Гость
Статьи
Приемлива ли для вас …

Приемлива ли для вас такая дружба ?

Узнала ,что подруга меня обсуждает за спиной со своими друзьями .Обсуждает все ,наверное начиная с того ,что у нас с молодым человеком нет машины и по ее мнению мы мало куда ходим и ездим и заканчивая тем ,что мы купили на отдыхе и за сколько . Я к примеру ,стараюсь за своих подруг и друзей не говорить ,особенно ярко обсуждая их все подробности жизни с другими . Ладно ты не выдержал поделился с парнем /мужем ,с лучшей подругой ,мамой ,но всем на свете рассказывать ,хм ,не красиво как по мне . За других своих друзей она мне тоже рассказывает ,прям все др подробностей ,видимо для неё это норма . А Вы как считаете ? Нормальная такая дружба ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплетница она. Лучше держитесь от неё подальше и ничего не рассказывайте.

Сорока ворона
#2

вот знаете,5лет с такой дружим.и зла на неё,а с другой стороны мы очень близки.она общительная очень,плюс ко всему нет работы и детей,так что она лежит перед телеком а потом выходит в свет и ей нужно со всеми срочно делиться впечатлениями

Сорока ворона
#3

ну,,,в смысле после выхода а не после просмотра ТВ,,,хотя дом 2 может бесконечно комментировать

Это я
#4

Все всегда говорят свое мнение о других, так было так и будет.
И вы точно также высазываетесь о своих друзьях.
Никакие это не сплетни, это условие общения во всем мире.
Так что вы точно такая же сплетница как любой
человек.

Гость
#7

"ПРИЕМЛИВА" - ))) какая же ты уеббанка туппая и безграмотная.

Вишня
#8

Приемлема.

Ноября
#9

Как можно сделать 2 ошибки в одном слове? Нет, вот серьезно, КАК?!?!

Гость
#11

Для меня такая дружба приемлива

Galla
#12
Ноября

Как можно сделать 2 ошибки в одном слове? Нет, вот серьезно, КАК?!?!

В слове из трех букв по восемь ошибок делают и ничего.

Гость
#13

А что надо обсуждать, нейтральны темы? Я сейчас с подругой другую подругу обсуждаю. А чего в этом плохого?

девушка в сером
#14

ПРО !!!!!!!!!!!!! про подруг, про мужа, о муже, ПРО или О !!!!!!!!! Как заипли ломать русский язык

Гость
#15

Автор, вкрации вам надо координально пересмотреть отношения к подруги.

Ирина
#16

Ваша "подруга" из таких людей, которые вам улыбаются, а за спиной говорят о вас гадости. От таких одни неприятности. Я узнала, что наш с мужем друг обсуждает нас, причем в очень неприличном контексте. Прекратила с ним общаться, в дом не пускаю, пусть идет других обсжудает, мне такие друзья не нужны.

Гость
#17

Да сейчас все такие. Все обсуждают других за закрытыми дверями. Посему я обхожучь только приятельством. Разумеется, тайны и секреты не говорю. Возьмите себе да привычку никому ничего не рассказывать. Я в том году ходила на курсы, там женский коллектив сразу стал все выпрашивать обо всех. Я молчала, ничего не говорила о себе. Они бесились)

Гость
#18

ПРИЕМЛИВА бугага. не могла пройти мимо такого заголовка))

Гость
#19
девушка в сером

ПРО !!!!!!!!!!!!! про подруг, про мужа, о муже, ПРО или О !!!!!!!!! Как заипли ломать русский язык

Да это же какляцкое вторжение на вуман. В 404 даже своих форумов нет

Гость
#20

Для меня приемлема. Я уже привыкла. У меня такая подруга. Все мне выкладывает про других пожружек, даже самое сокровенное. Понятное дело что с другими меня тоже обсуждает - для таких нет ничего святого. Зато с ней очень весело. И я знаю что она по сути не плохой человек. Просто то что действительно важно оставить в тайне ей не рассказываю.

a
#21
Гость

Для меня приемлема. Я уже привыкла. У меня такая подруга. Все мне выкладывает про других пожружек, даже самое сокровенное. Понятное дело что с другими меня тоже обсуждает - для таких нет ничего святого. Зато с ней очень весело. И я знаю что она по сути не плохой человек. Просто то что действительно важно оставить в тайне ей не рассказываю.

+1000000

Hey
#22

Мы с подругами (нас 3) переписываемся в диалоге вконтакте. Просто целыми днями кто то что то пишет, скидывает фото иногда целые обсуждения идут итд так вот недавно пришла к одной из подруг в гости. Пока она принимала душ и собиралась на нашу гулянку я просто сидела. И чтобы я не скучала она мне сама сказала типа бери мой ноутбук. Музыку включи и что хочешь делай. Ну я и открыла контакт. Увидела случайно их беседу вдвоём где эти куры меня параллельно обсуждают сидят и комментируют мои ответы. Я никому ничего не говорила. Но решила попробовать одну вещь. Взяла и с одной из них параллельно вторую начала обсуждать. И она меня поддержала. Думаю теперь вторую проверить так. Как то так стремно стало за бабский род. Сидят и друг друга за спинами поносят. Конечно ничего страшного не писали чтобы общение прекрашать, но все равно неприятно.

Гость
#23

22. подруги ваши стервы те еще. но вы и сама к ним под стать. "случайно" открыть чужой контакт еще реально, а вот прочитать чужую переписку случайно очень постараться надо.
упаси боже от подружек, что первых, что вторых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: