Гость
Статьи
Муж подруги странно …

Муж подруги странно себя ведет

Привет всем. Есть подруга лучшая и когда я хожу к ней в гости, ее муж оказывает мне внимание.Подруга не курит и мы с ним ходим вдвоем, он может выкурить пол пачки пока я с ним не уйду с балкона. наливает алкоголь и сок через край,а жене не доливает ( она обижается и я это вижу) Может приобнять запросто, один раз руку на колено положил я аж поперхнулась, сегдня по телефону сказал "моя хорошая,приходи в гости". он это делает только выпивший и только когда я без мужа прихожу (с моим они вполне ладят). я пресекаю эти попытки меня потрогать или погладить, но жена то это замечает. я ее очень люблю как сестру и мужа своего люблю. всё это неприятно крайне, я почти не хожу уже к ним и подруга обижается((( что делать не знаю

Мариша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Без мужа не ходи и все. Если не хочешь подругу потерять

#2

Вы слишком обращаете на это внимание. Это вам так хочется, чтобы казалось, что он обращает внимание на вас. По-настоящему, просто ведет себя как обычный мужчина.

Гость
#3

Автор хочет замечать эти знаки. Скорее всего ее это радует

Лаура
#4

А зачем вы сама стоите на балконе "полпачки" по времени?! Внимания мужа не хватает?

Света
#5

Если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пресекали попытки вас потрогать и пощупать, их бы не было.

Гость
#6

Приходите с мужем, приглашайте подругу к себе, встречаетесь на нейтральной территории вдвоем с подругой

девушка в сером
#7

фуфуфуффу

Мариша
#8
Лаура

А зачем вы сама стоите на балконе "полпачки" по времени?! Внимания мужа не хватает?

конееечно не хватает. мне ее супруг не интересен. я лучше вокруг своего виться буду. потому что я долго курю, а он стоит и ждет все время.

Мариша
#9
Гость

Автор хочет замечать эти знаки. Скорее всего ее это радует

мне муж ее как мужчина неприятен, только как друг . и не поймете как это бесит.

Мариша
#10
Света

Если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пресекали попытки вас потрогать и пощупать, их бы не было.

я по рукам бью или скидываю их , а он смеется

Мариша
#11
Гость

Приходите с мужем, приглашайте подругу к себе, встречаетесь на нейтральной территории вдвоем с подругой

к нам не может и в кафе, у них двое детей маленьких. муж мой в командировках по праздникам(больше платят) и приходится одной ездить.

Гость
#12
Настюша

Вы слишком обращаете на это внимание. Это вам так хочется, чтобы казалось, что он обращает внимание на вас. По-настоящему, просто ведет себя как обычный мужчина.

ведет себя как обычный мужчина😂😂😂 Не знаю как для вас, но это необычно и неправильно когда муж трогает чужие коленки, тем более когда рядом жена.

Мариша
#13
Настюша

Вы слишком обращаете на это внимание. Это вам так хочется, чтобы казалось, что он обращает внимание на вас. По-настоящему, просто ведет себя как обычный мужчина.

ну мой же муж себя так не ведет. я обращаю конечно! потому что мне не приятно это! я фиг знает сколько люблю одного мужчину и не хочу и думать что есть другие.

Гость
#14
Мариша

я по рукам бью или скидываю их , а он смеется

Видно так скидываете) Ко мне тоже очень давно клеился муж моей подруги, сразу пресекла на корню, строгим тоном сказала, чтоб он свои грабли при себе держал или без них останется. Как бабка от шептала, за то теперь он меня ненавидит))

Мариша
#15
Гость

Вы слишком обращаете на это внимание. Это вам так хочется, чтобы казалось, что он обращает внимание на вас. По-настоящему, просто ведет себя как обычный мужчина.

ведет себя как обычный мужчина😂😂😂 Не знаю как для вас, но это необычно и неправильно когда муж трогает чужие коленки, тем более когда рядом жена.

и я о том же. она мне самая родная и тут такое(( поговорить с ним у меня духу не хватит. Отвратительная ситуация

Гость
#16

ее муж оказывает мне внимание.
Ну что делать Вам? Готовтесь к ссоре с подругой,скандалу со своим мужем.Веселье начинается.Чем дальше - тем сильнее вляпаетесь.

Мариша
#17
Гость

я по рукам бью или скидываю их , а он смеется

Видно так скидываете) Ко мне тоже очень давно клеился муж моей подруги, сразу пресекла на корню, строгим тоном сказала, чтоб он свои грабли при себе держал или без них останется. Как бабка от шептала, за то теперь он меня ненавидит))

не буду же я на всю квартиру орать. Подружка рядом всегда, она межет где-то и не заметит , а я своими словами внимание привлеку. Если он меня ненавидеть будет, муж мой спросит почему вдруг и конец всей дружбе. морду набить ему может(((

Мариша
#18
Гость

ее муж оказывает мне внимание.
Ну что делать Вам? Готовтесь к ссоре с подругой,скандалу со своим мужем.Веселье начинается.Чем дальше - тем сильнее вляпаетесь.

я и спрашиваю может поговорить с ним...только как я не знаю(( впервые такая глупая ситуация

Гость
#19

Поэтому у меня и нет подруг. ***** они нужны

Гость
#20
Гость

Поэтому у меня и нет подруг. ***** они нужны

боитесь что мужа уведут?😂это уже комплексы.

√anila©
#21

Бедная вы. Он действительно странно себя ведёт!Вы должны придти к нему домой, когда нет подруги(что бы она не переживала) и серьёзно поговорить с ним!!!! Вы должны разобраться тет-а-тет.

Гость
#22
√anila©

Бедная вы. Он действительно странно себя ведёт!Вы должны придти к нему домой, когда нет подруги(что бы она не переживала) и серьёзно поговорить с ним!!!! Вы должны разобраться тет-а-тет.

ну да. Чтоб мужик ее изнасиловал??
автор, ходите с мужем только, пусть нечасто. А подруге так и скажи, мол, твой пристает, неприятно.

Гость
#23
Гость

боитесь что мужа уведут?😂это уже комплексы.

мужа нет, просто нет женской дружбы никакой,

Соло
#24

Автор, Вы сами написали, что так он себя ведёт только выпивши. Есть такой тип мужчин, будучи под шофе, со всеми особами женского пола разговаривают в игривом тоне. Им кажется, что они неотразимы. И подозреваю, что он уверен, что нравится Вам. Один раз просто грубо одернете его, поставьте на место и он отвянет.

Гость
#25
Мариша

Видно так скидываете) Ко мне тоже очень давно клеился муж моей подруги, сразу пресекла на корню, строгим тоном сказала, чтоб он свои грабли при себе держал или без них останется. Как бабка от шептала, за то теперь он меня ненавидит))
не буду же я на всю квартиру орать. Подружка рядом всегда, она межет где-то и не заметит , а я своими словами внимание привлеку. Если он меня ненавидеть будет, муж мой спросит почему вдруг и конец всей дружбе. морду набить ему может(((

Короче одни отговорки)) по ходу вам нравится, только вы признаться себе в этом не хотите и даже его примитивный подкат назвали "странным поведением"))) Зачем орать?! Вот когда вышли покурить вдвоем, вот тогда бы и сказали, тем более он может и пол пачки с вами скурить) в общем было бы желание.

Гость
#26
Гость

ну да. Чтоб мужик ее изнасиловал??
автор, ходите с мужем только, пусть нечасто. А подруге так и скажи, мол, твой пристает, неприятно.

Лучший совет. Если бы все были так честны столько бы проблем избежали люди.

Гость
#27

Вот представим что у меня есть хорошая подруга которой не наплевать на меня. Да она говорит что муж пристает к ней, да возможно я обижусь на нее расстроюсь обозлюсь на мужа но возможно избегу измены и когда то скажу ей спасибо и другой вариант моя подруга все это скрывает а я замечаю и думаю раз это все в тайне раз они бегают курить раз подруга не приходит то может и закрутилось а муж мне в уши наврет ничего не скажет может скажет что моя хорошая подруга сама к нему пристает даже. И что? Я обижусь на подругу и буду дальше с плохим мужем. А так я хотя бы на кобелину жаловаться смогу порой подруге и мы станем еще ближе возможно но большинство людей предпочтет все скрывать чтоб якобы не было ссор а в итоге все равно всем будет не очень хорошо. Так чего ради молчать? Если эта подруга вам на самом деле близка и важна как сестра? Будь вы ее сестрой вы бы рассказали ей что ее муж к вам пристает? Ну или ходите к ним только с мужем и с мужем курить ходите. Можете еще попросить мужа доливать подруге, посмотрим как ее муж взбеленится, может мозги немного на место встанут.

Гость
#28

Позор таким мужьям

Гость
#29

Автор, скоро подруга своему мужу сцену ревности закатит, он ответит, что не причем и вы сама к нему клеитесь, подруга со злости расскажет об этом вашему мужу в приукрашенном виде, попросит, чтобы он вас приструнил, у вас с мужем будут проблемы вплоть до развода. Перестаньте ходить в их дом, для меня бы одного раза хватило, чтобы перестать, это Вы к мужу подруги приходите, а не он к вам, так что жалуетесь? Сами туда идете, зная, что обнимать и гладить будут, но все равно идете.

Гость
#30
Гость

Автор, скоро подруга своему мужу сцену ревности закатит, он ответит, что не причем и вы сама к нему клеитесь, подруга со злости расскажет об этом вашему мужу в приукрашенном виде, попросит, чтобы он вас приструнил, у вас с мужем будут проблемы вплоть до развода. Перестаньте ходить в их дом, для меня бы одного раза хватило, чтобы перестать, это Вы к мужу подруги приходите, а не он к вам, так что жалуетесь? Сами туда идете, зная, что обнимать и гладить будут, но все равно идете.

она то точно в это не поверит, знает какой у нее муж. да и мой не поверит. потому что у нее муж бурят. я не рассистка, но буряты уж точно меня не привлекают

Мариша
#31
Гость

Вот представим что у меня есть хорошая подруга которой не наплевать на меня. Да она говорит что муж пристает к ней, да возможно я обижусь на нее расстроюсь обозлюсь на мужа но возможно избегу измены и когда то скажу ей спасибо и другой вариант моя подруга все это скрывает а я замечаю и думаю раз это все в тайне раз они бегают курить раз подруга не приходит то может и закрутилось а муж мне в уши наврет ничего не скажет может скажет что моя хорошая подруга сама к нему пристает даже. И что? Я обижусь на подругу и буду дальше с плохим мужем. А так я хотя бы на кобелину жаловаться смогу порой подруге и мы станем еще ближе возможно но большинство людей предпочтет все скрывать чтоб якобы не было ссор а в итоге все равно всем будет не очень хорошо. Так чего ради молчать? Если эта подруга вам на самом деле близка и важна как сестра? Будь вы ее сестрой вы бы рассказали ей что ее муж к вам пристает? Ну или ходите к ним только с мужем и с мужем курить ходите. Можете еще попросить мужа доливать подруге, посмотрим как ее муж взбеленится, может мозги немного на место встанут.

не подумала на счет ухаживаний за подругой...спасибо за совет. надеюсь что он образумится, но если повторится я с ней обязательно поговорю. Вы правы, лучше уж с ним поругаться чем подругу потерять

Мариша
#32

Короче одни отговорки)) по ходу вам нравится, только вы признаться себе в этом не хотите и даже его примитивный подкат назвали "странным поведением"))) Зачем орать?! Вот когда вышли покурить вдвоем, вот тогда бы и сказали, тем более он может и пол пачки с вами скурить) в общем было бы желание.[/quote]

конечно, я обожаю портить отношения с людьми. если Вы так легко к этому относитесь, это не значит что мне так же легко расстраивать подругу. У них всегда были идеальные отношения , он и так изменился в худшую сторону, еще и это.

Гость
#33

А ты этому ее мужу не можешь прямым текстом сказать, чтоб пришёл в чувства и не курить с ним на балконе по полпачки? Пусть некурящая подруга рядом стоит за компанию.

Ирина
#34

Знаю я таких "невинных овец", которые сами вешаются на шею, а потом всем рассказывают, что "муж сестры лезет ко мне", а "я не знаю как сестре в глаза смотреть". К девушке, которая не дает повода, ни кто ни когда не подкатит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: