Гость
Статьи
Неприятно и очень …

Неприятно и очень обидно

Отдыхали в компании у друзей дома, не пришла только одна девушка. Хозяин квартиры ей звонит и говорит "Давай приходи со своим парнем". Ее парня еще ни кто не знал. Она ему отвечает "Я не прийду с ним, потому что Ира (т.*****. я) когда-то пришла к вам в компанию с парнем, а ее потом все шмарой называли". При том, что я уже почти замужем и была в компании со своим будущем мужем. Хозяин квартиры в шутку передал мне этот разговор и я просто афигела, во-первых с ее слов - при чем тут твой хахаль, я, твои отношения и мои когда-то отношения? Во-вторых, не знала, что компания вообще обсуждала мои действия. С тех про прошло около 3-4 лет, а я все забыть не могу. Неприятно и очень обидно. На днях встречались с этой компанией, я уже беременная, замужем, все хорошо. Но лицемерство таких людей просто убивает. Все улыбаются, поздраляют, а мне противно от их слов. Скажите, правильно ли я делаю, что общаюсь с ними раз в год?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она правильно сказала и решила, перенесла ситуацию с вами на себя, компания-то одна.
А вам бы спасибо ей сказать, что глаза на компашку открыла.

Гость
#2

Нет.вы тряпка. Которая не может послать лицемеров.

Гостья 1
#3

Ну иногда бывают у компашек глупые приколы. Но если это часто то нафиг такую компашку

Ирина
#4
Гость

Она правильно сказала и решила, перенесла ситуацию с вами на себя, компания-то одна.
А вам бы спасибо ей сказать, что глаза на компашку открыла.

Так если б она мне об этом сказала, то я б спасибо сказала бы. Но она мне об этом ничего не говорила, а говорит об этом другому человеку.

Ирина
#5
Гость

Нет.вы тряпка. Которая не может послать лицемеров.

Да, вы правы. Я тряпка, еще к тому же вечно с ними конфликтую. Слышала о себе не раз гадости.

Гость
#6

зачем вы с ними общаетесь?Отдыхайте с мужем и не будет проблем.

Гость
#7

Ну странные отношения , ну девушка сказала правду , на неё обижаться смысла нет , вам обижаться надо или лучше просто не общаться с этой компанией .

Евгеша
#8

Если люди говорят о вас гадости - как вы можете с ними продолжать общаться? Я бы и раз в год не общалась! Это же не родственники или коллеги по работе, которых терпеть приходится! И то держать дистанцию можно! Не нужно терпеть гадости! А лучше прекратите вовсе с ними общаться, а то еще и мужу вашему гадостей про вас наговорят. Просто так, чисто для своего удовольствия!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: