Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с подругой

Дружили со школы, всего 15 лет подружили. Она была самым близким мне человеком, и в горе и в радости, она вышла замуж, родила, развелась. я была с ней. И когда ей было очень тяжело, есть практически нечего было, я покупала продукты, сидела с её сыном. Мы практически жили вместе. У нас никак не складывалась личная жизнь. Она полная, особо мужчины не интересовались ею. Я выбирала. Короче вот так мы вместе и ходили. Поддерживали друг друга, её мать называла меня дочей иногда.
Я встретила человека, мы стали жить вместе, познакомила их. Она в тот период нашла хорошую работу, поехала первый раз за границу. Все было хорошо. Ей дали на работе машину, так как мужиков у неё не было, ни брата, ни отца, мы попросили моего чтобы он помог с двигателем и прочей фигней. Мы с парнем снимали кв, я не работала. Она работала моталась на машине. Попросила его чтобы он вечерами учил её ездить, хотя права она получила, но ездила неуверенно. Я была не против. Короче он катался с ней. Уверена что у них ничего не было, ему толстые не нравятся! Она стала часто приезжать к нам, и с сыном, иногда оставляла его нам. Она стала другой, наглый что ли. Она стала звонить по 100 раз и мне и моему парню, типа это сын звонит, раньше никогда такого не было. Её злило что я не беру трубку. Когда парень дарил мне подарки она менялась в лице. Как то нас не было дома так она приехала, звонила я не видела звонка, а парень стал говорить, что это уже наглость звонить ему, какого ***** твоя подруга по 20 раз мне звонит. Она стала говорить что у меня что то со слухом и зрением если я не беру трубку! Обнаглела, как будто спецом делала все,чтобы меня позлить! Хотя раньше очень много раз было, когда я ждала её на улице по 2 часа, она не брала телефон, говорила что забыла. и ничего. Она всегда кстати опаздывает. Один раз она позвонила моему парню в 7 утра.....14 пропущенных звонков!!! утром! я ей перезвонила, уже достала она начала спрашивать, что то про бампер ну не дура ли...в жизни она мне столько не звонила.

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ....

утром! я ей перезвонила, уже достала она начала спрашивать, что то про бампер ну не дура ли...в жизни она мне столько не звонила. Как то раз мы сильно поругались с парнем до драки, он собирался уходить, и ждал меня, чтобы идти домой, она схватила меня за руку и не отпускала говорила не ходи он убьёт тебя...хотя он не такой. Я решила немного отстраниться от нее. Апогеем всего был разговор неприятный, она говорила, что я боюсь что она уведет моего мужчину, насмешилиа на говорили гадости и все не общаемся...Теперь он стал моим мужем, живём хорошо, но с ней так и не общаемся. Как думаете кто виноват?

Света
#2

Еле-еле дочитала эту муть и ... все равно не поняла, вы че хотите-то от форума?
Ну не нравится подружка - не общайтесь.
Даже не знаю, че еще сказать...)

Гость
#3

Это что реальная история?как можно терпеть такое,слать бы ее сразу и подальше такую подруженьку.и еще спрашивать кто виноват...это какая самооценка должна быть и степень наивности.…

Ольга
#4

Я тоже почти уснула когда читала.
Не верю в женскую дружбу. Ну поругались и ладно, живите своей жизнью. Такое бывает, что у людей жизненные пути расходятся.
А вот кстати своему парню я бы не позволила учить подругу ездить на машине. Это лишнее. Вообще я считаю что вы слишком срослись с подругой в свое время , дружба дружбой, но у каждой своя жизнь должна быть

Гость
#5

Не общаетесь и правильно делаете!

Гость
#6

На самом деле Что случается в голове у девушек,которые позволяют такое ради"великой "дружбы…"?

Гость
#7

Какая разница кто виноват? Когда люди долго время слишком много общаются, бывает часто что один начинает вампирить. Он вообще теряет понимае границ. И вот как ваша подруга начинает названивать по 100 раз, с утра, ночью, отчитывать если трубку не сняли, обижаться, лезть в отношения.
Второго бесит все больше. Первый это чувствует и злится.
Короче, от дружбы там ничего не остается.Сплошная пассивная агрессия с обеих сторон. С подругой не общаться.
В будущем, в любых отношениях держите ДИСТАНЦИЮ. Да подруга, да хорошая, да родная. Но нет, никогда не давайте ей право думать, что она ваш сиамский близнец. Никогда не давайте ей право думать, что она имеет право вас контролировать. Никогда не давайте ей право лезть в ваше личное пространство. Никогда не давайте ей право лезть в ваши отношения, с мужем, мамой, другой приятельницей.
Вы две взрослые самостоятельные женщины и дружите именно так! а не как мама-маленький ребенок (меняясь ролями) Потому что, как бы мама ни любиля своего дитя, она будет стремиться к контролю.
Сами даете бразды правления вами к руки подруги, а потом жалуетесь.

Гость
#8

Не верю, ни разу не встречала ,чтоб подруги ждали по 2 часа на улице или звонили 14 раз,один раз правда было,что раз 7,но это один раз звонила одна,но я ей высказала. Подруги наоборот чуть что перестают общаться, а уж, если с парнем им покажется не так общалась, то просто расстреляют и всё

Гость
#9

автор что у вас с головой и самооценкой.несчастный ты человек

#10
Гость

Не верю, ни разу не встречала ,чтоб подруги ждали по 2 часа на улице

Я ждала :))) Малолетней дурой была. Подруга всегда опаздывала, а я ждала в любую погоду (правда наша дружба закончилась в 20 лет... допекла она меня).

Сейчас понимаю, что надо было слать её и уходить после 5 мин опоздания.

Гость
#11

Ох, Нюша, бегите от такой подруги и не общайтесь. Сама запрыгнет на вашего мужа, не успеете оглянуться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: