянно под разными никами. Интересно знать сколько вам лет, чем занимаетесь, ваш социальный статус) какие у вас хобби, кто вы по профессии? Почему сидите на форуме? Больше спрашиваете или комментируете?) под какими никами?)

Почему сижу на форуме? Набираюсь впечатлений.. сюжеты интересные попадаются. Сижу под разными никами. Время от времени. Вот зашла сейчас, не была с Рождества.. Гадала тут на Таро местным дамам. До этого еще несколько месяцев не появлялась.

Все остальное обо мне можете узнать, набрав поисковик. Или на стр вк, добавляйтесь, потрещим..

Гость
#22

Мне почти 22. Живу на Урале. Закончила универ, потеряна, без раьрты , личной жизни нет. Стала нервная и завистлвая.

Антиопа
#23

Я пишу из психушки, пока медсестра с врачом уединяются. Медсестра не выключает ноут.

Колючая ёлка.
#24

живу в ***, где нет работы, а из развлечений тока 5-рочка и магнит. Здесь больше читаю, иногда чё-нить вякаю. Чтобы не опуститься занимаюсь силовыми, кардио, за питанием слежу. Каждый день физ. нагрузка. Скоро буду в огороде своём трудиться.

Мышь+
#26

Я мышка-норушка, в тереме живу, сюда поглазеть на других зверюшек прибегаю, нырк-нырк

Гость
#27

Я - Стас Михайлов. Родные, жду вас на моих концертах! Храни вас Бог! Мира и благополучия дому вашему! Здоровья! Аминь.

Гость
#28

Я - Казаченко

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: