Гость
Статьи
младшая сестра …

младшая сестра завидует

Мне 33, я 8 лет замужем. Весьма удачно в финансовом плане.
Сестре 22.
Один раз подслушала ее разговор с кем-то она говорила "Зачем ему богатому красивому мужику эта старушка бесплодная?. Хотя муж меня на год старше. И я не бесплодна, хотя и есть проблемы...
Или ходит по дому в полотенце коротеньком перед моим мужем.
Или пришла от гинеколога (в институте медкомиссия) и рассказывает как врач говорит, что у нее все идеально, и хоть сейчас рожай. И это при моем муже.
Выгнать не могу, она маме нажалуется и перед всеми меня истеричкой неадекватной выставит.

гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А что поговорить с ней нельзя ? Чисто в лоб все что вы написали. И при муже. Что тут такого? Она же говорила а вы слышали. Пусть отвечает за свои слова. Не хрен.

гость
#2
Lola

А что поговорить с ней нельзя ? Чисто в лоб все что вы написали. И при муже. Что тут такого? Она же говорила а вы слышали. Пусть отвечает за свои слова. Не хрен.

тогда она скажет, что у меня комплексы по поводу моей бездетности, я злая как собака и неадекватная. И в таком виде родителям преподнесет и всем родственникам-знакомым, мол она ничего такого не говорила, а я на пустом месте взбесилась.

майка
#3

выгнать как раз можете, но под другим предлогом. вы же с мужем семья и лишние люди вам не нужны, вы же детей делаете)
сестра пусть квартиру снимает или совместно ей снимайте - спокойствие дороже

Гость
#4

Похоже на разводку. Ты с богатым мужем живешь вместе с родителями и сестрой? Где она ходит перед ним в полотенце? Не приглашай ее в гости и все. У меня была похожая ситуация, моя старшая сестра ревновала меня к своему мужу (хотя он нuщeброд работает в гос организации с зп 20тр и мне такой нафиг не нужен, у меня самый бедный мужчина был с зп 300р ниже этого я бы не опустилась), и тоже во всем видела какие-то козни, что я перед ним хвостом верчу. А я просто красивая. И ее муж на меня пялился все время и комплименты говорил. Ее муж мне начал в соцсети написывать, я ему отвечала как родственнику, вежливо, но односложно, она прочитала и у них был видимо скандал. В итоге она перестала меня приглашать в гости и к нам приезжала только одна.. Мужа от меня до сих пор прячет. Так что это не зависть, просто ваш муж неровно дышит к вашей сестре и вы это чувствуете. Скорее это вы автор ей завидуете..

lres
#5

А вы живёте вместе? Выставляйте Ее глупой перед всеми, доводите Ее до истерики, а потом Смотрите какая истеричка) сделайте так чтобы вы на неё обиделись на что-то и общаться больше не хотите. Множество есть способов

Элен
#6

Глаз она на вашего мужа положила, яснее ясного. А вообще ни дай бог подобных родственников иметь, уж лучше быть круглой сиротой.

неотразимая
#7

Почему она у Вас живет, автор?

#8
Гость

Похоже на разводку. Ты с богатым мужем живешь вместе с родителями и сестрой? Где она ходит перед ним в полотенце? Не приглашай ее в гости и все. У меня была похожая ситуация, моя старшая сестра ревновала меня к своему мужу (хотя он нuщeброд работает в гос организации с зп 20тр и мне такой нафиг не нужен, у меня самый бедный мужчина был с зп 300р ниже этого я бы не опустилась), и тоже во всем видела какие-то козни, что я перед ним хвостом верчу. А я просто красивая. И ее муж на меня пялился все время и комплименты говорил. Ее муж мне начал в соцсети написывать, я ему отвечала как родственнику, вежливо, но односложно, она прочитала и у них был видимо скандал. В итоге она перестала меня приглашать в гости и к нам приезжала только одна.. Мужа от меня до сих пор прячет. Так что это не зависть, просто ваш муж неровно дышит к вашей сестре и вы это чувствуете. Скорее это вы автор ей завидуете..

Мне такой вариант больше нравится. Он интереснее . Давайте будем убеждать автора

Гость
#9

Ну и сестра у вас. Лучше таких родственников вовсе не иметь.

гость
#10
неотразимая

Почему она у Вас живет, автор?

потому что она учится в Москве,а в общаге ей не нравится

неотразимая
#11
гость

потому что она учится в Москве,а в общаге ей не нравится

Я очень люблю сестру, но если бы я услышала такие слова, вышвырнула бы незамедлительно. И плевать кто и что там скажет. Я уверена в себе и уж тем более в муже. Могу фору дать в полотенце любой малолетке, терпеть такое отношение от сестры, которая жрет и живет за ваш счет... Не будьте лохопедом!

#12

Так... Плюнула на маму, папу, внучку, Жучку и отправила малолетнюю тварину по месту регистрации. И маме ещё скандал вдула, что сестру нормально не воспитываете. Думайте о себе, своей семье и своём муже.

бабуся лидуся
#13

может это ты завидуешь её молодости и здоровью?

Гость
#14

Да ну на, таких как автор не бывает. Я надеюсь, что автор это все сочинила. Какая в опу сестра при таком поведении. Подс/рачник ей и пусть в общагу летит. Какая вообще разница кто что подумает и скажет.

Гость
#15

разводка, в финансовом плане удачно))) живет с сестрой, что за бред

Гость
#16

В общагу ее, свою семью нужно беречь!

Гость
#17
бабуся лидуся

может это ты завидуешь её молодости и здоровью?

Ну так 33 года это не старость и немощь)))

Гость
#18

Вы уверены, что она это про вас говорила?) Мало ли кого она обсуждала?
17-летняя сестра бывает с ночевкой приезжает, ходит по дому то в коротких шортиках, то в облегающей маечке, у меня и мыслей никогда не было, что она перед моим мужем крутится, хотя он хорошо зарабатывает, симпатичный и спортивный. Я знаю своих родных людей - она абсолютно бесхитростная, а муж любящий, пылинки сдувает... Даже не ругались с ним на почве ревности никогда,не было повода!
Раз вы видите такие "закидоны" сестры, то 100% муж на них реагирует, значит, боитесь, что он её оценит, вполне ожидаете это от него, нет у вас доверия, иначе вы бы и внимание не обратили!
Если муж вам дорог - разговаривайте откровенно! Именно в этом плане смысла отселять сестру нет никакого, уедет она с глаз долой - найдется какая-нибудь "Леночка из бухгалтерии", потом "Людочка из тренажерки", на которую он так же будет реагировать. Но вообще, сестру нужно в общежитие определить, тк вы отдельная семья, какие могут быть проживающие родственники?! И она должна к самостоятельности привыкать, и вам нужно гнездо вить, все выигрывают!
Себя на место мужа поставьте - ладно вы с сестрой живёте, которую с самого детства знаете и она вам родная, а представьте, как вашему мужу жить в одной квартире с чужой тётей, которая ему как приложение к совместной жизни с вами досталась? Ни любовные игрища не затеять, ни в трусах фильмец вечером посмотреть, ни поссать с открытой дверью))))) мой дольше одной ночи ни подруг, ни сестер в квартире не терпит, если бы я к нам смазливую 17-летнюю сестренку приволокла жить - он бы просто не позволил, позвонил бы моим родителям и сам им объяснил, что это не правильно (была подобная ситуация года 2 назад, сестра у нас 3 дня жила), и ему не нужны были ни девичьи ножки в коротком полотенце, ни разговоры с ней. Семейное проживание - это двое и их ребенок (существующий или ещё в планах), но никак не родственники, так он мне тогда сказал.Простите, что я всё про своё, но по нашей ситуации сужу о вашей

Катенька
#19

Давно уже пора понять, что сейчас очень много озлобленных, завистливых бап. Причем завидуют абсолютно всему. Даже если у тебя куча проблем, но что это, ты туфли себе купила, ни как у всех, айяйяй, чтобы подленького сделать.
Я автору верю. Мне страшно завидует младшая сестра. ой, чтобы я не купила, она стремглав бежит это же делать и кричать на весь белый свет, что у нее лучше. Дело даже дошло до того, что после моей свадьбы она тут же обженила на себе первого встречного.
Это ведь болезнь, внутренний дискомфорт. Люлям бы к психологу, к психиатру, а они такими поступками еще больше себя вкапывают в такое состояние.

Оппп
#20
Гость

Похоже на разводку. Ты с богатым мужем живешь вместе с родителями и сестрой? Где она ходит перед ним в полотенце? Не приглашай ее в гости и все. У меня была похожая ситуация, моя старшая сестра ревновала меня к своему мужу (хотя он нuщeброд работает в гос организации с зп 20тр и мне такой нафиг не нужен, у меня самый бедный мужчина был с зп 300р ниже этого я бы не опустилась), и тоже во всем видела какие-то козни, что я перед ним хвостом верчу. А я просто красивая. И ее муж на меня пялился все время и комплименты говорил. Ее муж мне начал в соцсети написывать, я ему отвечала как родственнику, вежливо, но односложно, она прочитала и у них был видимо скандал. В итоге она перестала меня приглашать в гости и к нам приезжала только одна.. Мужа от меня до сих пор прячет. Так что это не зависть, просто ваш муж неровно дышит к вашей сестре и вы это чувствуете. Скорее это вы автор ей завидуете..

Ты судя по вему ТП.

Гостья
#20

Дипломатичный выход - затеять ремонт, или познакомить её с кем-то чтоб она увлеклась.
Но я бы недипломатично выставила, мне моя жизнь и семья важнее.

Гость
#20
Гость

Похоже на разводку. Ты с богатым мужем живешь вместе с родителями и сестрой? Где она ходит перед ним в полотенце? Не приглашай ее в гости и все. У меня была похожая ситуация, моя старшая сестра ревновала меня к своему мужу (хотя он нuщeброд работает в гос организации с зп 20тр и мне такой нафиг не нужен, у меня самый бедный мужчина был с зп 300р ниже этого я бы не опустилась), и тоже во всем видела какие-то козни, что я перед ним хвостом верчу. А я просто красивая. И ее муж на меня пялился все время и комплименты говорил. Ее муж мне начал в соцсети написывать, я ему отвечала как родственнику, вежливо, но односложно, она прочитала и у них был видимо скандал. В итоге она перестала меня приглашать в гости и к нам приезжала только одна.. Мужа от меня до сих пор прячет. Так что это не зависть, просто ваш муж неровно дышит к вашей сестре и вы это чувствуете. Скорее это вы автор ей завидуете..

Какой бред, пожалейте сестру и свою совесть - мужику похэр, похвастается что двух лядей вместе ахал, и не вспомнит он как вас звали и сестру тоже.

Гость
#21
Катенька

Давно уже пора понять, что сейчас очень много озлобленных, завистливых бап. Причем завидуют абсолютно всему. Даже если у тебя куча проблем, но что это, ты туфли себе купила, ни как у всех, айяйяй, чтобы подленького сделать.
Я автору верю. Мне страшно завидует младшая сестра. ой, чтобы я не купила, она стремглав бежит это же делать и кричать на весь белый свет, что у нее лучше. Дело даже дошло до того, что после моей свадьбы она тут же обженила на себе первого встречного.
Это ведь болезнь, внутренний дискомфорт. Люлям бы к психологу, к психиатру, а они такими поступками еще больше себя вкапывают в такое состояние.

Совершенно согласна с вами. Моя младшая сестра мне всю жизнь изначально тихо завидовала. И даже первый парень с кем я встречалась и потом оставила, она тут же подобрала его и замуж вышла. Хотя я изначально сказала, что он ей всю жизнь отравит и она не будет счастлива, но это было делом ее принципа. В итоге они развелись. Я же как жила так и живу с моим мужем и у нас трое взрослых детей. Уже с возрастом вижу что она стала такой озлобленной и то и дело может сцепиться с моей дочерью и даже сыновьями. Все дети самостоятельные взрослые. У нас то и дело скандалы и не разговариваем годами. У нее одна взрослая дочь которую я никогда не обижала и не оскорбляла что не скажешь о моей сестре. Как то ее подруга с которой она давно разругалась, сказала что моя сестра ей сказала очень странные вещи: это я должна была стать врачом и иметь троих детей, а не моя сестра. Вообщем страшно подумать и незнаем что с этим уже делать. Устали и в то же время страшно когда такие отношения.

Твоя сука
#22
Гость

Похоже на разводку. Ты с богатым мужем живешь вместе с родителями и сестрой? Где она ходит перед ним в полотенце? Не приглашай ее в гости и все. У меня была похожая ситуация, моя старшая сестра ревновала меня к своему мужу (хотя он нuщeброд работает в гос организации с зп 20тр и мне такой нафиг не нужен, у меня самый бедный мужчина был с зп 300р ниже этого я бы не опустилась), и тоже во всем видела какие-то козни, что я перед ним хвостом верчу. А я просто красивая. И ее муж на меня пялился все время и комплименты говорил. Ее муж мне начал в соцсети написывать, я ему отвечала как родственнику, вежливо, но односложно, она прочитала и у них был видимо скандал. В итоге она перестала меня приглашать в гости и к нам приезжала только одна.. Мужа от меня до сих пор прячет. Так что это не зависть, просто ваш муж неровно дышит к вашей сестре и вы это чувствуете. Скорее это вы автор ей завидуете..

Ты точно больная аххахахкому ты сдалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: