Гость
Статьи
Из грязи в князи

Из грязи в князи

Вопрос тем, кто переехал из деревни в большой город, с перспективами и другим уровнем жизни. Выставляете ли вы в Соцсети (или вотсапы) свою новую жизнь, зная что её могут увидеть ваши знакомые из деревни? Или наоборот прибедняетесь чтобы не было зависти. Имеет ли вообще смысл поддерживать связь со старыми знакомыми (не друзьями?)

Тимоха
7 ответов
Последний — Перейти
Sky
#2

Я не из деревни, но переехала в другую страну. Фото не выкладываю вообще никакие, со всеми друзьями и знакомыми, как общалась так и общаюсь. Лучшие друзья они с детства и ранней молодости, они уже как семья, поэтому ценю их и люблю всем сердцем. Жизнь-это не соревнование, всегда будут люди, кто живет лучше и хуже вас, поэтому если вы ведёте соц. страницы, выкладывайте вашу жизнь, без преувеличения тогда это не вызовет ни у кого негатива.

Гость
#3

Я 20 лет в деревне прожила, сейчас в городе живу. В соцсети у меня только одна фотография для опознания меня среди однофамильцев. О своей жизни не пишу, только читаю, что там у бывших односельчан делается. Вот они выставляют все про себя.

Гость
#4

жила в деревне.подарил любовник квартиру в городе в центре двушку.всем деревенским растрезвонила об этом.фото свои красивой жизни выставила в интернет.и подарки дорогие что он надорил тоже выставила.и многие однаклассницы в гости в соц сетях заходят.жаба их душит

Гость
#7

Вы возраст укажите. Я думаю, что в 20-ть это еще нормально. А ближе к 30-ти комплексы какие-то и желание что-то доказать.
Бывает, что человек в целом долго застревает в 20-ти летнем периоде. Вот допустим если он студент, хоть в 20, хоть в 30, то конечно и стиль жизни у него соответствующий. А когда уже вроде "вырос" имеется семья, работа, то вся эта работа на публику печальна.

Гость
#8
Гость

жила в деревне.подарил любовник квартиру в городе в центре двушку.всем деревенским растрезвонила об этом.фото свои красивой жизни выставила в интернет.и подарки дорогие что он надорил тоже выставила.и многие однаклассницы в гости в соц сетях заходят.жаба их душит

Вам лучше от " жабы"? Просто интересно

Гость
#9

Я переехала из города в город. Фото выставляю. Люблю когда мне завидуют.

Гость
#10

4. А букварь не подарил случайно? Тебе нужен он...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: