Гость
Статьи
У кого Бурбуль или …

У кого Бурбуль или Бордоский дол?

Кто знает про породу, характер, особенности расскажите пожалуйста. Очень хочу одну из этих собак. Условия содержание 4-***** комнатная квартира, летом дача.Хороший корм, ветеринарку и прочее обеспечить могу.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Кококоролева
#1

А как вы его донесёте до ветеринарки, если ему станет плохо?

траум
#2
Кококоролева

А как вы его донесёте до ветеринарки, если ему станет плохо?

так то на дом приезжают ветеринары

Гость
#3

на дом вызову и машина есть

Гость
#4

но у меня никогда не было собаки, даже самой маленькой, и я очень сюсюкать люблю, хочу собаку -друга, защитника. Но не знаю смогу в силу своего характера воспитать правильно, ведь маленьких хочется баловать, а упустишь момент на голову сядет. Бордосы прям любовь моя, хочется обнять трепать.

Гость
#5

Бордоский дог очень крупная собака! И срок жизни у них максимум 10 лет.... Бурбуляторы покрепче, но с ними бегать нужно, развивать мышцы, выматывать, а то квартиру разнесет. И с обеими надо на дресплощадку, заниматься обязательно. Иначе наделаете дел....серьезные породы...

Гость
#6

Не подходят эти породы для сюсюканья и тисканья. Они воспримут это как слабость!
Выбирайте собаку компаньона, группа К9

Гость
#7
Гость

Бордоский дог очень крупная собака! И срок жизни у них максимум 10 лет.... Бурбуляторы покрепче, но с ними бегать нужно, развивать мышцы, выматывать, а то квартиру разнесет. И с обеими надо на дресплощадку, заниматься обязательно. Иначе наделаете дел....серьезные породы...

поняла, большое спасибо

Гость
#8
Гость

Не подходят эти породы для сюсюканья и тисканья. Они воспримут это как слабость!
Выбирайте собаку компаньона, группа К9

не люблю таких, может цвергпинчера?

Гость
#9

почитала отзывы, все пишут что бордос -самая лучшая собака в мире!!!!

Гость
#10

вольхунда заведите. Красавец

настя
#11

А мое сердце принадлежит стаффам, не представляю рядом с собой собаку другой породы. Умный, верный, чистоплотный - золотая собака, очень неприхотлива в быту. https://staffstyle.ru - почитайте, возможно и вы себе захотите завести такого же, не пожалеете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: