Гость
Статьи
Ищу подруг г. …

Ищу подруг г. Раменское

Недавно переехала в г. Раменское, замужем, 33 года, в настоящее время в декрете, по образованию логопед, хочу найти подруг для общения.

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Как дела
#1

Ооо)))
Сама ищу подруг в раменском. Мне 33. Правда я в раменском бываю по выходным только. Но порой даже погулять не с кем выйти пока мой в гараже или на работе))) Да или просто поболтать о том о сем)))

Как дела
#2

Я экономист по образованию и работаю тоже экономистом в области ВЭД

Как дела
#3

А давно переехали и откуда?)

Гость
#4

Девки вам Йопырь в раменском не Нужен?

Гость
#5

Я здесь уже два года и до сих пор ни с кем не подружилась. А так хочется...

Как дела
#6

А как досуг проводите??
я лично дома сижу, то есть у своего мч дома)))
он сам местный и часто встречается с друзьями, а мне скучно в это время бывает (если дел нет)...вот тоже думала подобную тему создать. Я бы с удовольствием ходила бы в парк гулять с приятельницей))) ещё хочу пойти в фитнесс клуб в Сатурне и бассейн. Кто-нибудь хочет присоединиться?

Дарья
#7

Девочки, очень рада, что откликнулись. Пишите на почту lady.darya1983@mail.ru. Буду рада общению!

Гость
#8

Привет,тоже Раменское буду рада общению,пишите https://vk.com/id418441687

Гость
#9

Привет,тоже Раменское буду рада общению,пишите https://vk.com/id418441687

Гость
#10

Привет,тоже Раменское буду рада общению,пишите https://vk.com/id418441687

Гость
#11

Привет. Меня зовут Катерина. Мне 23 года. Недавно с мужем переехали в г Раменское, нет не близких, не подруг) была бы рада знакомству и встрече)

#12
Гость

Привет. Меня зовут Катерина. Мне 23 года. Недавно с мужем переехали в г Раменское, нет не близких, не подруг) была бы рада знакомству и встрече)

Екатерина, а меня зовут Кристина) мне через месяц 30) прекрасный муж, детей нет, есть чихуашка с которой ежкдневно гуляю одна в парке)) свободный график (работаю сама на себя дома) и желание завести приятелей и друзей) прогуливаться, обедать вместе и тд... общительная, веселая, много разных увлечений. Вот так вот переезжаешь и начинаешь жизнь с чистого листа))

Гость
#14
KrisGaga

Екатерина, а меня зовут Кристина) мне через месяц 30) прекрасный муж, детей нет, есть чихуашка с которой ежкдневно гуляю одна в парке)) свободный график (работаю сама на себя дома) и желание завести приятелей и друзей) прогуливаться, обедать вместе и тд... общительная, веселая, много разных увлечений. Вот так вот переезжаешь и начинаешь жизнь с чистого листа))

Кристина, Привет!
Я тоже недавно переехала в Раменское, и никого не знаю. Живу около озера Борисоглебское

Гость
#15

Дарья, добрый день!
Тоже недавно переехала и никого не знаю. Вы ещё не против обзавестись новыми знакомыми?))

#18
Гость

Я здесь уже два года и до сих пор ни с кем не подружилась. А так хочется...

Я такая же,привет. Жду обратной связи :)

#19
Гость

Кристина, Привет!
Я тоже недавно переехала в Раменское, и никого не знаю. Живу около озера Борисоглебское

Приветик. Ищу подруг, такая же.. Жду обратной связи.

#20
Гость

Дарья, добрый день!
Тоже недавно переехала и никого не знаю. Вы ещё не против обзавестись новыми знакомыми?))

Привет. Я за!))) Жду обратной связи.

Гость
#21
Как дела

Ооо)))
Сама ищу подруг в раменском. Мне 33. Правда я в раменском бываю по выходным только. Но порой даже погулять не с кем выйти пока мой в гараже или на работе))) Да или просто поболтать о том о сем)))

Я Евгения.
Живу в Раменске 4г. , по сути подруг нет есть 1 ребенок 11 лет , неделю назад потеряла второго ребенка.мужа нет . Охота найти подругу пообщаться или погулять по парку. Поддерживать друг друга сходить или напиться до полусмерти. Я не скрываю сейчас я после вынужденного аборта и постоянно плачу , хочется поддержки и жизнирадостности.если такой человек найдется я буду оч рада познакомится. Просто пустота так убивает ...мой ватцап 891750776430 отвечу всем я оч открытый человек.

Гость
#23
Гость

Я Евгения.
Живу в Раменске 4г. , по сути подруг нет есть 1 ребенок 11 лет , неделю назад потеряла второго ребенка.мужа нет . Охота найти подругу пообщаться или погулять по парку. Поддерживать друг друга сходить или напиться до полусмерти. Я не скрываю сейчас я после вынужденного аборта и постоянно плачу , хочется поддержки и жизнирадостности.если такой человек найдется я буду оч рада познакомится. Просто пустота так убивает ...мой ватцап 891750776430 отвечу всем я оч открытый человек.

Здравствуйте. Я Елена. Не надо так отчаиваться! Сама хочу найти полруг в Раменском. Для общения..

Гость
#24
Anna

Привет. Я за!))) Жду обратной связи.

Приветик, Меня зовут Настя мне 28, тоже недавно переехала в этот город к парню, не кого ещё не знаю, можем пообщаться. 89089527963

Гость
#25
Гость

Я Евгения.
Живу в Раменске 4г. , по сути подруг нет есть 1 ребенок 11 лет , неделю назад потеряла второго ребенка.мужа нет . Охота найти подругу пообщаться или погулять по парку. Поддерживать друг друга сходить или напиться до полусмерти. Я не скрываю сейчас я после вынужденного аборта и постоянно плачу , хочется поддержки и жизнирадостности.если такой человек найдется я буду оч рада познакомится. Просто пустота так убивает ...мой ватцап 891750776430 отвечу всем я оч открытый человек.

Приветик, меня зовут Настя мне 28, переехала в Раменское два месяца назад к парню, здесь не кого не знаю, но очень хочется найти подругу. 89089527963,если в интересно пиши пообщаемся

Гость
#26

Я тоже из Раменского и логопед:) Очень не хватает общения, пишите!

Гость
#27
Гость

Здравствуйте. Я Елена. Не надо так отчаиваться! Сама хочу найти полруг в Раменском. Для общения..

Здравствуйте Елена. Вы уже нашли подругу?)

Гость
#28
Гость

Я тоже из Раменского и логопед:) Очень не хватает общения, пишите!

Здравствуйте) если ещё актуально могли бы пообщаться. Я с Раменского. Хотела бы найти подругу для прогулок и общения)

Гость
#29
Гость

Здравствуйте) если ещё актуально могли бы пообщаться. Я с Раменского. Хотела бы найти подругу для прогулок и общения)

Здравствуйте) я тоже из Раменского, хотела бы найти подруг для прогулок

Гость
#30
Гость

Здравствуйте) я тоже из Раменского, хотела бы найти подруг для прогулок

Здравствуйте, я хожу часто гулять в Раменское, можно в месте погулять и познакомиться, тоже нет подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: